• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова

Евгений Чивкунов

Активный участник
На 25 марта намечен Чемпионат Ростова по ловле донной удочкой (фидер) .Место проведения _река Тузловка. Село Генеральское.
Состав команды 3 человека.
2тура. 1день . тур 3часа
Регистрацию пока не открываю, после схода льда съезжу на место протестирую на наличие рыбы.
 

Andrik

АМТ
Переносить однозначно, ещё лёд стоит.
Женя ждём дополнительно информацию.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Добрый вечер, только что приехал с Тузловки,большая часть реки лед, дорога - грунтовка разбита в хлам,пешком идти примерно 1км, нашли прогал с жидкой водой посидели с обеда до темна, улов на двоих 600-700г
Соревнования переносим на более поздние даты.
 

уоокер

Активный участник
" Куда переносить?)Зачем переносить?) Вы что тряпишные?) Поломаем лед и в бой:D
А если серьезно на насосной наверняка льда уже нет...." (Петя сказал,,, ) Петь ты посмотри погоду. Поплавки берите побольше, будете со льда ловить. Мормышки будут в запрете.:eek:
:D
 

ALEX2909

Активный участник
Женя, подскажи пожалуйста, состоится ли, чемпионат ростова? если состоится, то вскаких числах примерно?
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
На 2 Мая намечен Чемпионат Ростова по ловле донной удочкой
Место проведения пос. Овощной.( Насосная)
Состав команды 3 человека . 2 тура. 1день. тур 3.5 час


Регистрация открыта-
 

Rostwap

Активный участник
Женя если провести для галочки это мероприятие или все таки перенести датой позже на лето, и организационно? Когда не будет как минимум уровня такого воды где сектора затопленны, и не придётся участникам бегать с ящиками по берегу? Пора проводить организационные мероприятия, пригласить фотографа, два дня два тура, посуетиться на призы участникам, афишу подготовить, и заинтересовать новых участников которые хотели бы попробовать свои силы! Это не развитие на данный момент, а шаг назад, когда люди семьями собрались отмечать 1 мая за городом, а тут 2 мая соревнования.
 

Alex_k

Активный участник
Выскажу свое мнение, тот подход который есть сегодня ни к чему хорошему не приведет. Главная проблема в том что проводить соревнования сегодня некому, для многих это обуза. Критиков полно и дел мало. Когда зимой писали календарь муниципалок сразу было понятно что половина не пройдет в указанный срок. Еще зимой писал что проводить соревнования нужно с зазором две недели, чтобы учитывались ЧР и КР, чтобы смотреть на даты проведения соседних регионов.
Данный турнир всегда был хорош как открытие сезона, да подвела долгая зима. Но проводить турнир за день до поездки 11 спортсменов области на всероссийский турнир, это не верно. Да может этот турнир этим спортсменам и не нужен вовсе, но думаю как минимум организаторам нужно участие сильных спортсменов на их турнире.
Посмотрите на пример соседнего региона, провели чемпионат Кореновского района 44 участника, а спустя месяц на том же водоеме 24 участника.
 

worm

Известный участник
1. REMarka - 1 (Ростов-на-Дону)
Салуи Алексей Валерьевич, 1987, 2р
Кудринский Игорь Евгеньевич, 1990, 2р.
Ширяев Вадим Николаевич, 1988, 1р.
Тренер: Апиков Павел
 

Rostwap

Активный участник
Выскажу свое мнение, тот подход который есть сегодня ни к чему хорошему не приведет. Главная проблема в том что проводить соревнования сегодня некому, для многих это обуза. Критиков полно и дел мало. Когда зимой писали календарь муниципалок сразу было понятно что половина не пройдет в указанный срок. Еще зимой писал что проводить соревнования нужно с зазором две недели, чтобы учитывались ЧР и КР, чтобы смотреть на даты проведения соседних регионов.
Данный турнир всегда был хорош как открытие сезона, да подвела долгая зима. Но проводить турнир за день до поездки 11 спортсменов области на всероссийский турнир, это не верно. Да может этот турнир этим спортсменам и не нужен вовсе, но думаю как минимум организаторам нужно участие сильных спортсменов на их турнире.
Посмотрите на пример соседнего региона, провели чемпионат Кореновского района 44 участника, а спустя месяц на том же водоеме 24 участника.
Согласен полностью, надо иметь уважение к тем кто отправляется на Кубор России, я считаю что как минимум не красиво проводить что либо когда сильнейшие спортсмены едут защищать цвет области! К сожалению на сегодня мы видим что каждая команда представляет какой либо бренд, и пользуясь случаем отсутствия сильнейших хочет пропиарится.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Согласен полностью, надо иметь уважение к тем кто отправляется на Кубор России, я считаю что как минимум не красиво проводить что либо когда сильнейшие спортсмены едут защищать цвет области! К сожалению на сегодня мы видим что каждая команда представляет какой либо бренд, и пользуясь случаем отсутствия сильнейших хочет пропиарится.
Согласен полностью, надо иметь уважение к тем кто отправляется на Кубор России, я считаю что как минимум не красиво проводить что либо когда сильнейшие спортсмены едут защищать цвет области! К сожалению на сегодня мы видим что каждая команда представляет какой либо бренд, и пользуясь случаем отсутствия сильнейших хочет пропиарится.
главное, что вы не пиаритесь)))
 

Rostwap

Активный участник
Я про вас не имел ввиду вообще, если ты видишь в нас каких то врагов или не приятелей, то я только считаю вас соперниками на водоёме, и если бы вы поехали в Липецк я бы тоже самое сказал что необходимо перенести, не имеет разницы Зиг Заги или другая команда
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Согласен полностью, надо иметь уважение к тем кто отправляется на Кубор России, я считаю что как минимум не красиво проводить что либо когда сильнейшие спортсмены едут защищать цвет области! К сожалению на сегодня мы видим что каждая команда представляет какой либо бренд, и пользуясь случаем отсутствия сильнейших хочет пропиарится.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Я про вас не имел ввиду вообще, если ты видишь в нас каких то врагов или не приятелей, то я только считаю вас соперниками на водоёме, и если бы вы поехали в Липецк я бы тоже самое сказал что необходимо перенести, не имеет разницы Зиг Заги или другая команда
просто кроме нашей команды, никого нет в регистрации)
 

Rostwap

Активный участник
Я
просто кроме нашей команды, никого нет в регистрации)
когда печатал с телефона я не смотрел кто есть кого нет в регистрации, если задел ваше личное то извини, к вам это не имело отношения а в целом к ситуации
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Максим ты ведешь себя как эдакий школьник -провокатор, тебе не надоело?Предлагаю закончить срачь и общаться по существу
 

МиД

DFK
Ну и чего шумите? Все логично и предсказуемо. Сборникам эти соревы не интересны, иначе бы они тут уже шумели бы побольше вашего. Вам интересно с ними померяться, да и для разрядов они вам нужны. поэтому вы и шумите. Плюс праздничный день.Семья и прочее. Но это все причины для не ехать.если перенсти на позже,то пойдут отпуска, жара и прочая бытовуха.
По теме. Нормальная дата, нормально что не будет лидеров-есть возможность влезть в призы. Не нормален только водоем.
 
Сверху