ЮрийМатвеев
Активный участник
Всем здравствуйте!
Открываю регистрацию на Чемпионат города Батайска 2021 по ловле донной удочкой.
Зачёт лично-командный. Состав команды - 3 человека.
Два тура в один день.
Место проведения: река Малая Мечетка в зерноградском районе.
Дата проведения:15 августа.
Регистрация открыта !
1. Трофей fishing 2 +
- Мануйлов Виталий Викторович - 3р (справка/тест)
- Кожеватов Максим Викторович - б/р (сертификат)
- Широков Роман Станиславович - б/р (сертификат)
2. Bataysk Feeder Team +
- Кухарев Алексей Михайлович - 1р
- Гнедин Александр Викторович - 2р
- Горобинский Сергей Николаевич - 1р
3. Тригада +
- Рогаткин Дмитрий Константинович - 3р.
- Андросов Николай Сергеевич - Б/Р
- Агаев Руслан Алибаисович - Б/Р.
4. Real Big Fish Club +
- Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС
- Сергиенко Олег Игоревич 1990 2р.
- Мусин Алексей Александрович 1990 1р.
5.Золотая рыбка +
- Корнеев Егор Вадимович - б\р (сертификат)
- Богомолов Дмитрий Николаевич - б\р (сертификат)
- Михрин Александр Александрович - б\р (справка)
6.Сармат
- Прудников Александр Сергеевич - КМС (тест)
- Сопин Борис Николаевич - КМС (сертификат)
- Бут Гусаим Михаил Алексеевич - КМС (тест)
7.Army Feeder Team +
- Борилов Гордей Игоревич - б/р (сертификат)
- Захаров Сергей Сергеевич - б/р (QR код)
- Кашин Денис Геннадьевич - б/р (QR код)
Тренер: Захарова Алина Александровна (QR код)
8. MVE +
- Бабынин Алексей Владимирович - КМС.
- Петренко Даниил Анатольевич - 2р.
- Цишук Евгений Георгиевич - 3р.
9.WHITE FISH +
- Наумов Владимир Валерьевич - 3 р (тест)
- Семионов Виталий Васильевич - б/р (тест)
- Азизов Руслан Рубенович - б/р (тест)
10. Дунаев-Ростов
- Салуи Алексей Валерьевич - 1р. (Сертификат)
- Пугачев Олег Петрович - 3 р. (Сертификат)
- Сухарев Евгений Анатольевич - 2 р. (ПЦР)
Личники:
1. Лавров Елена Владимировна - 1 р. (Тест)
2. Ткаченко Владимир Владимирович - б/р. (ПЦР)
3. Долотов Евгений Александрович - 2р (сертификат о вакцинации)
4. Матвеев Юрий Юрьевич - 3р. (тест)
Вложения
Последнее редактирование: