Регистрация на сегодня
1. Команда "Stalingrad" Волгоград
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р.
2. Масловский Д.А. б/р
3. Тарасов Алексей 3 р.
2. Команда "Базис" Волгоград
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
3 Команда "Авангард" Волгоград
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград
4.Команда Оптимист г.Курск.
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р
3.Летов Артем Вячеславович - 1р
5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р.
6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону.
1. Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
2.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.
3...
8. ZIGZAG team - Новочеркасск.
1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Третьяков Алексей Игоревич 1 р. - 1981г.
3.Апиков Павел Евгеньевич 3р 1976
9.Команда "ВолгоДон " г. Волгодонск
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Мельников Дмитрий Валерьевич 3р Волгодонск
10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 3р
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2й р.
11. Команда "Привада" г. Волгоград
1. Козлов Александр Вячеславович 1985 г.р. б/р
2. Звенигородов Олег Михайлович 1984 г.р. б/р
3. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р.
12. Команда "Волга" г. Волгоград
1. Гусев Сергей Николаевич, 1958 гр, 2 р
2. Попов Константин Владимирович, 1980 гр, 2 р
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 гр, 2 р
13. Команда "Хопёр" г. Урюпинск
1. Смирнов Иван Юрьевич 1986 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с/р Урюпинск
3.Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2 с/р ст.Алексеевская
15. Команда "Universal" г. Новочеркасск
1. Чижков Петр, КМС
2. Заколодный Артем, КМС
3. Тюрин Алексей, 1 р
4. Исаев Александр, 2р
Личный зачет
1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград
4.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
5. Стольников Александр Викторович - 1974г. - Брянск - б/р