• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат области по фидеру

Киляк

Участник
Игорь! А к тому что хорошо будет если договориться и протралить зону соревнования.
Олега,это хорошо тогда когда во время.а не за неделю до соревов.
И потом протралить-это не из дешёвых работ.Если там топляк или трос или что то похожее,в копеечку выйдет работа по извлечению.Не хватит денег собранных на соревы, за весь год.:( Ничего не поделаешь,как повезёт. В прошлом году я сидел в такой зоне .
 

Mironov

Активный участник
Эка тебя понесло. Игорь можно гораздо проще , катером и кошкой. Ибо зацепы эти скорее всего наследие от селедочников- дрочильщиков.
 

Киляк

Участник
Эка тебя понесло. Игорь можно гораздо проще , катером и кошкой. Ибо зацепы эти скорее всего наследие от селедочников- дрочильщиков.
Сильвер друган твой, пайдёт на это, или пошлет по дальше,так и другие,-БЕСПЛАТНО,
 

Nog

Волобырь
Возможности найма/приглашения катеров с кошками у меня нет.
Если кто может поспособствовать - прошу отреагировать.
 

Igor S

Участник
Киляка в его родную стихию пусть для саратников поныряет !:)
 

Д.И.Г

Известный участник
Просьба зарегистрировать личный зачет или можно в команду .
Даньшин Г.С
 

Nog

Волобырь
Кому нужен мелкий мотыль - до обеда четверга - звоните
Кто может помочь с крупным мотылём - отзовитесь пожалуйста!
 

Полковник

Участник
Те кого не устраивают условия лова, которые, как правильно сказал Киляк, существуют в этом месте уже не первый год......
Могут найти более удобное место для проведения чемпионата и сообщить об этом дополнительно, желательно хотя бы за месяц до его проведения....
Те же кого устраивают условия ловли - милости просим на ЧРО по фидерной ловле....
в связи с моей занятостью, вторые соревнования областного масштаба приходится проводить Антону (за что ему огромное спасибо), я же в свою очередь постараюсь навестить всех на данном мероприятии.... хочу пожелать хорошего настроения и отличных уловов....
Жаль, что по стечению некоторых дат (в этом году) не смогу скрестить фидер с товарищами по оружию.....

Для тех, кто уже списал меня с фидерного спорта и с моего руководства секцией - сообщаю..... "как аукнется, так и откликнется".....
Руководство секцией - это не только организация соревнований, а большой кропотливый (в том числе и политический) труд..... и если я в дальнейшем не буду руководить секцией, то непонятно, что же дальше станет с фидерным спортом в Ростовской области....
Вернется все к тому, как было до организации секции...... и многим это будет точно не по душе.... ну это точно уже в следующей серии.....
Да совсем забыл еще одну мудрость..... "смеется тот, кто смеётся последним..."

Удачи всем всем всем!!!
 

Нептун

Известный участник
Руководство секцией - это не только организация соревнований, а большой кропотливый (в том числе и политический) труд..... и если я в дальнейшем не буду руководить секцией, то непонятно, что же дальше станет с фидерным спортом в Ростовской области....
...Мощно задвинул..:)

Готов обсудить результаты "большого и кропотливого" узким кругом, то есть Президиумом?

Что дальше станет с фидерном спортом в Ростовской области совершенно понятно. Он будет расти и развиваться.
Скорость и качество развития напрямую зависит от количества "души" вкладываемых в это развитие инициативными людьми и отсутствием дрязг и скандалов.
Пример перед вами; Карп, спиннинг и.. поплавок.
 

МиД

DFK
Скорость и качество спортивного фидера зависит от качества нормативных документов и ответственности лиц призванных заниматься данным процессом.
 

Нептун

Известный участник
Не будет делов при любом качестве и количестве документов и лиц призванных..., без человека(ов) который будет отдавать процессу время и душу. Если чего то из двух составляющих не хватает, толку не будет.
 

МиД

DFK
Начнем с первого, далее вторые подтянутся со временем, а там глядишь и десерт. И менять местами не нужно.
 

Полковник

Участник
Уважаемые члены Фидерной секции и все спортсмены РО, надеюсь все понимают, что порядок будет только тогда, когда секцией будет управлять не коллегия спортсменов, а поставленный руководитель....
К моему большому сожалению в этом году в связи со всяческими дрязгами внутри федерации, я как руководитель упустил пожалуй самые главные моменты в жизни секции, но поверьте мне - это я сделал не совсем по собственной воле. На мои решения или не решения влияла масса факторов не совсем мне подвластных, в связи с чем соревнования проводил член фидерной секции Пустовит Антон Леонидович (за что ему огромное спасибо). К сожалению не смогу присутствовать и на ЧРО по фидеру, ответственным лицом на ЧРО будет так же Пустовит Антон. Если получится постараюсь приехать на награждение.

Так же обращаю внимание всех членов секции фидер, на то, что нами не сданы членские взносы за текущий год, а в связи со вступлением ФРС РО в ФРС России, важна каждая секция и каждый её член. Кто захочет сдать взносы за текущий год, может сделать это прямо на ЧРО по Фидеру, Антон Леонидович, еще раз повторюсь, будет на ЧРО ответственным лицом от ФРС РО, либо можно позвонить мне и мы договоримся о том как и где можно передать взносы.

На сегодняшний день в секции фидера состоят:

1. Полковникян В.В.
2. Пустовит А.Л.
3. Долгих М.Н.
4. Пивоваров О.
5. Кондратьев В.
6. Мухопадов А.
 

Nog

Волобырь
Не будет делов при любом качестве и количестве документов и лиц призванных..., без человека(ов) который будет отдавать процессу время и душу. Если чего то из двух составляющих не хватает, толку не будет.


