Чемпионат Ростовской области 2019

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Alex_k, 30 авг 2019.

  1. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    28 - 29 сентября 2019 г. состоится Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.
    Место проведения: река Дону, в районе Багаевки, б/о Автомобилист.

    Состав команды 4 человека. Условия участия наличие 3-го разряда.
    Просьба команды регистрировать сразу с составом участников.

    Всем спонсорам, желающим принять участие в Чемпионате Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.

    Предварительная регистрация:
    1. Реал Биг Фиш Клаб: - оплатили
    Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р
    Сергиенко Олег Игоревич1990г. 2р
    Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р
    Паляница Пётр Дмитриевич 1988 КМС
    Тренер - Ляхов Евгений Юрьевич

    2. Universal -Новочеркасск. - оплатили
    Исаев Александр Михайлович КМС 1979
    Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
    Огородников Леонид Сергеевич КМС 1989
    Чижков Петр Петрович КМС 1974
    Тренер - Пугачев Олег Петрович

    3. "Пираньи" - оплатили
    Морозов Сергей Николаевич 1973г.р 3 р.
    Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2й разряд.
    Чистов Роман Валерьевич 1975 г.р 1 р.
    Носалев Владислав Игоревич 2000 г.р 3 р.

    4. Таганрог - Дунаев - оплатили
    Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р
    Полухин Алексей Николаевич 1984 3р

    5.Пеликан Ростов на Дону - оплатили
    Авилов Максим Владимирович 1987г.р. 1р
    Сидоров Олег Александрович 1989г.р .2р.
    Чмых Александр Александрович 1988г.р 2р.
    Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .2р

    6. ULTRA feeder team - оплатили
    Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
    Апиков Павел Евгеньевич - 1976 г.р. - КМС
    Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
    Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС

    7. ДФК - оплатили
    Долгих Михаил Николаевич КМС, 1973г.р
    Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
    Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 1й р
    Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС

    8. "Bataysk Feeder Team": - оплатили
    Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
    Гнедин Александр Викторович 2р 1984
    Горобинский Сергей Николаевич 2р 1974
    Цай Викентий Елисеевич 1р 1978

    9. REMarka - оплатили
    Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р
    Салуи Алексей Валерьевич - 1987 - 2р
    Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - 3р
    Долотов Евгений Александрович - 1989 - 2р
    Тренер: Алексей Севостьянов

    10. Сармат - оплатили
    Кришталев Сергей Николаевич 1979г. 1р.
    Петрусь Сергей Петрович 1982г.МС
    Прудников Александр Сергеевич 1978г.КМС
    Сопин Борис Николаевич 1978г.КМС.

    11. "РВР" - оплатили

    Мазницын Денис Михайлович 1989г 3р
    Сухарев Евгений Анатольевич 1982 3р
    Лавриненко Виктор Владимирович 1989 3р
    Кириченко Павел Сергеевич 1988 2р
    Тренер Петр Олефир

    12. "Дунаев - Ростов" - оплатили
    Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС
    Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
    Фоменко Михаил Юрьевич 1987 3р
    Костров Иван Николаевич 1984 3р

    13. Пикничок - оплатили
    1 Сага Данил Александрович 3р 1981
    2 Соколов Александр Анатольевич 3р 1973
    3 Лавриков Сергей Анатольевич 3р 1963
    4 Буров Евгений Михайлович 1р 1975
    Тренер Фоминечев Константин Викторович

    Личный зачет:
    Головинов Артём Эдуардович 1990г 2р - оплатил
    Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р., 2 р.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    disia009, Carpleader, Сергей74 и 2 другим нравится это.
  2. Azver

    Azver Новичок

    Реал Биг Фиш Клаб:
    1.Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р
    2. Сергиенко Олег Игоревич1990г. 2р
    3. Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р
    4. Определяемся

    Тренер - Ляхов Евгений Юрьевич
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  3. Sania1310

    Sania1310 "НаживкинО"

    Universal -Новочеркасск.
    Исаев Александр Михайлович КМС 1979
    Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
    Огородников Леонид Сергеевич КМС 1989
    Чижков Петр Петрович КМС 1974
    Тренер Пугачев Олег Петрович
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Сергей74 и Александр161 нравится это.
  4. мишаня68

    мишаня68 Известный участник

    Так Чемпионат или Кубок ?
     
  5. Сергей М.

    Сергей М. Активный участник

    "Пираньи"
    Морозов Сергей Николаевич 1973г.р 3 р.
    Снопко Владимир Викторович 1974г.р КМС
    Чистов Роман Валерьевич 1975 г.р 1 р.
    Носалев Владислав Игоревич 2000 г.р 3 р.
     
