Регистрация участников:
"Fishing Time"
1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976 г.р. 1 р., Волгодонск
2. Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. кмс., Ростов-на-Дону
3. Перепечаев Александр Олегович 1984 г.р. б/р Волгодонск
Команда «Батайск 61»
1. Кориков Илья Александрович 1990 г.р., 3/р ., Батайск
2. Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р, б/р., Ростов-на-Дону
3. Герасенков Александр Петрович 1987 г.р., 3/р., Батайск
Команда "Bass Hunter" Волгодонск
1. Григорьев Виталий Анатольевич 1992 г.р. б/р
2.Дуваров Роман Андреевич 1988 г.р. б/р.
3. Адининсков Виктор Анатольевич 1990 г.р. б/р
Тренер Полунин Игорь Федорович
Команда "MicroGame" г. Волгоград
1. Тименский Виктор Олегович 1996 г.р. 3р.
2. Свечкарёв Александр Юсупович 1988 г.р. 3р.
3. Химаныч Евгений Вячеславович 1991 г.р. б/р
Команда "LSF team" Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. 3 р.
2. Краморенко Максим Александрович 1987 г.р. 3 р.
3. Мкртчян Артур Араикович 1983 г.р. 1 р.
Команда "Вольный Дон" Волгодонск
1. Бугриев Антон Николаевич 1993г.р 3р
2. Прядкин Игорь Валерьевич 1988г.р 1р
3. Сорокин Игорь Алексеевич 1991г.р б/р
Тренер Спиваков Павел Владимирович
Команда "Golden Line Team" Шахты
1. Шубин Михаил Анатольевич 1989г.р б/р
2. Шебуров Валерий Андреевич 1988 г.р б/р
3. Бурментьев Алексей Владимирович 1991 г.р б/р
Команда " Таганрог" Таганрог
1. Плетминцев Виталий Александрович 1985 г.р. КМС
2. Новиков Михаил Михайлович 1998 г.р. б.р.
3. Быкадоров Константин Викторович 1986 г.р. 2р.
Команда "Extreme Fish" Волгодонск
1. Тарасенко Денис Леонидович 1978 г.р. 2 р.
2. Губаньков Сергей Александрович 1990 г. р. 1 р.
3. Злоказов Евгений Александрович 1977г.р., 1 р.
Команда "НХНЧ"
1.Астюков Глеб Александрович 1984 г.р. б/р. Ростов-на-Дону
2.Быстров Андрей Сергеевич 1982 г.р. б/р. Волгодонск
3.Зайцев Илья Валерьевич 1982г.р. б/р. Ростов-на-Дону
Команда "Новички"
1.Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г 1 р г.Ростов-на-Дону
2.Горбатько Алексей Александрович 1983 г.р. 3 р. Ростов-на-Дону
3.Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р., КМС, Новочеркасск
Команда "Старая гвардия" Волгодонск
1.Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972 г.р. 2р.
2.Яценко Владимир Петрович 1969 г.р. КМС
3.Шишов Сергей Алесеевич 1966 г.р. 1р.
Команда "Akara" Батайск
1.Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. КМС
2.Поляхов Вячеслав Олегович 1985 г.р. 3 р.
3.Кочетов Юрий Владимирович 1989 г.р. 3 р.
Команда "Барракуда"
1.Манзюк Александр Борисович 1951 г.р. 2 р. Ростов на Дону
2.Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1 р. Батайск.
3.Купин Денис Александрович 2004 г.р 2 р. Батайск
Команда "61-ый регион"
1. Мищенко Александр Александрович, 1986 г.р., г. Волгодонск, б/р
2. Коптенко Андрей Иванович, 1989 г.р., г. Волгодонск, б/р
3. Ким Александра Александровна, 1993 г.р., г. Батайск, б/р.
Резерв:
Команда " Термит"
1.Письменский Сергей Александрович 1976 г.р. КМС, Донецк
2.Виноградов Алексей Андреевич 1992 г.р. 3 р., Луганск
3. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993 г.р , 2р, Ростов на Дону