При общем различном взгляде на происходящее тут с вами полностью согласен...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Так же обращаю внимание всех членов секции фидер, на то, что нами не сданы членские взносы за текущий год, а в связи со вступлением ФРС РО в ФРС России, важна каждая секция и каждый её член.
Володя, ты говоришь об этом, как о решенном вопросе. Откуда информация? ФРС РФ приняла решение принять ОФ в свои ряды?
 

Нептун

Известный участник
При общем различном взгляде на происходящее тут с вами полностью согласен...

Не претендую на одинаковость взглядов, главное здесь другое.
Главное чтобы дело двигалось, чтобы был понятный всем и неизменяемый календарный план за год вперед, с четкими датами и водоемами. Чтобы спортсмены имели возможность планировать свои отпуска, исходя из этого плана. Чтобы Положения публиковались не за неделю до турнира, а давали участникам время на подготовку.
Критерии отбора в сборную РО должны быть всем понятны и давали всем равные возможности.
На мой взгляд, учитывая традиции донского фидера, мы вправе ожидать самых высоких мест на официальных российских турнирах.
Но это возможно при крепком, здоровом коллективе с реальным руководителем. Не работает вообще руководитель, замените его. Работает, но связан нехваткой времени, помогите.
Я например, могу со 100% уверенностью надеяться на помощь Круковского, Велицкого или Дементьева во всех орг.вопросах.
Ежели фидер будет разобщен, как сейчас ( я основываюсь на различие в цифрах между членами секции и постоянными участниками соревнований), а руководитель главной целью будет считать борьбу с ФРС РО, требуя от последней подготовки и проведения соревнований, дела не будет, как и результатов.
 

Полковник

Участник
Виктор Викторович, во многом с вами согласен (что касается официального спорта) .....
Только сейчас понимаю, что секцией должен руководить тоько один человек, что как вы выше сказали, должны быть инициативные товарищи в секции, готовые подставить свое плечо в нужный для этого момент, если руководитель в свое время не может присутствовать на том ии ином мероприятии, то товарищи по секции могут заместить его, как это делал и делает Антон в этом году, я в связи со своей занятостью на работе попросил помощи у Антона в проведении КРО и ЧРО и он не толко отозвался и помог, но и практически провел данные мероприятия..... я так же не бездействовал в организации данных турниров, но оправдываьься совсем уж не хочется.... имеющий глаза и уши, увидит сам и услышит.... В сложившейся ситуации фидеристы действительно приняли выжидательную позицию, но ведь это временное явление.... у нас помимо ДФК, где на сегодняшний день числится примерно 25 человек, есть и другие клубы и сообщества людей занимающихся фидером, и там людей не меньше чем в ДФК а даже может и больше, я сам член ДФК это закрытый клуб, но ведь КРО и ЧРО это открытые соревнования, на которых может участвовать любой спортсмен состоящий втой или иной федерации..... но активистов с каждым годом почемуто не увеличивается, а уменьшается.....
Надо вдохнуть новую жизнь в секцию фидера....и как бы не хотело руководтво феерации
 

Полковник

Участник
и как бы не хотело руководство федерации, нам в первое время, как слепым котятам, будет нужна всяческая помощь, не только в организации и проведении официальных мероприятий, но и в докуменотообороте и многих прочих вещах..... нужно компеентное лицо, которое подскажет и покажет, "что такое хорошо, и что такое плохо"....
Не ошибиться бы нам всем господа с выбором, потому как ошибки исправить гораздо сложнее, чем их совершить.....

п.с.: Виктор Викторович несмотря на разность наших с вами мнеий во многих вопросах, в данном разрезе вы все справедливо подметили.... а дальше жизнь покажет как будет, главное чтобы фидер получил дальнейшее развитие, а то мы так давно ждем официоза, что забыли о многих очень важных вещах...
 

МиД

DFK
Поздравляю Абсолютного чемпиона Ростовской области по фидеру Горбачева Андрея с победой! И всех призеров и победителей в личном и командных зачетах. Очень рад за выступление членов клуба ДФК на этих соревнованиях. Дружная работа по подготовке к соревнованиям принесла отличные результаты. Еще раз убедился в силе сплоченного коллектива. Рад был со всеми пообщаться и посоревноваться!
 

Nog

Волобырь
Андрей, поздравляю!!! Ты подтвердил своё Чемпионство в области дважды, молодец! Так держать!

Также поздравляю всех призёров в командном и личном зачете. Отрадно за команду ДФК, ведь в этом году опять 9 из 12 призовых мест ушли членам ДФК (если взять ещё и Лёшу Шубина из "конкурирующей команды", то даже 10 :) )

С рыбой было не так хорошо, как в прошлом году, но все же она была. Берег в этом году изменился, земснаряд замыл много интересных мест с яркими бровками и ракушкой, но всё же рыбка присутствовала. В основном подлещи разной крупности. Бонусов не было. Ловля была крайне захватывающей, рыба была крайне аккуратной, поклёвки - очень нежными. Забрасывать 140 грамм на 60-65 метров 2 дня подряд - тяжеловато, до сих пор руки гудят, но всё равно приятно было посоревноваться с сильными соперниками! Всем спасибо!

ЧО2013.jpg
 

Andrik78

Активный участник
Спасибо друзья за поздравления !
Моя победа принадлежит не только мне ,это победа всего клуба!
Спасибо всем за проделанную работу!
С Победой вас-ДФК!!!
P.S. повезло мне конечно , два года подряд оба тура в одну зону:)
 

Oleg1969

Участник
C Победой, Друзья! Мыслями и душою с Вами!!!
Андрюха - БРАВО!!!:)
 
Сверху