    Сергей74 и Александр161 нравится это.
  6. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Таганрог - Дунаев
    1)Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    2)Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    3)Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р
    4)Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р
    Тренер ; Полухин Алексей Николаевич
     
    Сергей74 нравится это.
  7. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Пеликан Ростов на Дону
    Авилов Максим Владимирович 1987г.р. 1р
    Сидоров Олег Александрович 1989г.р .2р.
    Чмых Александр Александрович 1988г.р 2р.
    Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .2р
     
    Сергей74 и Александр161 нравится это.
  8. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    ULTRA feeder team

    Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
    Апиков Павел Евгеньевич - 1976 г.р. - КМС
    Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
    Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
     
  9. Сергей74

    Сергей74 Участник

    "Bataysk Feeder Team":
    - Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
    - Гнедин Александр Викторович 2р 1984
    - Горобинский Сергей Николаевич 2р 1974
    - Кочубей Михаил Иванович 2р 1969
    - Цай Викентий Елисеевич 1р 1978
     
  10. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    REMarka

    1. Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р
    2. Салуи Алексей Валерьевич - 1987 - 2р
    3. Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - 3р
    4. Будет назван позже)
     
  11. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Список обновлен в первом сообщении.
    По регистрации думаю ограничимся количеством участников 60 спортсменов.
    Более детально ближе к соревнованиям
     
  12. Борис777

    Борис777 Участник

    Добрый день! зарегистрируйте команду САРМАТ!
    состав позже! Спасибо!
     
    Иван Воронцов нравится это.
  13. disia009

    disia009 Новичок

    “RUSFISH”
    - Москвич Владимир Юрьевич 3р 1980г
    - Мазницын Денис Михайлович 3р 1989г
    - Сухарев Евгений Анатольевич 3р 1982г
    - открытая вакансия
    Тренер Петр Олефир
     
    Azver нравится это.
  14. Azver

    Azver Новичок

    Alex_k, добрый вечер. Исправьте пожалуйсто Сергиенко Олегу разряд с 3 на 2. Спасибо
     
  15. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Проект регламента добавлен в первое сообщение.
    Свободные тренировки в четверг и в пятницу будут по командным боксам.

    Размер взноса 1250 руб с участника.
    Оплата на счет федерации. Об оплате сообщить в данной теме
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2019
  16. Mihail

    Mihail ДФК

    "Дунаев - Ростов"

    1. Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС
    2. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
    3. Фоменко Михаил Юрьевич 1987 3р
    4. Костров Иван Николаевич 1984 3р
     
    Александр161 нравится это.
  17. Добрый день , в личный зачёт :
    Долотов Евгений Александрович , 1989 г.р., 2 разряд
     
  18. disia009

    disia009 Новичок

    Добрый день, уберите пожалуйста с регистрации команду RUSFISH и вместо неё запишите команду «РВР»
    1. Мазницын Денис Михайлович 1989г 3р
    2. Сухарев Евгений Анатольевич 1982 3р
    3. Лавриненко Виктор Владимирович 1989 3р
    4. Кириченко Павел Сергеевич 1988 3р
    Тренер Петр Олефир
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    АК-66 нравится это.
  19. disia009

    disia009 Новичок

    И запишите пожалуйста в личку
    Головинов Артём Эдуардович 1990г 3р
     
  20. Борис777

    Борис777 Участник

    Команда САРМАТ!
    1.Кришталев Сергей Николаевич 1979г. 1р.
    2.Петрусь Сергей Петрович 1982г.МС
    3.Прудников Александр Сергеевич 1978г.КМС
    4.Сопин Борис Николаевич 1978г.КМС.
     
  21. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Добрый день! Ну что друзья, я так понимаю у нас 12 команд участников.
    Кто еще не определился попрошу за пару дней дать информацию. Также в двух командах не хватает по одному участнику.

    По зоне соревнований, начало зоны А слева от водозабора базы Автомобилист (это середина пляжа). В зоне А присутствует камыш.
    Зона Б начнется от щебеночного слипа. Разметка зон будет в четверг.
     
  22. Andrik

    Andrik АМТ

    Запишите пожалуйста в личку.
    Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2й разряд.
     
    Mecho нравится это.
  23. Azver

    Azver Новичок

    Добавьте в РБФклаб - Паляница Пётр Дмитриевич 1988 КМС
     
    Евгений Ляхов и Skanter нравится это.
  24. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Команда REMarka:

    Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р
    Салуи Алексей Валерьевич - 1987 - 2р
    Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - 3р
    Долотов Евгений Александрович - 1989 - 2р

    Тренер: Алексей Севостьянов

    Из личников Долотова вычеркнуть.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
  25. disia009

    disia009 Новичок

    А можно добавить регламент в другом формате? В котором сейчас не открывается не с компьютера не с телефона.
     
  26. Иван Воронцов

    Иван Воронцов ULTRA FEEDER TEAM

    У меня все открылось с телефона.
     
  27. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Аналогично
     
  28. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Взнос оплатили
     
  29. ALEX2909

    ALEX2909 Новичок

    Тоже не открывает и с компа и с телефона.
     
  30. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Доброго времени суток!
    Измените состав команды Таганрог-Дунаев
    Снять Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р, поставить в команду Полухин Алексей Николаевич 1984 3р
     

Поделиться этой страницей