• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

заблокирован телефон

swentik

Известный участник
Друзья!
В свете санкций против России;)
короче - через почту , взломали icloud и доступ к телефону.....
просьба "напомнить" о себе, можно в личку, можно смс
Спасибо всем!
 

swentik

Известный участник
Все владельцы продукции Apple! срочно меняйте пароли в ICLOUD!!!! хорошо телефон жены на другом ID , я практически потерял всю информацию с телефлна и планшета.....В Apple говорят, что виноват сам, был легкий пароль...(8 символов) и помочь не могут...
Хакеры взломавшие , "обещают" за 2 т.р разблокировать и за 1 т.р. восстановить контакты, но вероятнее всего - лохотрон
 

Вложения

  • DSC00507.JPG
    DSC00507.JPG
    82.5 KB · Просмотры: 27
D

Donvito

Guest
Все владельцы продукции Apple! срочно меняйте пароли в ICLOUD!!!! хорошо телефон жены на другом ID , я практически потерял всю информацию с телефлна и планшета.....В Apple говорят, что виноват сам, был легкий пароль...(8 символов) и помочь не могут...
Хакеры взломавшие , "обещают" за 2 т.р разблокировать и за 1 т.р. восстановить контакты, но вероятнее всего - лохотрон
Может и не лохотрон. У меня пару лет назад была похожая ситуация с компом. На экране выскакивает икона, обновить АДОБ. Ну и если нажать "обновить" комп блокируется и на темном экране номер высвечивается. Кажется тогда им 400 рублей ложили на телефон и они называли комбинацию клавишь, что бы выскочило окно для ввода пароля а после получения денег и пароль сбрасывали СМС. Ну я уже подробностей не помню. Помню только что, они пи...сты.

А что такое ICLOUD? Я просто недавно на смартфон перешол с обычного телефона. Просто у меня интернет грузит только по ВАЙ-ФАЙ. Если его нет интернет не грузит. Не могу разобраться, в чем проблема. Сыну дал, и он не может понять.
 
Сверху