• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Батайска 2013

АК-66

Известный участник
15 сентября 2013 г. состоится открытый лично – командный Чемпионат г.Батайска по ловле рыбы поплавочной удочкой.
Место проведения Приморский оросительный канал.( Вариант-р.Малый Койсуг)
Состав команды 3 человека.
Планируется детско-юношеский зачет.
 

АК-66

Известный участник
Положение и заявка.
 

Вложения

  • Чемпионат Батайска по ловле поплавочной удочкой_15 сентября 2013г._заявка.doc
    35.5 KB · Просмотры: 48
  • Чемпионат Батайска по ловле рыбы поплавочной удочкой 15 сентября 2013г_положение..doc
    87 KB · Просмотры: 35

АК-66

Известный участник
Магазин "На рыбалку" расположенный по адресу; г.Батайск ул.Энгельса 161 , Буров.Е. предоставляют победетелям в личном зачете и в детско-юношеском зачете ценные призы, а также от этого магазина команде победительнице будет вручен красивый переходящий Кубок!
Понамаревым С.С. и его магазинами расположенными по адресу: Ростов на Дону ул.40лет Победы 89 "Рыбалка-отдых-туризм" и "Рыболов на Геркулесе" ул.Лялюшенко 1Б призерам во всех номинациях будут вручены призы. :)
 

АК-66

Известный участник
Регистрация:
1. "Виктория"-г.Батайск.
2. "Поплавок"-г.Ростов на Дону.
3."Посейдон"-г.Батайск
4."Навигатор"- г.Ростов на Дону.
5."Барракуда"-г.Батайск









Личный зачет.
1.Гулуа Б.
2.Плахин Д.В.
3.Острижный А.В.
4.Корнеев С.П.
5.Демичев С.В.
6.Андрейко В.С.
7.Парасоцкий В.Ю.
8. Степченко Д.


Детско-юношеский зачет.
1. Давыдов Рустам. г.Батайск
2.Волынцев Артем.
3.Велицкий Максим. г. Таганрог
4.Агамалиев Даниил. г.Таганрог
5.Макаров Валерий. г.Таганрог
6.Гуржиев Алексей г.Батайск
 

advocat

Известный участник
Зарегистрируйте детско-юношеский зачёт
Велицкий Максим 2004 г/р Таганрог
Агамалиев Даниил 2001 г/р Таганрог
Макаров Валерий 2000 г/р Таганрог
Можно если что объединить троих в команду Таганрог
 

Lex

Алексей С.
Зарегистрируйте детско-юношеский зачёт
Велицкий Максим 2004 г/р Таганрог
Агамалиев Даниил 2001 г/р Таганрог
Макаров Валерий 2000 г/р Таганрог
Можно если что объединить троих в команду Таганрог

Бедные дети, чтож ты так их мучаешь? ;)
 

АК-66

Известный участник
Та ладно, мучает. Они бы оттуда и не вылазали. Вместо школы.:)
 

Lex

Алексей С.
Саша, ты их видел на соревнованиях? А я видел, через 5 мин (либо через 5 сек после ухода тренера), ловля заканчивается и начинается ловля ящериц ;) Дети маленькие - нах им эти соревы. Лучше на природу на рыбалку их.
 

RZ6MX

Известный участник
Ну это наверное если рыба не клюет, тогда на безрыбье и рак рыба...
 

Lex

Алексей С.
А как она может клевать, когда ее ловить не хотят??? ;)
 

RZ6MX

Известный участник
А вообще с детским рыболовным спортом весьма сложная ситуация в плане нормативных документов. После первенства г. Донецка по поплавку я заглянул в ЕВСК и увидел что юношам спортивные разряды могут быть присвоены только по результатам зимних мормышечных соревнований. Или я чего то очень сильно не понимаю или это граничит с абсурдом, т.к. мне кажется что сто процентов детей начинают первые шаги в рыбалке с летней поплавочки.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дети, это святое, но ТЕ дети, это точно не "детский рыболовный спорт". В результате дети маялись, а зоны остались с дырками. В чем смысл возить таких не подготовленных детей на чемпионаты?
 
пацаны что вы спорите? МНЕ 12 лет и я месяца без рыбалки прожить не могу (кроме зимы) и тоскаю за собой отца:).....незнаю....может другим детям не нравится рыбалка,но только не мне...вот думаю может поехать ещё и на фидер...кто из Батайска будет звоните может несколькими машинами поедем....8-918-598-82-74 Артём.
 

