• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России ЗБ 2016 г., Конаково 18-21 февраля.

Lex

Алексей С.
Отправил предварительную заявку, проверьте
 

Вложения

  • 2016 ЗАЯВКА предварительная.doc
    36 KB · Просмотры: 35

Lex

Алексей С.
Напоминаю, что целевой взнос нужно оплатить до 5 февраля!
Так же ознакомьтесь с 6 пунктом регламетна - не знаю, касается от Круковского или нет, но лучше разберитесь с этим вопросом.
.....
В соответствии с Решением Правления Федерации рыболовного спорта России от 23.09.2014 г. № 18, заявочные взносы для отдельных категорий участников рассчитываются в соответствии с Положением о принципах расчета заявочных взносов и команд, участвующих во всероссийских соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт»:
- Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований.
- Для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, на территории которых имеются региональные федерации рыболовного спорта, не являющиеся членами Федерации рыболовного спорта России (ФРСР), в двукратном размере от величины заявочного взноса на данное соревнование, установленной регламентом этих соревнований.
- Региональные федерации рыболовного спорта, являющиеся членами ФРСР и имеющие задолженность по оплате вступительных и членских взносов в ФРСР по состоянию на дату подачи заявок на соответствующее соревнование, считаются не выполнившими свои уставные обязанности по своевременной уплате членских взносов, и их команды (участники) приравниваются к категории представителей региональных федераций, не являющихся членами ФРСР. Такие команды (участники) оплачивают заявочный взнос в двойном размере.
 

Lex

Алексей С.
АК-66, я заявку отправил - у вас все по плану?
зы Саша, а ваша федерация разве вступила в ФРСР? Мне все равно, главное что бы не было проблем у второй команды.
 

АК-66

Известный участник
Да, все по плану.На работе взял отпуск. Я состою в нескольких Федерациях, проблем не будет.
 

pushok

Пушков Денис
Получил ответ от организаторов, что будут строго смотреть на сроки присвоения разрядов, с "просроченными" (приказ о присвоении более двух лет) допускать не будут.
Также сообщили, что судье обязательны медосмотр и спортивная страховка.
инфа с Ахтубы, как-то так, у нас в команде у всех разрядам менее 2-х лет, у БСВ и Гены я так понимаю тоже, Слава, у тебя какая дата в книжке стоит?
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
что судье обязательны медосмотр и спортивная страховка.
Из регламента " Спортивный судья обязан иметь книжку спортивного судьи, допуск врача (разрешается отметка в основной заявке) и оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; (решение Президиума коллегии спортивных судей ФРСР от 21 августа 2015г. протокол № 20)."
Я понимаю из выше сказанного, что судье меддиспансер не нужен, достаточно печати в общей заявке. Хотя А.Г.Козырь и говорил обратное.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Из регламента " Спортивный судья обязан иметь книжку спортивного судьи, допуск врача (разрешается отметка в основной заявке) и оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; (решение Президиума коллегии спортивных судей ФРСР от 21 августа 2015г. протокол № 20)."
Если правильно понимаю, есть еще какой-то вариант регламента, кроме опубликованного Денисом? (пост 25)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Получил ответ от организаторов, что будут строго смотреть на сроки присвоения разрядов, с "просроченными" (приказ о присвоении более двух лет) допускать не будут.
Также сообщили, что судье обязательны медосмотр и спортивная страховка.
инфа с Ахтубы, как-то так, у нас в команде у всех разрядам менее 2-х лет, у БСВ и Гены я так понимаю тоже, Слава, у тебя какая дата в книжке стоит?
Денис, нашел письмо ФРСР к КР по мормышке. Интересно, уже получены разъяснения минспорта РФ или нет? Почему на зимнюю блесну другие требования по документам?

Инф.письмо по ЕВСК.jpg
 

АК-66

Известный участник
Почему на зимнюю блесну другие требования по документам?
Потому, что она в феврале.:D
А если серьезно, то общался с Е.Чебуткиным и И.Чиняковым по по поводу требований к судьям. Что должно быть?
1.Судейская книжка.
2.Спортивная страховка.(+мед.страховка)
3. Мед.допуск ?????????- В общей заявке печать!
- А если судья "купленый" в другом регионе??????????
-В судейской книжке нет графы для печати о допуске врачей. Пойдет книжка спортсмена с печатью врача? -Должна пойти.Решать будет комиссия по допуску.
А если судья не спортсмен и не имеет возможности вместе с командой пройти мед.диспансер, чтобы получить печать в общую заявку? А если он через две недели едет например на мормышку. Что опять проходить мед.осмотр с другой командой для печати в общей заявке?????????
-Ну, что то должно быть!!! (Ответ с самого верха рыб.спорта.):confused:
 

