• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Батайска 05 Июня 2022г.

ДюдяевС

Новичок
Друзья!!!
Согласно календарному плану 05 Июня 2022 года, на акватории Веселовского водохранилища, в районе населенного пункта Веселый состоится открытый чемпионат города Батайска по ловле хищной рыбы в дисциплине "Спиннинг с лодок".
На этой странице будет размещена вся актуальная информация по чемпионату, страница будет постепенно заполняться. Прошу вас периодически следить за темой.

Цель данного Чемпионата:
Популяризация рыболовного спорта в Ростовской области и повышение личного мастерства рыболовов-спортсменов.

Разрядные нормативы ЕВСК - 2018:
1 место личный зачет - 1 разряд.
2 место личный зачет - 1 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 2 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
7 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд.

Кворум для проведения соревнования:
Количество пар спортсменов - 12.
Количество команд - 6.

Телефон организатора: 8-929-904-24-24 Сергей

Проживание :
База "Без названия" рядом с ГИМС в Житковой балке.
Телефон дежурного 8-928-138-26-30.



1.Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с

2.Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 г.р, КМС, 80 л.с.

3.Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р. 1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.

4.Команда "Хищник"
1. Калужников Александр Александрович 1984 б/р 9.9лс
2. Белых Дмитрий Александрович 1987 б/р
3. Касьяненко Анатолий Святославович 1986 б/р 30л/с
4. Гарай Игорь Евгеньевич 1986 б/р

5. Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
1.Захаров Сергей Михайлович 1961 2р.70л.с.
2.Зиберов Вадим Иванович 1963 2р.
3.Шмыков Александр Олегович 1978 б/р 40л.с
4.Бочаров Игорь Алексеевич 1976 б/р

6. Команда "Акара"
Гулуа Бадри Владимирович КМС
Книжников Александр Витальевич 3 р. 60 л.с
Шадрин Роман Васильевич 3 р.
Данкеев Михаил Андреевич 3 р. 60 л.с

7.
Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.

8. Команда "Навигатор" г.Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Соцков Сергей Геннадьевич 1987 г. р. б. р
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.

9. Команда "ЗЕМЛЯ ХИЩНИКА -Барракуда" :
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
2.Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3.Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 - 3р
4. Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.р - 2р, 9,9л.с.

10. Команда "Фаворит- Fish Hawk" Ростов-Батайск на Дону.
Круковский Александр Николаевич 1966г.р. КМС.
Дейнега Максим Александрович 1989г.р. КМС - 9.9 л/с.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986г.р КМС
Горбатько Алексей Александрович 1983г.р 3р - 9.9 л/

11.
Команда "СССР" г. Ростов-на-Дону
1. Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
2. Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
3. Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р. 1 р.
4. Куликов Сергей Георгиевич 1974 г.р. 1р. 60 л.с.


Личный зачет

Чалкин Дмитрий Николаевич,1968,1р. Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974,1р.,60 л.с.

Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,1р.
Куликов Сергей Георгиевич 1974г.р.,1р. 60л.с.

Полюбин Сергей Александрович 1970 б/р
Сковороднев Никита Владимирович 1988 б/р
100л/с

Закутнев Николай Павлович 1949 б/р
Семикин Владимир Сергеевич 1987б/р
70л.с

Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.


Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р. КМС
Прядко Валерий Владимирович 1976 г.р. 3р, 15

л.с.

Чумаков Евгений Владимирович 1980 бр
Машин Евгений Михайлович 1988 бр
90л/с

Прядкин Игорь Валерьевич 1988 1р 30 л.с.
Сорокин Игорь Алексеевич 1991 б/р

Ивашкин Николай Васильевич 1981 3р
Драчев Александр Юрьевич 1987 б/р
60 л.с

Тальянцев Михаил Михайлович 1983гр. 3р
Мыльников Никита Павлович 13.03.1996 гр б/р 100лс


ИТОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННО СПОРТСМЕНОВ С РАЗРЯДАМИ:
МС- 2 человека
КМС- 12 человек
1Р- 14 человек
2Р- 6 человек
3Р- 14 человек
Б/Р- 16 человек
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-05-04_205742_yandex.ru.png
    Opera Снимок_2022-05-04_205742_yandex.ru.png
    888.3 KB · Просмотры: 160
  • Opera Снимок_2022-05-04_210357_yandex.ru 1.jpg
    Opera Снимок_2022-05-04_210357_yandex.ru 1.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 152
  • Opera Снимок_2022-05-04_210428_yandex.ru2.jpg
    Opera Снимок_2022-05-04_210428_yandex.ru2.jpg
    59 KB · Просмотры: 148
  • Чемпионат Батайска спиннинг с лодок 05.06. 22.docx
    39.7 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Кворум для проведения соревнования:
Количество пар спортсменов - 8.
Количество команд - 5.
Подозреваю что ошибка. Вот ссылка на ЕВСК http://rostovfishing.ru/forum/threads/ЕВСК-2022.2659/post-90230 , там указано что команд надо 6 (в файле лист "массовые разряды", строка 292)
 

Давид

Известный участник
1.Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с
 

Руся

Клев-Во!
Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 г.р, КМС, 80 л.с.
 

White

Активный участник
Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р. 1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
 

mars25

Участник
Пока личка.
1.Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,1р.
2.Куликов Сергей Георгиевич 1974г.р.,1р. 60л.с.
 

серж161

Известный участник
Команда "Трофей"
Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 1р, 70лс
Юрьев Сергей Степанович 1954 1р
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г- 2р, 50лс
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г-2р,
 
Последнее редактирование:
Команда "Хищник"
1. Калужников Александр Александрович 1984 б/р 9.9лс
2. Белых Дмитрий Александрович 1987 б/р
3. Касьяненко Анатолий Святославович 1986 б/р 30л/с
4. Гарай Игорь Евгеньевич 1986 б/р
 
Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
1.Захаров Сергей Михайлович 1961 2р.70л.с.
2.Зиберов Вадим Иванович 1963 2р.
3.Шмыков Александр Олегович 1978 б/р 40л.с
4.Бочаров Игорь Алексеевич 1976 б/р
 

Роман 87

Новичок
Команда "Акара"
Гулуа Бадри Владимирович КМС
Книжников Александр Витальевич 3 р. 60 л.с
Шадрин Роман Васильевич 3 р.
Данкеев Михаил Андреевич 3 р. 60 л.с
 

Nikita 500

Новичок
Полюбин Сергей Александрович 1970 б/р
Сковороднев Никита Владимирович 1988 б/р
100л/с
 

Nikita 500

Новичок
Закутнев Николай Павлович 1949 б/р
Семикин Владимир Сергеевич 1987б/р
70л.с
 

Том Андрей

Участник
Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.
 

advocat

Известный участник
Команда "Навигатор" г.Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Совков Сергей Геннадьевич 1987 г. р. б. р
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.
 

Евгений

Активный участник
Сергей, объедини в команду "ЗЕМЛЯ ХИЩНИКА -Барракуда" :
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
2.Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3.Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 - 3р
4. Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.р - 2р, 9,9л.с.
 

АК-66

Известный участник
Команда "Фаворит- Fish Hawk" Ростов-Батайск на Дону.
Круковский Александр Николаевич 1966г.р. КМС.
Дейнега Максим Александрович 1989г.р. КМС - 9.9 л/с.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986г.р КМС
Горбатько Алексей Александрович 1983г.р 3р - 9.9 л/с.
 

Dimon-hels

Известный участник
Вопрос к организатору мероприятия-А почему экипажа Чалкин,Телиженко до сих пор нет в перечне команд и личников на первой странице темы со всеми остальными? Хотя там есть люди,которые зарегистрировались и позже нас,судя по подсчётам спортсменов с определёнными разрядами нас просто игнорировали,так написали,что с 1 раз.10 человек,но с нами их 12.? Или я что-то пропустил,и это закрытое мероприятие.
 

RZ6MX

Известный участник
Дима, просто не обновляет список команд
Но я, как потенциальный секретарь у себя в компьютере пытаюсь обновлять... Надеюсь перед часом "Ч" все составы будут определены. От этого зависит оперативность регистрации и жеребьевки стартов.
 

MagnY_S

Новичок
Предварительно личный зачет.
Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
 
Сверху