• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле на блесну со льда 2024

Dmitri61

Известный участник
Если тебе ИНТЕРЕСНО, то загляни в ЕКП, там и стоит двух туровый ЧРО 17-18.02 к которому некоторые готовились и подбивали график! А не на 2 недели раньше и в 1 тур в субботу!)

повторюсь, если перенос (все понимают зима у нас маленькая), то надо хотя б мнение большинства потенциальных участников узнать, а не перед фактом ставить!
P.s. Зачем нам тогда нужен ЕКП РО?????
Зачем составляют ЕКП Всероссийских турниров?????
!7-18 февраля - это тебе надо в другие ветки писать. Лодки, спиннинг с берега, фидер или хотя бы поплавок. Хоть в 1 тур, хоть в два! Хоть на карпа записывайся, он вообще три дня подряд идёт....
 

АК-66

Известный участник
Ни каких "голосовалок" и опросов. Это полная ерунда. Есть руководитель секции, его выбрали, значит ему доверяют. Кворум был как на Кубке, что подтверждает мои слова. Так что по большому счету всех все устроило.
По поводу двух туров комментировать не буду, мы за любые варианты.
 

Laser man

Ваня
!7-18 февраля - это тебе надо в другие ветки писать. Лодки, спиннинг с берега, фидер или хотя бы поплавок. Хоть в 1 тур, хоть в два! Хоть на карпа записывайся, он вообще три дня подряд идёт....
Тогда не пиши в ЕКП даты, напиши месяц! И все вопросы отпадут!)
 

RZ6MX

Известный участник
Если тебе ИНТЕРЕСНО, то загляни в ЕКП, там и стоит двух туровый ЧРО 17-18.02
Ха-ха... Не ужели до сих пор не понятно, что в ЕКП и Положении, подписанных в минспорта, даты стоят приблизительные. И совсем нет упоминания о формате турнира (личный, командный, в один или два тура). Этот формат определяется Регламентом.
P.s. Зачем нам тогда нужен ЕКП РО?????
Зачем составляют ЕКП Всероссийских турниров?????
Прежде всего для координации дат между ВС и областными, между областными и муниципальными. А так же между турнирами в разных дисциплинах. Т.е. все банально - чтобы не было накладок, которые могут на что либо повлиять.

P.S. Иван, ты начинаешь напоминать прежнего Байкова в его абсолютной тяге к бюрократизму, когда не документы направлены во благо спортсменов, а спортсмены должны разбить лоб, но исполнить какие либо дерективы или положения. Да, правил и положений надо придерживаться. Но не фанатично. Надеюсь понятно что требование опубликовать Регламент за один месяц до турнира (в случае ВС кажется за полтора) в наших зимних условиях в принципе не возможно. В этом году вся зима с безопасным льдом в этот месяц не поместилась, по крайней мере пока. Если до сих пор сетуешь за 17-18 февраля, просто выйди на лед в этих числах, хоть на каком нибудь водоеме в нашей области, подходящим под требования ЗБ.
 

Laser man

Ваня
Ха-ха... Не ужели до сих пор не понятно, что в ЕКП и Положении, подписанных в минспорта, даты стоят приблизительные. И совсем нет упоминания о формате турнира (личный, командный, в один или два тура). Этот формат определяется Регламентом.
ВАСЯ в ЕКП прописаны даты!!!!!
ты когда кредит берёшь , ТОЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ ПИШЕШЬ???)))
Есть оф бумага(ЕКП). Под которую подстраиваются спортсмены.
ПОВТОРЮСЬ: я понимаю зимние дисциплины, НО НЕ надо тогда писать точные даты в ЕКП, месяц и всё, дальше рук секции решает!
По факту получилось Дима провёл на 2 недели раньше, чем прописано в ЕКП, кто смог, тот приехал участвовать. Так же это ВЛИЯЕТ НА ОТБОРЫ В СБОРНУЮ!!!

P.s. У нас же не «шарашкина контора», а официальный СПОРТ!
 

Вложения

  • ЕКП РО 2024 г.xlsx
    48.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
P.s. НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ МЕНЯ С БАЙКОВЫМ!!! Я никогда говна спортсменам не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Иван, у тебя что очередное обострение?
Да, 17-18-го на льду побывал? :)
 

Laser man

Ваня
Да, 17-18-го на льду побывал? :)
ВАСИЛИИИИИЙ СЕРГЕЕВИЧ )))-18.02.2024. Севернее по Ростовской области лёд стоял и стоит!!!))
Не я побывал, но ребята бегали по льду!!!

P.s. Это лёд или фотошоп?!) B73291C4-708C-43D1-9DE5-EEDC74BD4D22.jpeg
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник

Вложения

  • стрельба 18 февраля 25м.jpg
    стрельба 18 февраля 25м.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 2
  • стрельба 18 февраля 50м.jpg
    стрельба 18 февраля 50м.jpg
    27 KB · Просмотры: 2

Laser man

Ваня
Если до сих пор сетуешь за 17-18 февраля, просто выйди на лед в этих числах, хоть на каком нибудь водоеме в нашей области, подходящим под требования ЗБ.
18.02.2024! МЕЛИХОВКА! И не только она!!!
Не я вышел на лёд(работал), но спортики бегали по льду, НЕ ФЛУДИЛИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!) и СКАЗКИ НЕ РАСКАЗЫВАЛИ!)

