• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Волгодонска по ловле спиннингом с берега 18.06.2023

Владимир 69

Активный участник
Полный состав команды "Старая гвардия"
1.Яценко Владимир Петрович 1969г. 2р. Волгодонск.
2.Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г. 2р. Волгодонск.
3.Мищенко Александр Александрович 1988г. б/р. Волгодонск.
 

Bocman

Известный участник
Парни ,кто поедет из Ростова тренить , субота или воскрес , возьмите на борт.
 

vikfisher

Активный участник
тов.организаторы:пожалуйста,уточните количество участников и их списочную принадлежность. Возможно после этого и изменения будут в личке и резерве.
 

vadik334

Новичок
В команде "Ultra Fishing Team" замена. Вместо Воронцова Ивана Владимировича будет участвовать
Балановский Александр Андреевич 1986 г.р. б/р г. Новочеркасск
 

ПоБоку

Участник
Прошу добавить к нам в команду Новикова Михаила.

Команда "Only Sport Fishing" г. Волгоград
Химаныч Евгений Вячеславович 1991 г.р. б/р
Капцов Андрей Андреевич 1998 г.р. 2 разряд
Новиков Михаил Михайлович 1998г.р. 2 разряд
 

Shap

Активный участник
Команда «Poseidon» г. Ростов-на-Дону.
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994 г.р, КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993 г.р, 1 р.
3. Кувак Дмитрий Васильевич 1981 г.р, 2 р.
Укомплектовались, просим зарегистрировать
 

GarikMC

Участник
Сейчас полный состав 14 команд и 3 личника. Есть возможность сделать еще одну команду чтобы было 16. Один личник уже есть Александр Борисович. Еще двое и команда
 

vikfisher

Активный участник
только что с тренировки:понял что на три полноценных периода силёнок ужо не хватает. Снимаюсь,может кому место то нужней будет.
 

ProAri61ru

Активный участник
Всем привет.
Вот и завершился чемпионат города Волгодонска по ловле спиннингом с берега. Проходил он на реке Дон станица Мариинская. Место примечательно тем, что там берега отсыпаны камнем. Течение слабое, но может усилиться. Растительность присутствует вдоль берега. Я уже бывал здесь и условия мне знакомы.
По снастям взял три спиннинга азуру хгейм до 10гр тест на ней шнур 0.15 пе. Второй супер финеза до 15гр тест, шнур 0.5 пе, третьей палкой была северо прототип до 28гр тест, шнур 0.8 пе. рост у палок соответствует запас мощности есть.
Прибываем на место за день до мероприятия, чтоб потренить и посидеть у костра с рюмочкой чая, уже во все оружия, дождавшись рассвета приступили к ловле, пройдясь по зоне с первых постановок становится понятно, что эльдорадо не будет, понимаю что играть дальняк нет смысла. Решаю играть на коротке, и стал перебирать места и приманки, выявил что в моих руках твистерок керли граб от 1.5 до 2.5 дюйма на весе в 1.5гр и 5гр полавливает разно калиберную рыбу, осталось только попасть в нужное место.
И так жеребьевка входы достались 10, 10, 3. Да с попсовыми местами я пролетел, но ничего страшного. Будем пробывать ловить, выбрал место то что осталось, и с первых забросов с дальняка на нинзя нойка в 2х дюймах хорошая рыба, тащу хорошего окуня, перевалил через траву он уже передо мной увидев меня решил отвалить, у меня закралась мысль о может все таки дальняк и стал тулить 18 гр за горизонт с разными приманками, время летит и я вместе с ним, но прохладная вода остудила мою горячию голову, перехожу к наработаной теме и за 30 минут ковырнул 4 окуня на 285гр. Были эпичные моменты, поклевка карасика под кило, до последнего думал что хороший окунь. Поклевос с дальняка что аж зубами щелкнул. Но пока со своим весом я не последний и это хорошо для меня.
Второй период вход 10й из 14ти. Опять мест нет обиделся ушел в конец зоны на меляк.
Стою жду когда старт вроде в 15минут должен быть подождал 5 минут тишина, кричу старт был давно о хорошее начало, пару забросов и ловлю судока грамм 400 эх не та рыба, дальше тишина, перемещаюсь в толпу и ловлю окуней перед собой на 1.5 гр на тристерок. Один втрой 10й но размер не тот, перешел на пять грамм и твистерок 2.5 дюйма и тут ляп хороший окунь сдал досрочно 655гр, о хорошо вернулся доловил еще 400гр, все на тоже и в сумме 1055гр, финишировал во втором переоде. Вреде не плохо но Леха перебил 1300 с копейками.
Идем дальше вход 3й выжженная земля вставай куда хочешь выбрал место с очень злой бравой и поймал рыбу ушел от нуля отлегло. Перемещение по зоне тишина и с одного прогала ловлю три рыбы все на теже твистера и 1.5 и 5 гр. Финиш кайф иду взвешивать 335гр. Ну хоть так. Все прошло гладко и по слизе чебака я впорол. Встреча с сокомандниками Жека говорит я хорошо отыграл я не очень говорю, а Фил растроен я провалил да нет затишим отвечаю.
Подсчет результатов, и мы на третьем месте в командном зачете в личке я 7й. Женя второй. А Филипп 28й.
И на этой радостной ноте отправились домой. Река бомба, место бомба, отмосфера и накал страстей был пушечным.
А чемпионы ловили на тейспинеры, но это не точно слухам верить нельзя.
Всем нхнч.
 
Сверху