• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ставропольского края по спиннингу с лодок 2015.

Игорь

Участник
Уважаемые друзья!
26 – 27 сентября 2015 года на водоеме Лысый Лиман состоится чемпионат СК по спиннингу с лодок 2015 года. Некоторым из Вас он теперь уже хорошо знаком. Рады будем видеть Всех Вас на нашей земле.
Загрузить документы сюда не получается (подскажите как, я исправлюсь). Поэтому, положение, регистрация и остальное по этой ссылке http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=188&t=2655
http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=188&t=2655
 

Dmitri61

Известный участник
Дорогие наши соседи! Вся беда в том, что и у нас в те же даты будет область на Веселке:( Может есть вариант перенести Ваши соревнования +/- неделя? С удовольствием приехали бы, даже без тренировки:) Как и прошлый раз:):)
Да и Вы бы к нам приехали - лишний раз бы пообщались! Понимаю, что не все сладко в общении наших ростовских федераций, бывало, что сроки Ваших сорев совпадали с нашими, но если есть такая опция - разнести соревы хотя бы на неделю, лично я обещаю приехать! Кстати - есть такая поговорка: дурак ищет драку, а умный - компромисс!!!! Хоть Вы станьте выше наших "умников"!
Да и для других спортсменов ( как ставропольцев, так и ростовчан) это будет хорошим вариантом - срач достал абсолютно всех, а в условиях срача мастерство сложно повышать:mad:). Опыт то приходит не столько в соревах в собственном котле на своих водоемах, а в большей степени - на выезде! А про простое человеческое общение я уже говорил:)
 

Lex

Алексей С.
Дима, хорошо ты писал, но только до этой фразы:
Кстати - есть такая поговорка: дурак ищет драку, а умный - компромисс!!!! Хоть Вы станьте выше наших "умников"!
т.е. мы тут дураки, хоть и понятия не имеем, что там в Ставрополе твориться, а вот они молодцы, что второй год подряд накладывают свой календарь на наш с подачи 1 героя нашего времени только бы не дай Бог спортсмены приехали на областные соревы.
Зачет тебе. Прогиб засчитан.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
:) :) :)

Да, Дима, трудно делать прогиб в сторону тех у кого, как как то сказал Байков, шоры на висках... Пожалуй прогиб не засчитан...
Надо выбирать, получать опыт на выезде или ловить на Веселке рыбу, которая тебя уже не только в лицо, но и по номеру на лодке узнает...
 

pushok

Пушков Денис
:) :) :)

Да, Дима, трудно делать прогиб в сторону тех у кого, как как то сказал Байков, шоры на висках... Пожалуй прогиб не засчитан...
Надо выбирать, получать опыт на выезде или ловить на Веселке рыбу, которая тебя уже не только в лицо, но и по номеру на лодке узнает...
Да ты что, о Великий Гуру! Ты приезжай, посмотрим, способен ли ты не только на словах рыбу ловить, да и в июне про КСК от тебя таких громких фраз не было
Веселка тем и хороша, что локальных точек почти нет и крупную рыбу надо искать каждый раз заново, Хотя что ты об этом можешь знать
 

pushok

Пушков Денис
заканчивай писать херню, ты выглядишь просто глупо
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Я участвую в соревнованиях по спиннингу с лодок и по зимней блесне. Метание г..вна лопатой на вентилятор - не мой вид спорта:D
Ни перед кем не прогибался и прогибаться не собираюсь - дорожу собственным мнением. Это мой ответ обоим сторонам конфликта:)
Я потому и адресовал свой пост Ставропольской федерации, что уважаю их спортсменов и с удовольствием принял бы участие в ЧСК в случае, если они пойдут навстречу и перенесут СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ, ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОТОРЫХ БЫЛИ ОБОЗНАЧЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ ИХ ФЕДЕРАЦИИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ! Как ростовчанин - собираюсь в первую очередь принять участие в наших областных соревнованиях на Веселке, хотя их дата была назначена гораздо позднее, чем у Ставрополя. Думаю, что мое мнение совпадает с мнением и других спортсменов, пусть и не всех.
 

pushok

Пушков Денис
Какая дата? Ты о чем? ЧРО был отмечен в календаре в октябре 2014 еще http://rostovfishing.ru/forum/threads/Календарь-2015.582/page-2 пост 39
Да и анонс я сделал еще 7.07, на ставфише анонс появился 18.08, ты ничего не перепутал?
Ты не ответил на мой вопрос, кого ты подразумевал под словами "наши умники"?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Дима, ты зря теперь отмазываешься, КАПСИШЬ и цветом разукрашиваешь - вопрос стоял ни о датах и кто раньше, а о твоей формулировке. Тут пид...сы, а там Дартаньяны.
Ну и про даты выше Денис написал тебе, хотя я бы ничего тебе не доказывал.
 

