• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Новочеркасска по ловле поплавочной удочкой 2016

Evgeniy

Участник
Чемпионат переносится на более поздний срок. Дата будет сообщена позже
 

Evgeniy

Участник
Чемпионат состоится 16 июля 2 тура в 1 день. На реке Тузлов в районе санатория Тополек
 

Лось

Активный участник
Уважаемые организаторы к сожалению прочитав прошлогоднюю тему я так и не смог определить место проведение соревнований, потому как понятия не имею о какой арке идёт речь и как до неё добраться, может если возможно вы разместите ссылку на картах? Заранее благодарен.
 

Andrik

АМТ
Уважаемые организаторы к сожалению прочитав прошлогоднюю тему я так и не смог определить место проведение соревнований, потому как понятия не имею о какой арке идёт речь и как до неё добраться, может если возможно вы разместите ссылку на картах? Заранее
https://www.google.ru/maps/dir/47.4...0x40e24931ba7359bf:0xca40c8fafbb8437e!1m0!3e0
 

Лось

Активный участник
Ну теперь уже точно не отвертеться:)
Зарегистрируйте пожалуйста:
Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 3 р.Волгоград личный зачет.
 
Последнее редактирование:

Виталий М.

г.Волгодонск
Зарегистрируйте
Команда Три Товарища
1 Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р, Волгодонск
2 Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск
3 Вакантное место
 

Лось

Активный участник
Блин, что бы вам всем было стыдно ( это те кто не находит в себе сил принять участие в предстоящем турнире) во время регистрации я указал город в котором живу и из которого готов приехать к вам на соревнование, регистрируйтесь , господа активнее пожалуйста, а то в фестивале за 500 км участвовать как то не очень хочется.
 

AlexeyB

Известный участник
Блин, что бы вам всем было стыдно ( это те кто не находит в себе сил принять участие в предстоящем турнире) во время регистрации я указал город в котором живу и из которого готов приехать к вам на соревнование, регистрируйтесь , господа активнее пожалуйста, а то в фестивале за 500 км участвовать как то не очень хочется.
Миш, я с удовольствием бы регался в первых рядах, но именно в этот день у меня день рождения ,и это не помеха... но в этот день еще и первый день рождения моего сына. Мне жаль, но принять участие в соревновании не смогу.
 

Faery

Активный участник
Если наша фидерная команда соберется, то я постараюсь упасть к ним на хвост. Но Так как соревнования проводятся в субботу, возможно многие не смогут из-за работы
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Чет я не глянул что в субботу, команда ТриТоварища снимается с регистрации.
 

Evgeniy

Участник
1. Назаревский Марк 2001 г.р.
2. Луценко Александр Юрьевич 2р., 1982г.р.
3. Албул Виктор Васильевич 1982г.р. 3р.
4. Рудак Евгений Михайлович 1988г. 2р.
5. Андреев В.А. 1970 МС
6. Ковальский С.А. 1970 2 р.
7. Назаревский Василий Евгеньевич 1971 1р.
8.Кулиш Сергей Евгеньевич 1970 кмс
9..Минаков А.С.
10. Степченко Д.В. 1969 МС
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Активный участник
Назаревский Василий Евгеньевич 1971 1р.
Кулиш Сергей Евгеньевич 1970 кмс
 

Лось

Активный участник
Зарегистрируйте пожалуйста Ерошкин Александр 1982 б\р
Только что заметил, что я уже не новичок, приятно:p
 

Evgeniy

Участник
Положение
 

Вложения

  • Положение ЧН 2016 (поплавок) (1).docx
    24.2 KB · Просмотры: 34

Evgeniy

Участник
Уважаемые организаторы к сожалению прочитав прошлогоднюю тему я так и не смог определить место проведение соревнований, потому как понятия не имею о какой арке идёт речь и как до неё добраться, может если возможно вы разместите ссылку на картах? Заранее благодарен.
немного изменился маршрут, если не закончат ремонт.
Из центра г. Новочеркасска двигаться в сторону

п. Хотунок по спуску Герцена. За триумфальной аркой повернуть вправо на ул.Октябрьская и двигаться до пересечения с ул.Просвящения, повернуть налево. На т-образном перекрёстке повернуть на лево ,через 15м повернуть направо, проехав под железнодорожным мостом выехать на берег реки и повернув на лево двигаться до зоны соревнования. https://www.google.ru/maps/dir/47.4...08/@47.4331749,40.1193855,5943m/data=!3m1!1e3
 

Виктор А.

Активный участник
Это весь список желающих или ещё кто то запишится? Хочется понимать количество участников.
 

приморец

Известный участник
а погоду кто нибудь смотрел
37 градусов и ветер порывами до 15 метров
 

Vovan. A

Administrator
Заказал на всех 1 кг. насадочного мотыля Кому нужен пишите.
1. Рудак Е. М. -100гр.
2. Андреев В.А.-100 гр.
3. Ковальский С.А. -100 гр.
 
Сверху