• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку 28-29.01.2017

мишаня68

Известный участник
По горячим следам . Чрезвычайно интересный и перспективный водоем . Рыба есть всякая. Нужно вовремя перестроится на ту рыбу которая в данные 30-ть минут наиболее активна.Коротко итоги . Что порадовало . Выступление команды " Форсаж":eek: . Как никто не " придушил" Чистова Романа во втором туре - непонятно o_O . Ведь в зоне были достойные соперники. :cool: Смог шифрануться - КРАСАВЕЦ .В очередной раз Горшков Вячеслав показал себя во всей красе. Когда он настроен на победу - это ООчень серьзный соперник. Эдакий незаметный гномик :) которого никто до финиша не видит а на пъедестале - ВУАЛЯ:) :eek::D Поздравляю победителей и призеров с законно завоеванными призами и местами . Спасибо всем спонсорам за призы , организаторам за организацию , спортсменам за честную и бескомпромиссную борьбу , небесную канцелярию за нереально - волшебно - сказочную погоду. Но командную волю к победе у Новочеркасска не отнять:) Пусть и подвели сегодня Миронова его сокомандники:mad: Но они готовятся к России и отрабатывали свои тактики , наверное:rolleyes:
 

Сергей Киреев

Активный участник
Понял я одно! Надо осторожнее быть со словами. А то высшие силы всё видят, всёёёё слышат....
После увиденных результатов тренировки парней понял, что рыбалка будет интересной хотя бы потому, что можно наконец-то половить крупных рыб! Вот я и ляпнул с вечера сам себе,да и супруге, что было бы здорово как следует хорошо порыбачить, а занятое личное место второстепенно)) Жена говорит как так-то. Надо бороться за медали. А я и говорю, что если хорошо наловлю, то и место займу высокое))) Так собственно и вышло. Занял я хорошее 6-е место, а наловил больше всех, 5 с половиной кг. рыбы. Рыбалка просто офигенная. Изначально немного всех настораживал элемент фарта,мол бонусы будут многое решать, и результаты будут необъективны)). Бонусы перестали таковыми считаться после взвешивания 1-го тайма. Крупная рыба была абсолютно у всех, так что бонусы были и не бонусы вовсе!!! Водоём-то оказался очень спортивный. Нереально интересный, с множеством тактических вариантов, что показал 2-й тайм. В 1-м туре я ловил крупных окуней,и был уверен, что дела идут хорошо, но оказывается все в зоне ловили таких же окуней, в итоге немного не повезло,очень плотные веса(в 120 гр. 4 места), и я 4-й в зоне. Ну ничё думаю, 2-й тур порву. Окунь к концу первого тура перестал быть активным, и я с самого начала 2-го тура стал раскармливать плотву,только вот вышла она чуть в другом месте,и чуть позже,чем у Чистого. Зато какая плотва!!! Рыбы по 100 гр. ловились очень стабильно. Какой-то бонус(вот тут точно бонус) явно за 500 гр. в щепки порвал 95-ю леску. Я раскормил плотву и набрал отличный темп. Можно было бы наловить за 5 кг. Но немного не хватило времени,и опять нереально плотные веса. У меня 3630, у Вована 3680. У Чистого Романа 3800. Это просто офигеть.))) И опять обидное, теперь уже 3-е место в зоне. Ни капли печали, а только кайф от офигенной борьбы, от лучших пока соревнований, на которых я принимал участие с тех пор, как стал выступать на водоёмах Ростовской области!
Моё мнение - этот водоём должен стать обязательным! в ежегодной программе соревнований, разумеется, если будет позволять лёд! И ещё одно, в этом году многие спортики набрали отличную форму, так что надо собирать мысли в кучку и показывать достойный результат на России!!! Надеюсь в это раз призёры выделят из своего драгоценного времени совсем немного и напишут пару слов, для популяризации так сказать спорта. Интересно же почитать. И ещё один момент. На призывы снизить стартовые взносы организаторы прислушались))) и подняли их с 750 до 850 рублей! Жаль! Искренне поздравляю всех призёров и победителей чемпионата! Спасибо организаторам за 3-е по счёту соревнование с очень грамотным равноценным разбитием зон! Рельеф и глубины были примерно равны везде, только сама рыба немного несправедливо распределилась по зонам, но это вроде не сильно внесло коррективы в итоговые места! Спасибо судьям за работу, спонсорам за призы. Очень порадовали ребята из Донецка. Я за них болел, жаль чуть не добрались до командной медальки. Вроде всё)) До встречи на льду!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
ЧРО мормышка.jpg
 

Сергей Киреев

Активный участник
Забыл одно добавить! Дмитрию Анатольевичу отдельный Respect! за нереально быстрый подсчёт результатов. Я знаю программа там и всё такое, но я даже вещи не успел разобрать, а результаты уже распечатаны! И все по традиции столпились возле протоколов и давай байки травить: у меня там сошёл, а у меня там леску порвал))) и т.д.
 

Максим1989

Известный участник
Поздравляю всех призеров и победителей!
Очень жаль что не получилось присутствовать на соревах, но мысленно я был с вами. Почти всесь день держал связь с Дмитрием Анатольевичем за что ему огромное спасибо.
Очень переживал за своих сакомандников, особенно за Леху, жаль что не получилось выполнить КМС. В этом есть и моя вена, но нечего, ещё все впереди!!!!!
Ещё раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

мишаня68

Известный участник
Сергей Киреев, Сереж! При всем моем уважении к тебе огромная просьба , исключить из обихода такие выражения как " медальки " и" призульки" .Все это перечисленное это время , деньги , желание этим заниматься , наконец , конкретных людей которые этим занимаются. А на следующих соревах после слова " призульки " потенциальные спонсоры сорев могут показать ДУЛЬКИ. Как то так. Еще раз с уважением.
 

Сергей Киреев

Активный участник
ни в коем случае не хотел и в мыслях не было как-то кого-то задеть. Это всего лишь форма слова, немного простая, даже немного разговорная, уменьшительно - ласкательная что ли))
 

Anton_M

Активный участник
От лица донецкой команды, хотелось поздравить всех призеров данного чемпионата. Поблагодарить организаторов и судейскую коллегию за проделанную работу, участников за честную бескомпромиссную борьбу! Отдельно хотим поблагодарить спонсоров мероприятия за предоставленные призы, в частности Миронова Олега Владимировича.
 

Anton_M

Активный участник
Если у кого есть возможность, скиньте в личку номер Бадри!
 
Сверху