Чемпионат Новочеркасска 2019

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем shish1361, 11 июл 2019.

  1. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    Всем добрый день.чемпионат Новочеркасска состоится 3 августа 2019г .2 тура в 1 день.пока предполагаемое место проведения
    соревнования является Кулешовский рыбопитомник https://yandex.ru/maps/?um=construc...aeca1a98&source=constructorLink&mode=usermaps.

    Если конечно соберём нужное количество людей)))
    Регистрация открыта состав команды 3 человека
    ТК это коммерческий водоем взнос будет чуть выше чем обычно.но предполагается интересная рыбалка))
     
    МИК, АК-66 и Александр161 нравится это.
  2. Владислав

    Владислав Участник

    Добрый день, может перенесём на 4, чтобы день на тренировку был?)))
     
  3. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Туда можно и без тренировки ехать ;) водоем карповый :)
     
    Кухарев Алексей нравится это.
  4. Rostwap

    Rostwap Активный участник

    ПЕЛИКАН Ростов-на-Дону
    1.
    2.
    3.
    Состав позже
     
  5. worm

    worm REMarka feeder team

    1. ПЕЛИКАН Ростов-на-Дону, состав позже
    2. REMarka Ростов-на-Дону, состав позже
     
  6. МИК

    МИК Известный участник

    Команда Free Angler ( Вольный рыболов) - Нижний Дон.
    Состав определится по желающим влиться в команду легионерам.
     
  7. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Ляхов Евгений Юрьевич 1990 г.р. б/р в личку пожалуйста
     
    Azver и Олег Сергиенко нравится это.
  8. Ratlin7771

    Ratlin7771 Новичок

    Ясковец Дмитрий Витальевич 1990
    Б/р в личный зачет
     
  9. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Что то пока народ не особо собирается(((
     
  10. Иван Воронцов

    Иван Воронцов ULTRA FEEDER TEAM

    Воронцов Иван Владимирович 1р 1991г пока в личку пожалуйста
     
  11. Владислав

    Владислав Участник

    Носалев Владислав Игоревич 3р 2000г в личку
     
  12. Stas_K.

    Stas_K. Активный участник

    В личку.
    Ковальский Станислав Александрович 1р. 1970 г.
     
    Олег пугачев нравится это.
  13. Олег пугачев

    Олег пугачев Участник

    Пугачев Олег Петрович б/р 1972гр в личку
     
    Stas_K. нравится это.
  14. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    1. ПЕЛИКАН Ростов-на-Дону, состав позже
    2. REMarka Ростов-на-Дону, состав позже
    3.Free Angler ( Вольный рыболов) - Нижний Дон.состав позже
    личный зачёт
    1.Ляхов Евгений Юрьевич 1990 г.р. б/р
    2.Ясковец Дмитрий Витальевич 1990
    Б/р
    3.Воронцов Иван Владимирович 1р 1991г
    4.Носалев Владислав Игоревич 3р 2000г
    5.Ковальский Станислав Александрович 1р. 1970 г.
    6.Пугачев Олег Петрович б/р 1972г
    7.Матвеев Юрий Юрьевич 3р 2000г
    8.Сухарев Евгений Анатольевич б/р 1983г
    9.Москвич Владимир Юрьевич б/р 1980г
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  15. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    всем добрый вечер,парни,в ближайшие пару дней нужно окончательно определиться с количеством участников и наличием кворума соответственно)просьба к командам определиться с составами и подтвердить свое участие всем спортсменам.
    ибо нужно до вечера вторника дать ответ по водоёму,будем мы его арендовать или нет.всем спасибо за понимание)
     
  16. Добрый вечер!
    В личку:
    Матвеев Юрий Юрьевич 3р 2000г
    Сухарев Евгений Анатольевич б/р 1982г
    Москвич Владимир Юрьевич б/р 1980г
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  17. Добрый день,какой взнос за участие? Книжки обязательно иметь при себе?
     
    shish1361 нравится это.
  18. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    здравствуйте.ориентировочно 1000 руб все зависит от количества участников.книжки не обязательно,если вы 1 раз
     
  19. Сергиенко Олег 3р 1990 личный зачет(книжка находится в Новочеркасской федерации в данный момент для оформления разряда)
     
  20. Роман

    Роман Новичок

    Гарасюк Роман Богданович 1979гр б/р
    Личный зачёт !
     
