• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Новочеркасска 2018

shish1361

ULTRA feeder team
Ну хз,поплавок там проводили ,причём в ливень
Впервых прогноз погоды меняется в лучшую сторону))так что, пока без паники))
Во-вторых я считаю что насосная не спортивный водоем,там все решает жребий,причем гораздо больше,чем на любом другом водоеме в РО
 

Александр161

Известный участник
Доброго времени суток коллеги! Соревнования состоятся? А то что-то не охотно идёт регистрация команд и так далее! И уже бы знать можно ли ехать на тренировку!
 

shish1361

ULTRA feeder team
Доброго времени суток коллеги! Соревнования состоятся? А то что-то не охотно идёт регистрация команд и так далее! И уже бы знать можно ли ехать на тренировку!
Саша,не переживай все будет.нас 24человека пока,более чем достаточно для проведения.пока что все будет проходить на тузловке в районе Новочеркасска,где и планировалось.второй вариант это теплый канал в районе кривянки.если кто предложит ещё варианты куда можно посадить 25+- человек,то я буду признателен)))) холодный,багаевку и насосную не предлагать)))основной критерий чтобы можно было подъехать в дождь))
 

Олег в900он

Активный участник
Впервых прогноз погоды меняется в лучшую сторону))так что, пока без паники))
Во-вторых я считаю что насосная не спортивный водоем,там все решает жребий,причем гораздо больше,чем на любом другом водоеме в РО
Леш!я я про насосную с сарказмом сказал
 

Александр161

Известный участник
Саша,не переживай все будет.нас 24человека пока,более чем достаточно для проведения.пока что все будет проходить на тузловке в районе Новочеркасска,где и планировалось.второй вариант это теплый канал в районе кривянки.если кто предложит ещё варианты куда можно посадить 25+- человек,то я буду признателен)))) холодный,багаевку и насосную не предлагать)))основной критерий чтобы можно было подъехать в дождь))
можно у нас на дарьевском)))и дрога гуд и водоем не плохой
 

Александр161

Известный участник
Саша,не переживай все будет.нас 24человека пока,более чем достаточно для проведения.пока что все будет проходить на тузловке в районе Новочеркасска,где и планировалось.второй вариант это теплый канал в районе кривянки.если кто предложит ещё варианты куда можно посадить 25+- человек,то я буду признателен)))) холодный,багаевку и насосную не предлагать)))основной критерий чтобы можно было подъехать в дождь))
+ людей 35-45 можно посадить
 

Максим84

Неизвестный участник
Так в кривянке подъезд в дождь печальный. Да и узко там сильно
 

shish1361

ULTRA feeder team
https://www.gismeteo.ru/weather-novocherkassk-11930/10-days/
Это погода в Новочеркаске, а это в Таганроге. https://www.gismeteo.ru/weather-taganrog-5106/4-day/.
Куда бедному спортсмену податься на тренировку??
Добрый день.сейчас узнаем по водоемам.поступила информация что Дарьевский пруд на следующей неделе планируют спускать,и провести на нем соревнования вряд ли удастся.пока уточняю информацию.сегодня завтра решим вопрос с водоемом.извините за неудобства)
 

shish1361

ULTRA feeder team
Всем добрый вечер.чемпионат Новочеркасска состоится в ранее запланированном месте,на реке Тузловке,в черте города Новочеркасска.карта выше
 

shish1361

ULTRA feeder team
Проект положения.
 

Вложения

  • Положение ЧН 2018 (фидер).docx
    23.3 KB · Просмотры: 41

shish1361

ULTRA feeder team
Прошу подтвердить участие до четверга)заранее всем спасибо)
 

Максим84

Неизвестный участник
Прошу подтвердить участие до четверга)заранее всем спасибо)
Леша, привет, два вопроса.
1 В положении не увидел ничего по количеству корма и живности на тур
2 Что с проездом? Андреев говорит, что вроде засадное место только под жд путями. Кто то ездил сейчас, как обстановка?
 

shish1361

ULTRA feeder team
Леша, привет, два вопроса.
1 В положении не увидел ничего по количеству корма и живности на тур
2 Что с проездом? Андреев говорит, что вроде засадное место только под жд путями. Кто то ездил сейчас, как обстановка?
Максим привет.по корму проконсультировался.12л корм и 2.5л животина на тур.по поводу проезда смогут узнать только завтра после обеда.сделают ребята фото,я выложу
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим привет.по корму проконсультировался.12л корм и 2.5л животина на тур.по поводу проезда смогут узнать только завтра после обеда.сделают ребята фото,я выложу
Ок!
В общем если проезд возможен, запиши в личку
Лысенко Максим Васильевич 1984 3р
 

Александр161

Известный участник
Доброго времени суток коллеги ;)Команда ТАГАНРОГ-ДУНАЕВ + один личник будут при любой погоде :)
 

Олег в900он

Активный участник
Вычеркните команду
PELICAN Ростов на Дону и
PELICAN Ростов на Дону 2

Носалев Владислав Игоревич 2000г 3 р - г. Ростов-на-Дону запишите в личку
 

Владислав

Участник
Запишите команду ПОПЛАВОК
1.Лысенко Максим Васильевич 1984 3р
2. Носалев Владислав Игоревич 2000 3 р
3. Вакансия
 

МИК

Известный участник
Команда "BАTAYSK FEEDER TEAM"
1.Гнедин Александр Викторович 3 р 1984 Батайск
2.Цай Викентий Елисеевич 2 р 1978 - Батайск
3.Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969 - Батайск
 

МИК

Известный участник
Вопрос организаторам.
Кворум по судьям будет?
 
Сверху