• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 2019

Lex

Алексей С.
Ты думаешь мало желающих насадить тебя на крючок ?;););):):):)
Думаю, все желающие приезжают на рейтинговые соревы и пытаются там это сделать. А остальные едут на город ща разрядами и как раз совсем не желают меня там видеть, впрочем, как и многих других
 

Lex

Алексей С.
Что я думаю, я написал выше. Тебя куда-то не туда понесло
 

мишаня68

Известный участник
Да все норм .Просто с Вашим отказом командный зачет отпал даже теоретически а личный повис на волоске:( Как то так. Я считаю что люди должны знать заранее за что они едут бороться чтобы не было сюрпризов после. Судейский кворум для присвоения всего чего положено уже есть.
 

Lex

Алексей С.
Да все норм .Просто с Вашим отказом командный зачет отпал даже теоретически а личный повис на волоске:( Как то так. Я считаю что люди должны знать заранее за что они едут бороться чтобы не было сюрпризов после. Судейский кворум для присвоения всего чего положено уже есть.
Вот они заранее и знают, что на сегодня - кворума нет.
 

pushok

Пушков Денис
Да все норм .Просто с Вашим отказом командный зачет отпал даже теоретически а личный повис на волоске:( Как то так. Я считаю что люди должны знать заранее за что они едут бороться чтобы не было сюрпризов после. Судейский кворум для присвоения всего чего положено уже есть.
Поэтому и сообщил заранее, что не будет нас
 

Макар

Участник
А кто-нибудь был в зоне, там такая печаль. Может не будем тратить время и деньги на эту зону???
 
Команда «Волжанка» г. Новочеркасск
Колпаков Сергей Владимирович 1981 г.р, 2р.
Сизякин Роман Владимирович 1974 г.р, 2р, 60 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 2р.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 б/р
80 л.с
 

Lex

Алексей С.
серж161, ты не представляешь, а какая радость была у тех, кто на Чемпионате России ее нашел :D:D:D
 

Kollega

Известный участник
серж161,
Серый , предвариловка где будет или надувашки из-за малочисленности (аж 3 шт.) во внимание не берём?;)
Скачки по возможной волне, понимаешь ...
 

серж161

Известный участник
да Ром кворум снова имеем!
По поводу предвариловки- в зоне еще не был, но в пятницу обязательно наведаюсь и максимально близко сделаем к середине зоны!
По поводу изменения зоны были вопросы, решение принял, - в последние дни менять зону не буду, так как уже многие экипажи тренились и что то да нарыли, я сам в этой зоне не был воооообще, в данной зоне очень редко проводят соревы тем самым она хоть немного но новая.
Да и с другой стороны, мало рыбы- значит будит интересно посмотреть на мастерство спортсменов в данных условиях!
 

Ромарио500

Роман
да Ром кворум снова имеем!
По поводу предвариловки- в зоне еще не был, но в пятницу обязательно наведаюсь и максимально близко сделаем к середине зоны!
По поводу изменения зоны были вопросы, решение принял, - в последние дни менять зону не буду, так как уже многие экипажи тренились и что то да нарыли, я сам в этой зоне не был воооообще, в данной зоне очень редко проводят соревы тем самым она хоть немного но новая.
Да и с другой стороны, мало рыбы- значит будит интересно посмотреть на мастерство спортсменов в данных условиях!
ну отлично
 

sspro

Весёлый Роджер
да Ром кворум снова имеем!
По поводу предвариловки- в зоне еще не был, но в пятницу обязательно наведаюсь и максимально близко сделаем к середине зоны!
По поводу изменения зоны были вопросы, решение принял, - в последние дни менять зону не буду, так как уже многие экипажи тренились и что то да нарыли, я сам в этой зоне не был воооообще, в данной зоне очень редко проводят соревы тем самым она хоть немного но новая.
Да и с другой стороны, мало рыбы- значит будит интересно посмотреть на мастерство спортсменов в данных условиях!
там по середине зоны есть отличное место для предвариловки, посмотри тему ЧРО 2017, там должно быть указано (деревянный мостик примерно посередине зоны)
да и только последние 2 года там не было соревнований, до этого частенько там были соревнования, участок всем известный) да и кажется ты был там на ЧРО в 2017
 

серж161

Известный участник
там по середине зоны есть отличное место для предвариловки, посмотри тему ЧРО 2017, там должно быть указано (деревянный мостик примерно посередине зоны)
да и только последние 2 года там не было соревнований, до этого частенько там были соревнования, участок всем известный) да и кажется ты был там на ЧРО в 2017[/QUOTE]

Ну вот и спредвариловкой порешали! фото выложу в пятницу как побываю на водоеме! Да в 17году был я там всего один день, и по известным причинам снялся, постараемся судейской колегией лучше проконтролировать всю зону!
 

Kollega

Известный участник
по середине зоны есть отличное место для предвариловки
Есть. Имени Серёги Ларго. )
Говорят, будто-бы его творение (спасибо доброму человеку!).
предвариловка.png
 

Dmitri61

Известный участник

Руся

Клев-Во!
По количеству рыбы как будет? У тебя написано одно, в положении другое...
 

Kollega

Известный участник
Погодка на воскресенье намечается чудненькая. Ветерок до 5 баллов и наконец-то дождик.
 

Алекс161

Новичок
Прошу внести измения, объеденить экипаж Драчев Александ Юрьевич 1987 г.р б/р
Кащенко Александр Николаевич 1987 б/р 40л.с
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р 2 р
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р 2 р. 15 л.с
В команду ,, Аллигатор ‘’ г.Ростов -на Дону
 

Lex

Алексей С.
Алекс161, не обращай внимания - все уже давно забыли за эту команду)))
ЗЫ Если ваще че было там помнить)))
 

Николаевич-65

Известный участник
Алекс161, не обращай внимания - все уже давно забыли за эту команду)))
ЗЫ Если ваще че было там помнить)))

Откуда в тебе столько негатива? Когда был "Аллигатор", про "Чекамасов"никто не знал))))
 

Lex

Алексей С.
Откуда в тебе столько негатива? Когда был "Аллигатор", про "Чекамасов"никто не знал))))
Ты че-то путаешь))) Аллигаторов придумали позже и не надолго - о них ни тогда, ни ща никто не знает!))) Поэтому, одна надежда на новичков - мож они раскрутят эту команду))
Так что никакого негатива, наоборот - надежда, на молодых) А вы с Валерой не на форуме писали бы - а возвращались в спорт, вот тогда бы и посмотрели)
 
Сверху