    Олег Сергиенко нравится это.
  21. Зарегистрируйте команду Реал Биг Фиш Клаб
    В составе:
    Мусин Алексей 2 разряд(книжка на оформлении в НФРС)1990
    Сергиенко Олег 3 разряд(книжка так же на оформлении)1990
    Грешнов Александр б/р 1990

    И Сергиенко соответственно вычеркните из личников,спасибо
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    Skanter и Олег Сергиенко нравится это.
  22. Сергей М.

    Сергей М. Активный участник

    Морозов Сергей Николаевич 3р. 1973 г\р Новочеркасск
     
  23. lehas

    lehas Новичок

    Добрый вечер.
    Зарегистрируйте пока в личный зачёт.
    Корольков Алексей Валериевич 1980 г.р
    Левченко Николай Юрьевич 1990г.р
     
  24. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Так и что!!! Соревнования состоятся или нет? Так то уже среда, а до сих пор какая то неопределённость!
     
  25. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    да,все состоиться.к вечеру выложу регламент и подобью колличество участников.
    для желающих потренироваться информация.
    вечером скину список участников на водоем,и в ближайшие дни можно ехать тренироваться,указав на шлагбауме что вы на соревнования и назвав свою фамилию.стоимость тренировки 250 руб.
     
  26. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Снимите команду Пеликан с регистрации,не получается приехать
     
  27. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Зарегистрируйте команду "Рецепты от Деда"
    1. Гарасюк Роман Богданович, 10.05.1979, б/р
    2. Ляхов Евгений Юрьевич, 09.03.1990, б/р
    3. Нурыев Иламан Ягмырович, 11.10.1983, б/р
     
  28. МИК

    МИК Известный участник

    Free Angler ( Вольный рыболов) - Нижний Дон - прошу снять с регистрации
     
  29. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    укажите пожалуйста даты рождения и полные ФИО участников
     
  30. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    1. Команда "Ultra Feeder Team" Оплатили
    1.Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС
    2.Воронцов Иван Владимирович 1991 1й разряд.

    3.Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981 г.Батайск

    2. REMarka Ростов-на-Дону, состав позже

    3 Реал Биг Фиш Клаб
    1. Грешнов Александр Евгеньевич, 1990, б/р
    2. Сергиенко Олег Игоревич, 1990, 3р
    3. Мусин Алексей Александрович, 1990 2р

    4. "Рецепты от Деда"
    1. Гарасюк Роман Богданович, 10.05.1979, б/р
    2. Ляхов Евгений Юрьевич, 09.03.1990, б/р
    3. Нурыев Иламан Ягмырович, 11.10.1983, б/р

    5.Команда Трофей fishing.
    1. Фоменко Роман Александрович б/р 1974г.
    2. Лавриненко Виктор Владимирович б/р 1989г.
    3. Головинов Артём Эдуардович б/р 1990г.

    личный зачёт

    1.Морозов Сергей Николаевич 3р. 1973 г\р Новочеркасск
    2.Ясковец Дмитрий Витальевич 1990
    Б/р
    3.Корольков Алексей Валериевич 1980 г.р
    4.Носалев Владислав Игоревич 3р 2000г
    5.Ковальский Станислав Александрович 1р. 1970 г.
    6.Пугачев Олег Петрович б/р 1972г
    7.Матвеев Юрий Юрьевич 3р 2000г
    8.Сухарев Евгений Анатольевич б/р 1983г
    9.Москвич Владимир Юрьевич б/р 1980г
    10.Левченко Николай Юрьевич 1990г.р
    11.Середенко Андрей Леонидовия 2р 1971 г. Ростов-на-Дону
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019

Поделиться этой страницей