• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 2017г.

BSV

Известный участник
Дэн, мы поедем в один день без тренировки. Сам понимаешь, что если на эти даты поставить область, то нужно ехать на 4 дня (тем более, что я сам голосовал за двух туровые соревнования), а это уже вопрос с проживанием, едой и взнос естественно больше. А работа не отпускает на столько дней, что бы и ЧО и ЧР посетить.
На Ростов одним днём приедем.

Таким образом и мы постараемся приехать.


" Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973 , МС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС.
3. Свентицкий Андрей Петрович 1968 г.р. КМС.
судья Хахонин Н.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Выложил карту зоны. Претензии не принимаются ;)

Зарегистрировалось 8 команд, больше желающих не будет?
 

Давид

Известный участник
Я имею ввиду заманухи внутри камыша. В камыши заходить можно?
 

Lex

Алексей С.
Я думаю, не стОит открывать какие-либо заманухи. Ловим как обычно - вплоть до камыша, но не углубляясь ;)
 

Dimon-hels

Известный участник
Таким образом и мы постараемся приехать.


" Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973 , МС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС.
3. Свентицкий Андрей Петрович 1968 г.р. КМС.
судья Хахонин Н.
:( Классный,звёздный состав,что и говорить.;) Но почему-то крутятся на языке слова из песенки героя Константина Райкина -ТРУФОЛЬДИНО из Бергамо: " А я всегда за тех,кто побеждает":p
 

Dmitri61

Известный участник
Ох приедет Андрей Петрович, да как напорет окуня на "бараккудовки":) Не путать с "бараковками"!:p
Смеяться будем по итогам протокола....
 

swentik

Известный участник
:( Классный,звёздный состав,что и говорить.;) Но почему-то крутятся на языке слова из песенки героя Константина Райкина -ТРУФОЛЬДИНО из Бергамо: " А я всегда за тех,кто побеждает":p
Не отвечу словами классиков:)
Но сложно учиться мастерству у равных! А если не совершенствоваться - лучше не соревноваться! Тем более "акция" разовая:p
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
примерно здесь, сразу за базой, где спиннинг проводили, точно будем известно после тренировки
чро зб 17.jpg
 
Последнее редактирование:

aspik

Активный участник
А кто может карту с перспективными точками выложить? За достоверную информацию, поставлю бутылочку авторского ликера.
Кстати, Давид, как тебе яблочный?)))
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Просчитал смету. При условии участия 10 команд, думаю, достаточно будет скинуться по 500-550р
 

дима161рус

Активный участник
информация по льду на веселке,лед крепкий,но очень скользкий,одевайте двойные шипы:D,и еще одна маленькая опасность,когда были дожди то лунки поразмыло до большой величины,сейчас их притянуло маленьким тонким льдом,позавчера знакомый ногой попал в такую лунку и нога полностью ушла под воду ,набрал полный сапог,неприятно,хоть сапоги запасные привезли,а эти лунки размытые плохо просматриваются
 

Давид

Известный участник
А кто может карту с перспективными точками выложить? За достоверную информацию, поставлю бутылочку авторского ликера.
Кстати, Давид, как тебе яблочный?)))
Зачётный ликёр был! Привози ещё, я тебе точку спалю одну)))
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Прошу зарегистрировать команду Триколор ТВ - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1970 2р
Шубин Алексей Анатольевич 1983 КМС
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.
Нужен судья.
 
  • Like
Реакции: Lex

chekamas

Известный участник
Добрый день.
Прошу зарегистрировать команду Триколор ТВ - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1970 2р
Шубин Алексей Анатольевич 1983 КМС
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.
Нужен судья.
Коричневые щупальца ЗБ все больше и больше косят ряды мормышечников ,это эпидемия , кранты:eek:
 
Сверху