• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по Ловле донной удочкой(лично-командный зачёт) 06-10 августа 2015.

slavok34

Команда "Ахтуба"
ПСК, парни , удачной дороги вам, до встречи!!!
P.S. личинок наших не растрясите!!! :) :) :)
 

ПСК

Известный участник
Всем доброе утро!!!
Мы на месте!!!
Генеральская база для проживания 70 - х годов это что то)))
Сейчас приводим себя в порядок после тяжёлой дороги, многокилометровые пробки дались нам нелегко.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Сегодня прошёл первый день тренировки.
Тренирующихся команд ещё не так много, завтра будет гораздо больше.
Тренировка была сегодня в ознакомительном формате, важно было разобраться с прикормкой, выбрать наиболее оптимальный состав, поэтому использование живой составляющей и различных добавок мы свели к минимуму. Причём во второй половине тренировки, рыбы было у всех больше.
На завтра поставлены определённые задачи, которые необходимо будет решать. Делать это будем в соревновательном режиме, разделившись условно на две команды. О результатах мини турнира расскажу завтра.
Небольшой фото отчёт:

Вчерашний приезд:
1.JPG



Сборы на тренировку:
10.JPG


Вездесущие Мухоморы:
9.JPG


Мучительное ожидание поклёвки:
3.JPG


Зона соревнований:
2.JPG
2.JPG


Скоумаль Алексей работает подсаком:
4.JPG


Кришталёв Сергей со своей первой рыбой:
7.JPG


Долгих Михаил паркует очередного красавца:
5.JPG


Тюрин Алексей и его сегодняшний трофей:
8.JPG


Шубин Алексей:
6.JPG
 

pushok

Пушков Денис
Да ладно, не парьтесь, мне отец перед каждыми соревами удачи желает, и ниче, нормально;)
 

Lex

Алексей С.
Статистика это не приемлет. Предрассудки это, а не статистика ;) Ну и немного самовнушения - если заранее себя настраивать ан неудачу, то так и будет каждый раз ;)
ps Мы еще и рыбу берем на соревнования - когда есть желание.
 

aspik

Активный участник
Бе
Статистика это не приемлет. Предрассудки это, а не статистика ;) Ну и немного самовнушения - если заранее себя настраивать ан неудачу, то так и будет каждый раз ;)
ps Мы еще и рыбу берем на соревнования - когда есть желание.
Без вяленой рыбы на речку Не хожу. Мама всегда желает удачи, отнекивался-обижалась. Если руки из задницы тут и суеверия не при чем. Единственное, что мне помогает - подготовка к турниру в ночь перед ним. Усталость жуткая в конце дня, зато азарт отличный. Ну Еще минимум заморочек, но я не пример ибо тоже руки из жопы растут =)
 

мишаня68

Известный участник
Статистика это не приемлет. Предрассудки это, а не статистика ;) Ну и немного самовнушения - если заранее себя настраивать ан неудачу, то так и будет каждый раз ;)
ps Мы еще и рыбу берем на соревнования - когда есть желание.
Так Вашу команду на ЗБ до трусов раздевать перед стартом:rolleyes: или как в Военкомате :D:D:D.
 

Lex

Алексей С.
мы на столько суровы, что даже трусы не одеваем на зимнюю рыбалку ;)
 

ПСК

Известный участник
Доброй ночи.
Извиняюсь за малый объём информации, просто там где мы проживаем, практически нет интернета.
Сейчас закончил вязать поводки, выдалась свободная минутка, да и всемирная паутина стала работать более стабильно.
Команда готовиться в нормальном режиме, выбрали корм, тактику, завтра всё доработаем и в бой, а на сколько она была правильная покажет наше выступление.
Есть определённое волнение, но думаю с первой рыбой оно пройдёт. Завтра обязательная тренировка. Осталось доработать пару моментов, в остальном всё вроде бы хорошо.
Кстати возвращаясь к нашему мини турниру, победила команда: Долгих, Скоумаль, Тюрин!!!
А теперь всем спать, завтра тяжёлый день!!!
16.JPG

Спасибо всем за поддержку, от всей команды!!!
14.JPG
13.JPG
15.JPG
17.JPG
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
хоть и не в тему, но...
А разве она твоя? насколько я помню она Исакова Жени и ее отдали на благо федерации.
в данный момент пользуюсь ей я...так сказать наращиваю в течении трех лет в ней победно-положительную ауру и соответственно отвечаю за нее я. И думаю что не мало блага нашей федерации было принесено с момента когда на нее пересел после тебя я... Да и для сборной я хоть какую то помощь смог оказать раз сам не поехал. Если желание по этому поводу закуситься у тебя,то продолжай цепляться к словам...
 

aspik

Активный участник
Я не Цепляюсь, говорю как есть. Мне Она была Не нужна. А подтекст, о моем бездействие для федерации это камень.
 

Vovan. A

Administrator
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=104519&d=1439052768
Первый тур
Шубин 10
Омельченко 11
Долгих 8
Тюрин 9
Кришталев 11
51 балл и увы пока только 24 место.
Краснодар пока не плохо.
29 баллов на 9 месте. У шестого места (Воронеж-трапер) тоже 29 баллов.
 
Сверху