• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России 2018 Сызрань.

Animalize

Александр Дёмин
Такого не было, это всё отмазки. Причём мазаться сейчас пытаются абсолютно все, кто каким-то образом нарушал правила.
 

Руся

Клев-Во!
Было сказано что увеличили зону относительно прошлых соревнований. О количестве участников и слова сказано не было.
 

pushok

Пушков Денис
Было сказано что увеличили зону относительно прошлых соревнований. О количестве участников и слова сказано не было.
да количество участников второстепенно, мне интересно в какой момент объявили о расширении зоны?
 

Руся

Клев-Во!
да количество участников второстепенно, мне интересно в какой момент объявили о расширении зоны?
Наш экипаж узнал об этом после взвешивания второго тура, хотя именно в конце второго тура мы были на воде в конце зоны и видя всю эту зазонную канитель ни как не могли понять в чем дело...
 

Dmitri61

Известный участник
О границах говорят на собрании капитанов. Я так понимаю, что все тренировки уже прошли?
upload_2018-9-18_23-50-49.png

Как то гавнецом попахивает:oops:
Кто то тратил время , тренировался в зоне, а потом - бэнг!!!! Тест на IQ - кто будет на соревах идти на новые, не тренированные места в туре? Форест Гамп?
 
Последнее редактирование:
Сверху