АК-66

Известный участник
Получил ответ от организаторов, что будут строго смотреть на сроки присвоения разрядов, с "просроченными" (приказ о присвоении более двух лет) допускать не будут.
Например, спортсмен КМС и не смог его подтвердить в течении 2-х лет, но за это время несколько раз выполнял первый и естественно не делал подтверждений, так как ему нужен КМС. Как ему быть? Или всем КМСам( и т.д.) нужно делать еще подтверждение 1-го разряда? Ну на всякий случай.:confused:
А чо пытаешься выполнить МС, подтверждаешь КМС, но и про первый не забываешь. На всякий случай. Так?
Или я глубоко копаю?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Например, спортсмен КМС и не смог его подтвердить в течении 2-х лет, но за это время несколько раз выполнял первый и естественно не делал подтверждений, так как ему нужен КМС. Как ему быть? Или всем КМСам( и т.д.) нужно делать еще подтверждение 1-го разряда? Ну на всякий случай.:confused:
А чо пытаешься выполнить МС, подтверждаешь КМС, но и про первый не забываешь. На всякий случай. Так?
Или я глубоко копаю?
Надо и про 2-й с 3-м разрядами не забывать т.к. (п.42): При невыполнении в течение 2 лет со дня присвоения спортивного разряда норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения для подтверждения спортивного разряда по соответствующему виду спорта спортсмену устанавливается спортивный разряд, в соответствии с выполненными им нормами и (или) требованиями ЕВСК и условиями их выполнения.

Только возникает естественный вопрос, кем устанавливается этот разряд и какова процедура???
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Напоминаю, что целевой взнос нужно оплатить до 5 февраля!
Так же ознакомьтесь с 6 пунктом регламетна - не знаю, касается от Круковского или нет, но лучше разберитесь с этим вопросом.
.....
В соответствии с Решением Правления Федерации рыболовного спорта России от 23.09.2014 г. № 18, заявочные взносы для отдельных категорий участников рассчитываются в соответствии с Положением о принципах расчета заявочных взносов и команд, участвующих во всероссийских соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт»:
- Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований.
- Для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, на территории которых имеются региональные федерации рыболовного спорта, не являющиеся членами Федерации рыболовного спорта России (ФРСР), в двукратном размере от величины заявочного взноса на данное соревнование, установленной регламентом этих соревнований.
- Региональные федерации рыболовного спорта, являющиеся членами ФРСР и имеющие задолженность по оплате вступительных и членских взносов в ФРСР по состоянию на дату подачи заявок на соответствующее соревнование, считаются не выполнившими свои уставные обязанности по своевременной уплате членских взносов, и их команды (участники) приравниваются к категории представителей региональных федераций, не являющихся членами ФРСР. Такие команды (участники) оплачивают заявочный взнос в двойном размере.
Круковский на всякий случай вступил в Таганрогскую федерацию. Взнос перечислит на Кубке по блесне, или я переведу по счёт областной федерации.
 

Valeriy

Известный участник
Когда у нас будет вот такая организация соревов? :)
 

Lex

Алексей С.
Вот и славненько ;)
зы Правда, нашим командам это пофиг :(
 

АК-66

Известный участник
Одной из московских и свердловской команде требуются судьи. Есть желающие судьи расширить свой кругозор в зимней блесне и попрактиковать в судействе на соревнованиях ВС. Нужно двое судей, если будет третий, найдется и ему работа и можно уже поехать на машине. Проезд и проживание оплачивается. Звоните.
 

АК-66

Известный участник
Одной из московских и свердловской команде требуются судьи. Есть желающие судьи расширить свой кругозор в зимней блесне и попрактиковать в судействе на соревнованиях ВС. Нужно двое судей, если будет третий, найдется и ему работа и можно уже поехать на машине. Проезд и проживание оплачивается. Звоните.
Ну, парни не стесняемся. ;)
 

Lex

Алексей С.
Проверьте уже оф заявки
 

Вложения

  • Заявка ЧР 2016 ЗБ 1 команда.docx
    13.7 KB · Просмотры: 9
  • Заявка ЧР 2016 ЗБ 2 команда.docx
    13.9 KB · Просмотры: 10

АК-66

Известный участник
Насколько я знаю, все нормально. За Гену не скажу.
 
Сверху