• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 31.03.2018.

Руся

Клев-Во!
Не забывайте еще один немаловажный момент, зона соревнования должна ПОЛНОСТЬЮ контролироваться судьями.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Не забывайте еще один немаловажный момент, зона соревнования должна ПОЛНОСТЬЮ контролироваться судьями.
Ты когда писал объяву на эти соревы что говорил??? Каналы Протоки и Заманухи всё открыто! Было? Было! Целый месяц ты вел мониторинг акватории, Было? Было! Зону ты знаешь наизусть ОТ и ДО! Почему за 3 дня вносятся изменения по акватории? В Такой улимативной форме, без обсуждений, закрыл и всё тут! Уверен что никто бы ни слова не сказал если бы это произошло раньше в формате диалога и опроса с учасников! Просто за 3 дня, а что так рано то об этом сообщил? Надо было на построении об этом сообщить все бы были просто в эйфории от восторга.....
С Уваженим.
 

Lex

Алексей С.
Не забывайте еще один немаловажный момент
Да никто ничего не забывает ;)
Хочу сразу сказать о том, что давление на меня и навязывания мне своего мнения в целях лоббирования чьих то интересов в секции полностью исключено.
Со стороны это так - я ничьи интересы лоббировать не буду...кроме своих ;) Русик, так не делается. У нас уже были организаторы, которые зону меняли перед самыми соревами и потом чудесным образом выигрывали в добаленном куске. Не думаю, что ты такой же - но суть одна и та же. Правила нормальные организаторы не меняют в последний момент!!! А у тебя то старт общий, тк у некоторых маломощных точка рядом, то зона меняется.
Можно конечно сказать, что это все из-за благих намерений - да только кому это нужно?
Ты если и рейтинговые областные планируешь в том же духе проводить - ты сразу скажи, так мы другие планы построим. Меня такие фестивали не интересуют
 

Руся

Клев-Во!
Весь месяц себе зону готовил, вчера только ее всю от льда дочистил...
 

Д.И.Г

Известный участник
Леш, где ты увидел добавленный кусок? Протоки которые не возможно проконтролировать одним судьей были отрезаны. За каждый поворот судью не поставишь. В чем тут изменение правил?
 

Lex

Алексей С.
Леш, где ты увидел добавленный кусок? Протоки которые не возможно проконтролировать одним судьей были отрезаны. За каждый поворот судью не поставишь. В чем тут изменение правил?
Я не говорил, что добавили на эти соревы.
ЗЫ Если всю зону не проконтролировать, то зачем ее менять?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Извините, что влез но что изменилось? С самого начала не было известно, что протоки нельзя проконтролировать одним судьей?
 

серж161

Известный участник
контроль зон важная штука, чтоб не получилось как на садковке, но для конкретики нужно было пораньше внести уточнения.
 

Руся

Клев-Во!
IMG_20180328_161909.jpg

Окунь просыпается...
 

серый76

Новичок
Прошу снять с регистрации по состоянию здоровья. Личка . Косовский Эдуард Николаевич 1966 б/Р 50лс - Зайцев Сергей Владимирович 1976 б/р Всем НХНЧ.
 

Alex_P.

Активный участник
Руслан,внеси изменения.Команда "Fish Hawk" снимается,Плахин-Стольный в личку.
 

largo714

Активный участник
личка
Соловейчик А.А.
Чайко С.М.
по тех. причинам снимается
 

Smirnovcircus

МАРЛИН

Руся

Клев-Во!
Друзья, звонили с ГИМСА, подробно расспрашивали о мероприятии, предупредили, что по возможности приедут на открытие и сделают проверку на употребления "допинга". Будьте внимательны при расчете вечерней дозы.
 
Сверху