• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

спортивная страховка

sspro

Весёлый Роджер
верна хорошая компания, всегда быстро можно сделать, даже удалённо. В том году я по электронке всё им отправлял, потом просто пришёл и забрал на нас страховки. и цена там самая низкая, что-то около 150 р
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
верна хорошая компания, всегда быстро можно сделать, даже удалённо. В том году я по электронке всё им отправлял, потом просто пришёл и забрал на нас страховки. и цена там самая низкая, что-то около 150 р
Именно 150р. Вчера только делал 2штуки)
 

Smirnovcircus

МАРЛИН

Вложения

  • 20180206_104456.jpg
    20180206_104456.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 63

Максим84

Неизвестный участник
Может и не новость, но я не знал.
Теперь страховку можно оформить в компании ВЕРНА он лайн, у них на сайте. Цена 350р.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Звонили из страховой компании "Ресо-Гарантия" Предлагают страховки по 100 рублей на год.
Кому интересно связывайтесь через Ватсапп по номеру 9287571102 - Лариса Борисовна.
 

Lex

Алексей С.
Я думал, что этои условия только для Батайской федерации((((
 

Шалый

Активный участник
Звонили из страховой компании "Ресо-Гарантия" Предлагают страховки по 100 рублей на год.
Кому интересно связывайтесь через Ватсапп по номеру 9287571102 - Лариса Борисовна.
Заскочил сегодня в эту компанию, 250р., можно оформить дистанционно. тел. тот же.
 

RZ6MX

Известный участник
Дистанционно первый раз оформлял страховку в уже позапрошлом году. Самый дешевый полис нашел через сравни.ру. Точно не помню было что то около 180-190 руб. В прошлом году пошел на сайт той же компании - зримо дороже... Снова пошел на сравни.ру. В результате другая компания примерно по той же цене...
 
Сверху