• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 2016

San-San

Известный участник
Да. Ув. судьи, хотелось бы узнать почему меня .... Во 2-ом туре в зоне Б, мною была поймана 1-а рыба. В протоколе, я расписывался за нее.
Протоколы вывешиваются для проверки правильности всех данных: ФИО, разряд, команда, результаты в зонах. Впредь внимательно читайте протоколы на соревнованиях. Проверенные и сверенные протоколы протоколы будут вывешены позже.
И по сути вопроса - Ваша рыба во втором периоде нашлась.

Гашинов.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SAV

Елик

Известный участник
Всем привет . Еще раз поблагодарю организаторов и участников .
Ну что было не просто ,тренировка была одна и как оказалось в день соревнований не работали приманки сработавшие на тренировке и анимацию в деталях пришлось тоже изменить. В первом туре два среза , сам виноват флюр стоял 0.1 как итог баранка , но с второго тура дела пошли и баранок больше не было у меня , но было тяжко . Порадовала тарашка пойманная в 4 туре , в зачет хоть и не пошла , но боролась сильно, не чета вялым стекляшкам ))). В итоге наша команда взяла серебро , я оказался восьмым в личном зачете.
немного фото:


гуру






























остальное фото тут
https://yadi.sk/d/TvxDds71pxcAc
до новых встреч.
 
Последнее редактирование:

San-San

Известный участник
Всем привет . Еще раз поблагодарю организаторов и участников .
Ну что было не просто ,тренировка была одна и как оказалось в день соревнований не работали приманки сработавшие на тренировке и анимацию в деталях пришлось тоже изменить. В первом туре два среза , сам виноват флюр стоял 0.1 как итог баранка , но с второго тура дела пошли и баранок больше не было у меня , но было тяжко . Порадовала тарашка пойманная в 4 туре , в зачет хоть и не пошла , но боролась сильно, не чета вялым стекляшкам ))). В итоге наша команда взяла серебро , я оказался пятым в личном зачете.

Володя, программа дала сбой и место у тебя на самом деле 8-е.
Выкладываю пересчитанные результаты:
 

Вложения

  • ЧТСБ-16.xls(ИТОГИ).xls
    28.1 KB · Просмотры: 110

serg315

Активный участник
Володя, программа дала сбой и место у тебя на самом деле 8-е.
Выкладываю пересчитанные результаты:
Интересно, почему о сбоях программы и пересчитанных результатах пишет Коренев А.А.? Он кто? Вроде как главный секретарь соревнования Величко З.А.? Или Величко не в состоянии сам ничего посчитать? А потом, наверное, будет пытаться получать очередную категорию, представив практику судейства, в том числе и в должности главного секретаря данного соревнования:rolleyes:
Интересно, как к этому всему относится Велицкий, как организатор соревнования?o_O:D
 

mars25

Участник
Всем привет! Только пришел в себя..Блин, какая тяжелая дорога к вам..Впечатления от соревнований, первых в своей жизни, от атмосферы общения, от новых знакомств-ПОЗИТИВ. Спасибо всем, кто подсказывал, делился, советовал...Все понравилось, пригласите-приедем еще.
Давид,сейчас делаю заказ на опт, если понравились и разловил те приманки, что давали тебе на пробу, скинь мне в личку цвета и модели, да и вообще, если есть нужда по каким-то снастям, приманкам пишите, чем смогу помогу.
Саша "Ейский" из Таганрога, не обменялись мы координатами, спиннинг за который мы говорили, на базе есть, ценник оптовый, как и говорил, пиши в личку помогу.
ВСЕМ - всего доброго, острых крючков, крепких лесок и как можно больше поклевок. Александр.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Интересно, почему о сбоях программы и пересчитанных результатах пишет Коренев А.А.? Он кто? Вроде как главный секретарь соревнования Величко З.А.? Или Величко не в состоянии сам ничего посчитать? А потом, наверное, будет пытаться получать очередную категорию, представив практику судейства, в том числе и в должности главного секретаря данного соревнования:rolleyes:
Интересно, как к этому всему относится Велицкий, как организатор соревнования?o_O:D
Судя по фотографиям "секретариат" работал у всех на виду.
 

Давид

Известный участник
Оклемался, вернулся в город)))
Хочу поблагодарить всех спортсменов за 100% явку на Чемпионат:good: отдельно выражаю благодарность спортикам из Краснодарского края, Новоазовска, Донецка, Волгодонска, Цимлянска и Белой Калитвы за проделанный путь к нам:clapping:
Спасибо всей судейской коллегии за отлично проделанную работу!!! И спасибо всем, кто помогал в подготовке Чемпионата:clapping:
 
  • Like
Реакции: Boss

advocat

Известный участник
Протоколы
 

Вложения

  • img234.jpg
    img234.jpg
    348 KB · Просмотры: 70
  • img229.jpg
    img229.jpg
    357 KB · Просмотры: 62
  • img231.jpg
    img231.jpg
    275 KB · Просмотры: 61
  • img232.jpg
    img232.jpg
    276 KB · Просмотры: 58
  • img233.jpg
    img233.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 62
Сверху