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!
https://ru.files.fm/u/c9y2qwwsrs
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Кстати, все с нетерпением ждут твоего отчёта со льда. В Ростовской области естественно))
Идеально - со сковородки в Житковой балке!
Не увидел АНОНСА избрания рук секции « Ловля на блесну со льда» 2025)
Где это происходило????
Взнос в областную федерацию оплачен, участие в областных соревнованиях принимал! КУДА-КОМУ ГОЛОС УШЁЛ???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Или выборы впереди?!)
Они же должны быть открытыми!
Мы же в демократической стране живём!!!!
Или нет???
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
МЕЛИХОВКА! И не только она!!!
Не я вышел на лёд(работал), но спортики бегали по льду, НЕ ФЛУДИЛИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!) и СКАЗКИ НЕ РАСКАЗЫВАЛИ!)

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!
Мне эту копанку искать не надо, я там бываю регулярно. Ехать от дома 8км. Все местные только там зимой и ловят. И пол Шахт там собирается.
ТЫ ЛИЧНО там был на льду? Если не был, то выбери время как нибудь, интересный водоемчик в плане поискать стайного окуня. Заодно посчитаешь количество лунок с косынками. В этом году хоть сеток, перегораживающих выход в Дон я не застал.
 

Laser man

Ваня
Мне эту копанку искать не надо, я там бываю регулярно. Ехать от дома 8км. Все местные только там зимой и ловят. И пол Шахт там собирается.
ТЫ ЛИЧНО там был на льду? Если не был, то выбери время как нибудь, интересный водоемчик в плане поискать стайного окуня. Заодно посчитаешь количество лунок с косынками. В этом году хоть сеток, перегораживающих выход в Дон я не застал.
Так речь шла о льде и дате 17-18 февраля???!!!
Или о косынках и т.д…???))) ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ)))


Laser man написал(а):
Если тебе ИНТЕРЕСНО, то загляни в ЕКП, там и стоит двух туровый ЧРО 17-18.02
Ха-ха... Не ужели до сих пор не понятно, что в ЕКП и Положении, подписанных в минспорта, даты стоят приблизительные. И совсем нет упоминания о формате турнира (личный, командный, в один или два тура). Этот формат определяется Регламентом.
Laser man написал(а):
P.s. Зачем нам тогда нужен ЕКП РО?????
Зачем составляют ЕКП Всероссийских турниров?????
Прежде всего для координации дат между ВС и областными, между областными и муниципальными. А так же между турнирами в разных дисциплинах. Т.е. все банально - чтобы не было накладок, которые могут на что либо повлиять.

P.S. Иван, ты начинаешь напоминать прежнего Байкова в его абсолютной тяге к бюрократизму, когда не документы направлены во благо спортсменов, а спортсмены должны разбить лоб, но исполнить какие либо дерективы или положения. Да, правил и положений надо придерживаться. Но не фанатично. Надеюсь понятно что требование опубликовать Регламент за один месяц до турнира (в случае ВС кажется за полтора) в наших зимних условиях в принципе не возможно. В этом году вся зима с безопасным льдом в этот месяц не поместилась, по крайней мере пока. Если до сих пор сетуешь за 17-18 февраля, просто выйди на лед в этих числах, хоть на каком нибудь водоеме в нашей области, подходящим под требования ЗБ.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
повторюсь: не надо сравнивать меня с Байковым, я ГОВНА спортсменам никогда не делал!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Заодно посчитаешь количество лунок с косынками. В этом году хоть сеток, перегораживающих выход в Дон я не застал.
На Кубке области (Терновый Яр) СЕТКУ 100м+- ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ НАТЯГИВАЛИ!!!)))

В ЗОНЕ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

P.s. это не помешало пройти КРО!))) НАВЕРНО))
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Если до сих пор сетуешь за 17-18 февраля, просто выйди на лед в этих числах, хоть на каком нибудь водоеме в нашей области, подходящим под требования ЗБ.
Ты читай не по диагонали а более внимательно. Та ямка в Мелиховке раз в пять меньше по площади чем например Терновый пруд. Там по спортивным правилам места на 15 человек. Если на зоны разбивать, то они получатся очень разные. Повторяю, ты сам там был хоть раз? Ловил на блесну? Или только видео смотришь? Я в тех краях купил хату в 2010 году. И если бы эта ямка подходила для спорта, давно предложил бы ее обществу и даже сам бы провел там соревнования.

18.02.2024! МЕЛИХОВКА! И не только она!!!
Не я вышел на лёд(работал),
Ну и как бы ты согласно ЕКП участвовал бы, если работал?

Перестань всякую хрень нести... Если у тебя очередное обострение, могу порекомендовать доктора знакомого.
 
Сверху