• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега

Вова

Активный участник
Авангард г. Новочеркасск
Резниченко Владимир Иванович 1р , 1973 Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979 г.р., 1р., Новочеркасск
Бердников Сергей Викторович 1978 г. б\р Новочеркасск сегодня 3й выполнил
в таком составе
 

lexrnd

Алексей Сударкин
В команде ..Старт.. замена вместо Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 2 р.г.Ростов на Дону.выступит Сударкин Алексей Юрьевич 1986 г. б\р Ростов-на-Дону
Вроде как замена отменяется и "Старт" будет в полном составе...
 

Вова

Активный участник
Рад был всех увидеть, некоторых 2й день подряд))) всё прошло замечательно
 

Shaker

Активный участник
Поздравляю команду "СТАРТ" с золотом! Также поздравляю чемпиона Ростова-на-Дону в личном зачете - Эдика Оганнесяна!
Всем спасибо, была классная игра;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляем победителей и призеров чемпионата!

Результаты

Протокол личный.JPG Протокол командный.JPG
 

Bocman

Известный участник
Эдик поздравляю от души, заруба у нас в зоне была серьезнейшая но ты смог.
 

Laser man

Ваня
ЭДИКА КАЧАТЬ!!! Крассава, справился с погодными аномалиями, не спасовал перед соперниками в зоне и ДАЛ ОТПОР! Куклин Андрюха ващпе МУЖИК!!! Мои поздравления!(интрига развязалась в нашей зоне не шуточная, но 4 тур все решил ;)) Так держать!!! А Резниченко Вовчику я б вообще отдельный приз бы дал " За поимку 3-х щурят(по 1 в туре) на ВОБЛЕР:eek: !!!
P.s. а Ромке нужно карму почистить:rolleyes: Обоим:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
поделюсь впечатлениями. Погода была чумачечная ))) ветер с порывами как говорят синоптики до 18метров , но создалось впечатление что больше ибо сдувало с ног . Не смотря на это матч состоится в любую погоду и состоялся . Бывало правда после заброса приманки ищешь глазами куда она приводнится , а ее искать не надо, она сама в глаз тебе наровит прилететь :eek:. Но русскому рыбаку все ни по чем , увернулся и опять заброс и так пока не получится ;D. Было сложно , я попал в зону Б , где как оказалось притаился дедушка Оп с баранками и раздавал их на лево и на право , после половины первого периода я решил что рыбы здесь нет и только решил озвучить , как Николай Камфорин выдернул окушка и следом еще одного , моя самооценка упала в минуса ??? , к концу периода имею 0 рыб и даже 0 поклевок , как оказалось в зоне с рыбой два человека , второй период прошёл в том же ключе , опять баранка, третий период 40 минут по зади , замерз просто пипец , всего трусит и руки тоже, мелкая дрож как с будуна, беру палку с чебурахой 0,5 гр. заброс в момент между порывами , кончик удилища в воду , жду какое то время давая приманке хоть чуток приблизится к дну и начинаю очень медленно крутить ручку катушки , ну а так как руки трусятся от холода получается анимация , и тут чувствую повисшую тяжесть , контрольно подсекаю и вот он первый балл за три минуты до финиша. Четвертый период мандраж , возвращаюсь на туже точку , старт и понеслась проводка за проводкой ни чего не приносит , через минут 10 смещаюсь буквально на 5 метров и продолжаю заброс проводка , но так как адреналин вскипел уже не холодно и над анимацией пришлось трудиться , вот и тружусь при этом зачитывая заклинание , Ловись рыбка большая и маленькая , и заклинание сработало , четкий удар мелко судачка , главное не слить вывожу, мелко окунь , но какая разница , заветный талон в кармане, надо второй , чтоб на верняка , но нет , лимит исчерпан, но оказалось этого достаточно для 1го места в зоне, я единственный с рыбой. Паша имел такое же количество баллов , но мой 4й период перевесил самую малость. Итог я 3ий в Личном зачете и моя команда СТАРТ чемпион , парни тоже выложились и отлично , главное ровно от ловились. Вообще на этом чемпионате в моей зоне большую роль играл фарт ,попасть на рыбу , реально мало, но необходим был и опыт чтоб этот шанс не упустить , у меня пока опыта не много , но вроде не накосячил ;D как бывает за частую.
Хочу поздравить всех призеров с победой в столь сложных условиях , спасибо всем участникам за положительные эмоции , организаторам и судьям огромное спасибо , все было на высочайшем уровне. Ну и конечно спасибо компании SPRUT за предоставленные подарки для призеров.

IMG_5428.JPG

IMG_5400.JPG

IMG_5397.JPG

IMG_5396.JPG

IMG_5391.JPG

IMG_5403.JPG

IMG_5404.JPG

IMG_5405.JPG

IMG_5421.JPG

IMG_5423.JPG

IMG_5426.JPG

IMG_5431.JPG

IMG_5434.JPG

IMG_5437.JPG

IMG_5439.JPG

IMG_5441.JPG
 
Сверху