• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской Области 2016

Хороший

ZiG ZaG Team
Целевые взносы уплачиваются на расчётный счёт РРОО «РО ФРС» до 23 января 2016 г. по следующим реквизитам:

Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта»

ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762

Банк ОАО КБ «Центр-инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762

целевой взнос с человека 900рублей, на Чемпионат получились такие, на Кубок будут меньше!!!
 

aegnor

Новичок
целевой взнос с человека 900рублей, на Чемпионат получились такие, на Кубок будут меньше!!!

Где отчет за прошлый кубок с взносами по 900 рублей?
И желательно увидеть смету по текущему чемпионату. В любой форме. Кто-то уже выкладывал в этом году похожее, вроде бы Велицкий.
Просто выложи прошлую и текущую смету, я думаю, что вопросы отпадут сами собой
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Где отчет за прошлый кубок с взносами по 900 рублей?
И желательно увидеть смету по текущему чемпионату. В любой форме. Кто-то уже выкладывал в этом году похожее, вроде бы Велицкий.
Просто выложи прошлую и текущую смету, я думаю, что вопросы отпадут сами собой
И ещё раз повторюсь, так получилось для ЧРО... Для Кубка сделаю максимально маленький взнос
 

aegnor

Новичок
Она весит в рейтинге по мормышки!!!
Ок, я просто не видел ее. Правда непонятно почему смета датирована сентябрем, выложена в декабре, хотя соревнования были в начале года.... Ну да ладно...
И все таки, хотелось бы увидеть сейчас предварительную смету на предстоящий Чемпионат по мормышке.
И узнать судьбу остатка средств, согласно твоего отчета, напомню, в размере 7160 рублей...
P.S. это небольшие деньги, просто порядок и прозрачность должны быть во всем.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Ок, я просто не видел ее. Правда непонятно почему смета датирована сентябрем, выложена в декабре, хотя соревнования были в начале года.... Ну да ладно...
И все таки, хотелось бы увидеть сейчас предварительную смету на предстоящий Чемпионат по мормышке.
И узнать судьбу остатка средств, согласно твоего отчета, напомню, в размере 7160 рублей...
Остаток 15200, на них закупили кубки и 2 соревнования ЧРО и КРО, очень красивые и большие!!! Положение делалось с расчетом проводить соревнования на Крюковском пруду, и поэтому было заложено много расходов по доставке судей, бензин для судей, Аренда водоёма, и сами судьи.... Так как все пришлось перенести к нам поближе то часть денег останется.... Весь вопрос в том что положение уже подписано и ничего нельзя исправить.... Поэтому на кубок будем делать максимально маленький взнос!
 

aegnor

Новичок
Остаток 15200, на них закупили кубки и 2 соревнования ЧРО и КРО, очень красивые и большие!!! ... Весь вопрос в том что положение уже подписано и ничего нельзя исправить....
Да не вопрос...
Просто так и надо было отписаться с самого начала.
И не было бы страницы флуда :)
 

Stas_K.

Известный участник
Андрей, прошу Вас внести корректировку,
Сорока Александр Сергеевич 1986 г.р. - 3 р.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Регистрация открыта, прошу всех зарегистрироваться!

1. команда "Angler" г. Новочеркасск
Шубин Алексей Анатольевич 1983 г 1р
Антипов Станислав Сергеевич 1986 г КМС
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988 г 1р

2. команда "Ледовая Дружина НЕРО" г. Новочеркасск
Миронов Олег Владимирович 1970 МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС
Андреев Владимир Александрович 1970 МС

3. команда "Талион" г. Новочеркасск
1. Ковальский Станислав Александрович 1970 г.р. - 2 р.
2. Стольный Александр Петрович 1978 г.р. - КМС.
3. Сорока Александр Сергеевич 1986 г.р. - 3р

4. Команда "Вымпел"
1. Степанюк М.А - кмс
2. Волков А.И. - кмс
3. Минаков А.С - кмс

5. Фаворит"
Дейнега Максим Александрович, 1р
Анашкин Алексей Александрович, 1р
Горшков Вячеслав Анатольевич, КМС

6. Навигатор
1. Велицкий Генналий Анатольевич 1967 КМС
2. Помазан Евгений Юрьевич 1р
3. Гулуа Бадри Владимирович 1965 1р
запасной Крикунов Юрий Юрьевич 1952 2р

7. Форсаж
1. Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
2. Чистов Роман 1975 2р
3. Куропатка Владимир Николаевич 1980 2р




личный зачет
Рудак Евгений МИхайлович 2р
Жуковский Александр Витальевич 1р (личка)
Киреев Сергей Владимирович 1985 кмс
Антипов Назар Сергеевич 1992г. 1 разряд
Тучин Иван Николаевич 3р
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Оплатите взносы пожалуйста сегодня и завтра последний день, и сохраняйте чек обязательно, его нужно будет предоставить на регистрации...
 

AMT

romchik
Сегодняшняя тренировка
 

Вложения

  • WP_20160123_17_26_33_Pro.jpg
    WP_20160123_17_26_33_Pro.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 80

Laser man

Ваня
Тучин Иван Николаевич, снимаюсь с соревнований по тех. причинам(((
 

мишаня68

Известный участник
Итак, соревнование состоялось! Во первых хочу поблагодарить Хорошкевича и всех кто ему помогал за огромную работу по поиску водоема. Насколько я знаю было потрачено много времени и личных средств на тестирование.Но мы ЮЖАНЕ и с этим ничего не поделать. Теперь по существу.Команда "Талион" - желание и амбиции налицо, немного фарта и все срастется. Команда "Вымпел"- на России будете злее. Комады "Фаворит" и " Форсаж" - выступление достойное аплодисментов. Команда "Англер" - почему то слабо. Команда "Новички" - два перворазрядника и обидный 100- граммовый недобор Бадри не позволил всем присутствующим посмотреть лезгинку в его исполнении. Каких то 100 грамм и Бадри КМС. Команда "Ледовая Дружина Неро" - ЧЕМПИОНЫ!. Как то так.
 

мишаня68

Известный участник
И еще. Чудесная погода, чудесная атмосфера - праздник удался. Всем участникам огромная благодарность за то что день прожит не зря!!!!!!!!!
 

мишаня68

Известный участник
Волков чемпион с суммой мест 2 (ДВА) и отрывом от второго места в полтора кг почти. Что он ест на ужин?
 
Сверху