RZ6MX

Известный участник
Это мой ответ обоим сторонам конфликта:)
Дима, а где ты видишь конфликт? Это только Lex-у везде днем и ночью мерещатся злые Нептун и Вася, которые только и занимаются что палки в колеса вставляют. И в чем конфликт? В наложении дат? Ну так извини, сверстать такой календарь, чтобы удовлетворить всех и вся в соседних регионах вряд ли кому удастся. Посмотри еще воренежский, волгоградский календарь и предложи им что нибудь передвинуть...

Изначально и кубки РО и СК тоже совпадали по дадат. Ростовчане приняли мудрое решение и перенесли свой. В результате хоть не много, но состав участников расширился. Однако например тебя на КСК я не наблюдал. А зря не поехал, компания собралась там приличная...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Смотрю в книгу, вижу фигу ;) Вот что у человека в голове?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
А может ЧРО перенести на пораньше, а то сентябрь пустой почти (не считая ЧРа), а в октябре пал, форэл и т.п
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю Одиссеев с победой!!! Чемпиены есть Чемпионы:)!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Саша, отчет замечательный, НО! Перечитай мой пост с прошлогоднего ЧСК - я там в самом начале писал, что Виталик еще по дороге на Лысый Лиман мне сказал, что водоем ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!! Вот то в первом туре, да и во втором тоже :) Одиссеи отловились по более крупной щуке! Идея понятна - более крупная щука стоит поглубже - как раз там, где пролазит железо, а воблер - нет, так как цепляет чакан!:( Костя и отписал, что они ловили на железо (подозреваю на какое:)), а добирали уже раздраконенную и поднявшуюся вверх щуку - уже воблерами! А ты пишешь, что ловил воблерами.....
У нас на Чемпионате Батайска была та же картина - Шкода безбожно колбасил шнурье в полводы на воблер с заглублением 2м на глубине 3.5, у меня же на джиг клевала щука покрупнее. Правда при счете 6-1 не в мою пользу:( уже было начал сомневаться - а не пора ли мне уходить из спорта:D, но потом шнурье выключилось и начал работать джиг:) Так что в спорте пока остаюсь:p
 

АК-66

Известный участник
НО! Перечитай мой пост с прошлогоднего ЧСК - я там в самом начале писал, что Виталик еще по дороге на Лысый Лиман мне сказал, что водоем ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!! Вот то в первом туре, да и во втором тоже

Дима ты меня удивляешь, не знаю что тебе мог сказать Виталик, но это МЫ с Женей уже были там и дали ВАМ информацию о "железном" водоеме.:confused:
Дима я же написал, что с "Одиссеями"был на одной волне и знал на что, когда и какую рыбу они поймали!!!;) Мы ловили 99,9% времени на ЖЕЛЕЗО!;) Брось курить, где ты нашел у меня про воблерную рыбу???


Дима ты думаешь, что Саша об этом не знает. Это же просто ОТЧЕТ.
Совершенно верно, дружище.:) На ставфише Кукан например написал , что Лапта ловили на "ключик"!:D

Шкода безбожно колбасил шнурье в полводы на воблер с заглублением 2м на глубине 3.5, у меня же на джиг клевала щука покрупнее. Правда при счете 6-1 не в мою пользу уже было начал сомневаться - а не пора ли мне уходить из спорта, но потом шнурье выключилось и начал работать джиг Так что в спорте пока остаюсь

На Батайске я видел ваших щук, мы стояли рядом, отчет готов и уже в "Рыбацком счастье", мы ловили всю рыбу только на джиг.;)
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Саша, может я не правильно понял: "Переставляемся ловлю одну, только что зачетную, грамм на 400. И тут же поклевка "отдай спиннинг", но мимо. Доловить не смогли. Еще переход и с этой постановки добираем несколько щук на железо". Я так и понял, что ЛОВИЛИ на что-то другое (ты потом упоминаешь в разговоре про палки - как и какие воблера ей можно юзать), а ДОБИРАЛИ на железо.
И второе, что меня привело к мысли о воблерах :"Провели работу над ошибками и выяснили причину. Все дело в горизонте и скорости проводки, другого просто не может быть." Раз были разные горизонты - значит низ не пробивали, значит это было не железо, а что? По идее - воблеры. А насчет горизонтов и скорости проводки - тут с тобой полностью согласен! Крупная щука обычно и сидит по над дном, за быстрым мальком гоняться не любит - ей подавай что-нибудь, чтобы медленно и печально ей прямо под нос спланировало. Нормальные незацепляйки именно это и делают:) Ну эту азбуку знают все, что ее вспоминать;)
ЗЫ До сих пор жаба мучит, что не поехал на Лысый лиман, тем более, что ты дважды предлагал! Зато знатно на Веселке соснул:D:D
 

Dimon-hels

Известный участник
ЗЫ До сих пор жаба мучит, что не поехал на Лысый лиман, тем более, что ты дважды предлагал! Зато знатно на Веселке соснул:D:D[/quote]

Бывает.
 

Dimon-hels

Известный участник
ЗЫ До сих пор жаба мучит, что не поехал на Лысый лиман, тем более, что ты дважды предлагал! Зато знатно на Веселке соснул:D:D
Бывает.
 
Сверху