• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Новочеркасска по ловле на мормышку со льда 2016 г.

chekamas

Известный участник
Есть одно место в машине район темерник Чкаловский 89298155ноль28
 

В@дим

Новичок
Снимите Арнаутова Вадима Алексеевича
не получается поехать
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.

Как и планировал, вчера вместе с Вячеславом Филатовым были на тренировке, рядом с зоной соревнований.

Рыбы много, правда не крупной. Лёд отличный. Так что всем, ДО ЗАВТРА!!!

Тренировка - 1.jpeg
Тренировка - 2.jpeg
Тренировка - 3.jpeg
 

Dercman

Новичок
подкорректируйте пожалуйста команда "Весёлые ребята"
1 Тучин Иван Николаевич 1982 г.р., 3р
2 Жуковский Александр Витальевич 1964 1р
3 Крикунов Денис Анатольевич 1984 г.р.,3р
Сапсай Роман не участвует
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Сегодня был на водоёме, все хорошо ! Лёд 14 см +2 см мокрого снега сверху, погода 0, -2
 

aspik

Активный участник
Предварительные результаты
 

Вложения

  • Чемпионат Новочеркасска по ловле на мормышку со льда 2016 (9.01.16).xlsx
    26.1 KB · Просмотры: 142

приморец

Известный участник
Очередные соревнования состоялись.
Всем призерам мои поздравления.
Несколько мыслей вслух.
1. Водоемы надо чередовать (а то скоро будут именные лунки)
2. Секретаря надо назначать человека способного качественно справиться со своими обязанностями ( а спортсменам и присутствующим уважительно относиться к секретарю и судьям, не создавая им помехи при их работе)
3. Протокол надо выверить

Всем НХНЧ
 

chekamas

Известный участник
Очередные соревнования состоялись.
Всем призерам мои поздравления.
Несколько мыслей вслух.
1. Водоемы надо чередовать (а то скоро будут именные лунки)
2. Секретаря надо назначать человека способного качественно справиться со своими обязанностями ( а спортсменам и присутствующим уважительно относиться к секретарю и судьям, не создавая им помехи при их работе)
3. Протокол надо выверить
Всем НХНЧ
 

chekamas

Известный участник
Очередные соревнования состоялись.
Всем призерам мои поздравления.
Несколько мыслей вслух.
1. Водоемы надо чередовать (а то скоро будут именные лунки)
2. Секретаря надо назначать человека способного качественно справиться со своими обязанностями ( а спортсменам и присутствующим уважительно относиться к секретарю и судьям, не создавая им помехи при их работе)
3. Протокол надо выверить

Всем НХНЧ
Поздравляю призеров и преклоняюсь тем кто ловил в зоне В
 

San-San

Известный участник
Предварительные результаты

Владимир Александрович, что Вам может нравиться в ЭТИХ предварительных результатах? Куча ошибок и описок? Неправильно подсчитанные результаты в зонах? Нужно относиться к спортсменам с уважением. И результаты вывешивать в приличной форме. Тем более у Вас имеется программа Козыря, в интернете в свободном доступе имеется программа Глобуса.
Для сравнения выкладываю результаты, подсчитанные программой Глобуса. Фамилии, инициалы, разряды и веса взяты из оригинала.
 

Вложения

  • ИТОГИ ЧНМ-16.xls
    51.5 KB · Просмотры: 66

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Владимир Александрович, что Вам может нравиться в ЭТИХ предварительных результатах? Куча ошибок и описок? Неправильно подсчитанные результаты в зонах? Нужно относиться к спортсменам с уважением. И результаты вывешивать в приличной форме. Тем более у Вас имеется программа Козыря, в интернете в свободном доступе имеется программа Глобуса.
Для сравнения выкладываю результаты, подсчитанные программой Глобуса. Фамилии, инициалы, разряды и веса взяты из оригинала.
Этот протокол шутка?Я Антипов НАЗАР Сергеевич!
Ошибки в подсчетах.
 

serg315

Активный участник
Владимир Александрович, что Вам может нравиться в ЭТИХ предварительных результатах? Куча ошибок и описок? Неправильно подсчитанные результаты в зонах? Нужно относиться к спортсменам с уважением. И результаты вывешивать в приличной форме. Тем более у Вас имеется программа Козыря, в интернете в свободном доступе имеется программа Глобуса.
Для сравнения выкладываю результаты, подсчитанные программой Глобуса. Фамилии, инициалы, разряды и веса взяты из оригинала.