АК-66

Известный участник
Не найду где Валера писал, процитирую на память "много вас как-то, в каждой теме." :)
 

Lex

Алексей С.
пацаны что вы спорите? МНЕ 12 лет и я месяца без рыбалки прожить не могу
пАЦАН, мы не спорим, а высказываем свое мнение. Ты против?
Ты бы, поучился разговаривать, а заодно различать рыбалку и соревнования. Про то, что все люди разные я ваще промолчу, все равно ты уже всех по себе сравнил. При том что тебе русским языком было написано - обсуждаемые дети НЕ желали соревноваться, что все видели своими глазами. Один правда умник отписался, при том что сам понятия не имел насчет этих детей, второй повторил и вот ты третий ступил с умничал. Стадное чувство? Печально, когда в 12 лет уже пропал индивидуализм.
ps Но очень рад, что тебе нравится рыбалка, так держать.
 

АК-66

Известный участник
Нет не видел, а по мне если хотят ехать, везти надо обязательно. Как пример с Мечетинской пацаны аж пищат хотят приехать, а везти не кому, может Коля Хахонин и привезет. А то что парнишка высказал свое мнение , так это как раз и говорит о его индивидуальности а ни как не наоборот. ИМХО,
 

Lex

Алексей С.
Саша, тогда еще вопрос - это у вас заразно чтоль? Чтож вы в каждой бочке затычками, при этом зачастую ну совсем никуя не разбираясь в вопросе. Самому не стыдно?
ps Он не высказал мнение, он поддержал твое мнение, как теперь ты признался совсем не компетентное. Ну, не хотят они соревноваться! Двое удочку еще не научились закидывать - им хочется поиграть, а не сидеть несколько часов и не страдать ерундой! Это дети, неужели так сложно вам это понять?
ps Никто не против выступлений детей - яркий пример Н. Марк. Реальный спортсмен, которому это нужно и нравится, а не папа заставил. И который начал выступать в спорте. когда вы еще не знали о существовании этого спорта. Да что я вам объясняю...
 

АК-66

Известный участник
Кубки, медали и памятные знаки в честь 70я Батайского общества охотников и рыбаков, для победителей и призеров Чемпионата Батайска.;)
 

Вложения

  • Изображение 435.jpg
    Изображение 435.jpg
    112 KB · Просмотры: 20
  • Изображение 436.jpg
    Изображение 436.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 21
  • Изображение 438.jpg
    Изображение 438.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 20
  • Изображение 439.jpg
    Изображение 439.jpg
    199 KB · Просмотры: 19
  • Изображение 440.jpg
    Изображение 440.jpg
    153 KB · Просмотры: 21

АК-66

Известный участник
Вот как раз то вы и затычки во всех бочках на этом форуме! Хотят они соревноваться или нет, ты уж точно не знаешь.
Тогда к тебе вопрос- какое тебе дело до этого? Ты организатор, судья или их тренер??? Почему ты высказываешь свое мнение столь категорично? Ты думаешь оно кого то интересует в этой теме? Нет! Кроме высказавшихся прежде трех хорошо знакомых тебе человек.
 

Lex

Алексей С.
Мда....... я даже не знаю, что на это ответить. Перечитай посты чтоли...10 раз.
ps А категорично -это было твое высказывание
Они бы оттуда и не вылазали. Вместо школы.:)
При том что ты ни разу их на соревах не видел и нифига не в теме как всегда ;) И этот весь бред на мой сатирический пост advocatу

Ты то че влез???
Чтож мля за мода - с любой мелочи срач организовывать. Организаторы...
 

АК-66

Известный участник
Я их не видел на СОРЕВНОВАНИИ. Но из личного общения с ними видел как они хотят по участвовать в соревновании.
Саша, ты так и не ответил - ты их видел на соревах?
Так по тому и влез , что вопрос ко мне! Про "индивидуальность" 12 и летнему парнишке, так вообще улыбнуло.;) Ну и на конец, тема "про Батайск" и все , что здесь пишется меня касается в первую очередь. Лично я ни разу не залез в чужую тему, например Ростовской городской и не начинал там флудить.:eek:
 

Lex

Алексей С.
Ясно, тема твоя и на этой шикарной ноте предлагаю остановиться.
Надеюсь, ты честно отпишешься после соревнования по этому вопросу. Надеюсь, но слабо верю.
 

АК-66

Известный участник
Отпишусь. Но с одним "но", мне 16-го в 7-м утра надо быть в Москве и уже под землей!:D Поэтому я не смогу дождаться конца соревнований 15-го.:( Придется уехать раньше. Мне вообще то надо уезжать 14-го, но на открытие задержусь. :confused: Но я не думаю, что кто то будет врать в отчете.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Саша, это ты рекламу своего Чемпионата Батайска замутил?
Честно уперто с донфишера :)
 
Сверху