• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 31.03.2018.

GAR

Участник
Руслан, спасибо за отличный турнир все было очень достойно! Спасибо моей команде Рыбацкое Счастье и всем участникам соревнования ) всех с Праздником!
 

Laser man

Ваня
НО, скока раз зарекался"не едь без трени"
Не получается!
Один фиг, еду!
Мы укушенные!!! Инфицированные!!!
 
Последнее редактирование:
P1000938.1.JPG


Друзья, полноразмерные фото можно скачать на яндекс диске https://yadi.sk/d/I3YcJVE83TyjUe

Приятного просмотра ;-), но хочу сказать что фидеристы держались обособленно, что хорошо видно на фото.
 

серж161

Известный участник
Добрый день, хочу поблагодарить организаторов сорев, судей, и спортсменов. Отдельно Русику, за проделанную работу, все было очень хорошо!
собрал не большой видеоотчет,строго не судите...
 

Руся

Клев-Во!
Спасибо, отличное видео!!!
Особенно приятно смотреть в кадре на живую рыбу, она сделала свое дело и может уходить!!!
Спасибо всем участникам за честную и открытую игру, вы все настоящие мужики!!!
Рыболовный спорт, он не может быть только тогда, когда рыба клюет всегда, везде и на все!!!
Да рыбы было немного, но зато каждая поклевка и выважиание доставляли такое удовольствие, о котором ты даже не думаешь, когда таскаешь рыбу одну за одной. Именно такие поклевки запоминаются и остаются в твоей душе на всю жизнь!!!
Друзья, с нетерпением жду всех вас на Кубке области который состоится 9-10 июня на акватории Веселовского водохранилища!!!
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Протоколы для присвоения
 

Вложения

  • К1.JPG
    К1.JPG
    168.3 KB · Просмотры: 42
  • К2.JPG
    К2.JPG
    146.2 KB · Просмотры: 40
  • Л1.JPG
    Л1.JPG
    172.8 KB · Просмотры: 43
  • Л2.JPG
    Л2.JPG
    208.3 KB · Просмотры: 39
  • С1.JPG
    С1.JPG
    109.8 KB · Просмотры: 44
Сверху