А как насчет результатов мормышки Таганрога? Почему до сих пор не вывешены? Без полных результатов возникают вопросы даже по призерам) Кстати косяки видны даже по тому, что вывешено))
Складывается впечатление, что идет подпольная работа по подтасовке некоторых вещей))
 

приморец

Известный участник
В протоколе от сан сан есть неточность в первом туре в зоне А Ковальского не было, а было два Антиповых.
И тогда получается что у Минакова не 5 место в первом туре а 4.
И в команде не 20 а 19.
А вообще даже тему развивать не хочется.
 

San-San

Известный участник
В протоколе от сан сан есть неточность в первом туре в зоне А Ковальского не было, а было два Антиповых.
И тогда получается что у Минакова не 5 место в первом туре а 4.
И в команде не 20 а 19.
А вообще даже тему развивать не хочется.
и по моему стольный был в первом туре в зоне В а не в Б

Еще раз повторяю - все исходные данные взяты из "первоисточника", которые вывесил aspik.

Снимок.JPG
 

aspik

Активный участник
Ну опечатался я...с кем не бывает. Предварительный протокол не для того чтобы сор устраивать. Не вывесил бы, пошел бы сор аля "Где протокол". Валить надо из спорта, нервные все и не терпеливые. Вот вам копия бумажного протокола. Проверил каждую строчку. Все недочеты принимаю в личку. Не устраивайте сор, ведь все мы люди...
 

Вложения

  • Чемпионат Новочеркасска по ловле на мормышку со льда 2016 (9.01.16) правка.xlsx
    26.2 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Lex

Vovan. A

Administrator
San-San,
Мне понравилось то, что главный секретарь Варваринец Евгений впервые в своей судейской практике, САМОСТОЯТЕЛЬНО без чьёй либо помощи, как ВЫ любите говорить, на коленке (листок бумаги, ручка и калькулятор) посчитал лично-командное, двухтуровое соревнование. Это первое. Второе – это то что, несмотря на некоторые опечатки, результаты посчитал ПРАВИЛЬНО!!! И это главное.

Наличие вспомогательных программ для подсчёта результатов не гарантируют «правильный протокол» Это увы мы наблюдаем на протяжении многих лет в вашей секретарской деятельности. Поэтому как говорится, чаще в зеркало смотрите.
 

Сергей Киреев

Активный участник
Поздравляю всех призёров и победителей, Новочек так держать!!! Очень жаль, что не смог побывать на любимом празднике души, но в этом сезоне у меня к сожалению не получается к вам ездить, так что на год выбываю из борьбы, но точно могу сказать: "I`ll be back", постараюсь приехать хоть на пару стартов в этом сезоне! С уважением Серёга!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Хочу поблагодарить всех кто помог организовать данное соревнование , а именно;
Владимира Андреева за постоянную информацию по документации.
Велицкого Геннадия за информацию по МЧС
Всех судей спасибо за хорошую работу, начинающим судьям побольше опыту!!!
Всем участникам соревнования, хотелось бы собирать больше и больше спорсменов!!!
И конечно СПАСИБО нашим спонсором ;
Волжанка НЕРО предоставила Супер Бур Новинка 2016 года , представителя Миронова Олега
Компания ЮгТелекомСервис - Эфирные цифровые приставки!!! В лице Шубина Алексея)
 
Сверху