• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2015.

shish1361

ULTRA feeder team
Ну по тренировкам людей если судить, то нулей не должно быть. Ласкирь не измеряется, плотва и уклейка так же не измеряются.
Плотвы было 3 шт на 6 человек,уклейки не было ни однойа весь подлещик вне зачета по размерам вроде как.но это я думаю решаемо.НО есть еще один косяк, если будет дождь то туда только трактором можно будет заехать или выехать.ровные подъезды перерыты эксковатором,а объездной путь по дождю не проходим.как то так
 

vadik334

Новичок
Кто захочет поехать проверить водоем вот самая лучшая дорога для проезда на легковой машине!Расстояние от асфальта по грунтовке около 5 км.
Схема проезда.jpg
 

Сергей М.

Активный участник
Плотвы было 3 шт на 6 человек,уклейки не было ни однойа весь подлещик вне зачета по размерам вроде как.но это я думаю решаемо.НО есть еще один косяк, если будет дождь то туда только трактором можно будет заехать или выехать.ровные подъезды перерыты эксковатором,а объездной путь по дождю не проходим.как то так
Согласен, если небольшой даже дождь, то вызывай трактор, бывал там во время дождика.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
и береговая граница там сейчас с сюрпризами.... С виду вроде сухая корка, но под ней тягучий ил. К воде так просто не подойти, засасывает в миг. С дождиком будет еще "веселей")).
 

МИК

Известный участник
А разве организаторы определили место сорев?
 

Andrik

АМТ
Организаторы пусть примут разумное решение. Так что бы можно было удобно расположиться спортсмену до и после тура, а не так что вдруг дождь и начнется суета переносить или кому-то сливаться так как нет возможности добраться до места соревнования.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Споконей!). Вроде бы место еще не определили,если через Кисилево,так там асфальт до водоема.
и не так, чтобы до водоема. Ехали через Кисилево, уперлись в лесополосу (есть дорога внутри полосы), назад вдоль берега, опять же по грунтовке. Мои фото район Кисилева.
 

shish1361

ULTRA feeder team
запишите в команду Ultra пятого участника,за неделю до сорев скажем кто из нас будет в личке)спасибо
Козырев Николай Николаевич, 1985 г.р., б/р, г. Ростов-на-Дону.
 

Sania1310

"НаживкинО"
и не так, чтобы до водоема. Ехали через Кисилево, уперлись в лесополосу (есть дорога внутри полосы), назад вдоль берега, опять же по грунтовке. Мои фото район Кисилева.
Я все таки не пойму у вас есть координаты где именно будет проходить соревнование? что то в вашем фото района Кисилева я не вижу домов да и самого понтона.
 

ПСК

Известный участник
Доброй ночи.
Уважаемые спортсмены, прошу соблюдать спокойствие.
При выборе окончательного места проведения Чемпионата области, возникли ряд вопросов, которые сейчас оперативно решаем. Крайний срок четверг, в этот день будет озвучено и указано точно место проведения Чемпионата.
Так что уже в эти выходные все смогут нормально потренироваться.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Чемпионат Ростовской области будет проходить на Дону, район Багаевки.
Точное место, как и в прошлом году, левее базы Автомобилист.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Алексей,запиши из нашей команды,Дениса Яцука в личку)спасибо за Дон)))
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Команда ФК"ВОЛГОГРАД "
Предварительный полный состав.
7. "ФК Волгоград" - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.2р.
Белокреницкий Андрей Александрович 1980г. 2р.
Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. б/р
Курепин Валерий Алексеевич 1966г.р. 2р.
 

Stas_K.

Известный участник
Добрый вечер!!!
Алексей, зарегистрируй в личку.
Ковальский Станислав Александрович 1970 г. 2 р.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Если можно карту проезда и описание условий ловли. Течение (вес кормушки), дистанции, глубины , преобладающие виды рыб, характер дна.
 

Gulyaeff

Новичок
Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста в личный зачет:
Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р 3 разряд. г.Армавир Краснодарский край,
 

Sania1310

"НаживкинО"
Картп проезда: http://maps.yandex.ru/?um=lQJEGzEHGJgPJ3rUas-7xM4kj0wRGMj5&ll=40.360588,47.329627&spn=0.032315,0.012196&z=15&l=sat,skl,sat
Характеристику водоема и другую информацию можно глянуть здесь http://rostovfishing.ru/forum/threads/Чемпионат-Ростовской-области-2014.563/
Чемпионат получается будет проходить на том же месте,ну а там организаторы инфу обновят.
 
Последнее редактирование:

Gulyaeff

Новичок
Ребята, подскажите пожалуйста, на сколько сильное течение? На какие веса рассчитывать, какие дистанции?
 

МиД

DFK
веса от 56 до 150гр.В зависимости от дистанции. Рабочая в пределах 25-40метров.
 
Сверху