• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

11-12 июня Кубок Ростовской области 2016.

Vovan. A

Administrator
С утра слегка размявшись
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

Nog

Волобырь
Лёша, спасибо за оперативность!

Ещё раз поздравляю призёров и победителей! Очень хитрые вышли соревы... То что в первом туре давало 3 результат в зоне - во втором туре принесло бы только 9-10 места.
 

Avedikov

RM Team
Лёша, спасибо за оперативность!

Ещё раз поздравляю призёров и победителей! Очень хитрые вышли соревы... То что в первом туре давало 3 результат в зоне - во втором туре принесло бы только 9-10 места.
Антон это ты о чем?
 

Дмитрий М

НОСОРОГ Волгодонск
вот добрался домой и немного отдохнул и пришел в себя) после проведенных 4-х дней на водоеме. Не смотря на дикую усталость положительные эмоции зашкаливают от этого праздника жизни!!!:) впервые был на этом водоеме,поэтому приехал в четверг и 2 дня посвятил тренировке и изучению местности... как выяснилось этого было не достаточно))) очень много вопросов для меня оставил турнир с которыми предстоит разобраться,но от этого он еще интересней. всегда приятно соревноваться с сильными и грамотными соперниками! это дает толчок дальнейшего спортивного развития! главное делать правильные выводы:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам мероприятия, судейской коллегии и всем кто принимал участие в соревнованиях!!! ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ всех победителей и призеров и особенно рад за команду АХТУБА-ОПТИМИСТ ---не зря приехали ребята!!!:)
 

Александр161

Известный участник
Всем привет!!! Хочу поблагодарить организаторов за проведенное время и новые знакомства !!! Спасибо !!! Теперь имею представление о том что такое соревнование и что нужно для этого, и понял то что я еще многова не знаю и не понимаю и теперь у меня есть пища для размышления и подготовка к следующему сейшену если конечно получиться поучаствовать:)Команде Экспериментальный фидер салют;)
 

Александр161

Известный участник
Привет всем ! Напишите мне пожалуйста кто не будь свою электронку я фото передам с награждения а то тут не могу поставить !
 

Lex

Алексей С.
San-San, Сан Саныч, хотел сегодня отчет сдать по соревнованию и решил просмотреть на всякий случай. Сразу нашел ряд ошибок и недочетов. Просьба поправить, а именно:
1. Во всех протоколах (личный, командный и ГСК) указан спортсмен Варавринец. В заявке - Варваринец
2. Командный протокол не подписан вами.
3. В протокол ГСК вы забыли внести следующую обязательную информацию:
Главным судьей вынесена санкция «предупреждение» команде ЮНИВЕРСАЛ в соответствии с п. 6.1.1 «Санкций, применяемых к участникам соревнований по всем дисциплинам вида спорта «рыболовный спорт» (Утверждены Правлением Федерации рыболовного спорта России 21 апреля 2014 года, протокол №15)
Главный секретарь и зам главного судьи инициировали собрание ГСК и проголосовали за отмену санкции «предупреждение» (протокол заседания ГСК №1).
4. В протоколе ГСК не хватает в списке приложений - протокола заседания ГСК №1
5. В этом же списке не нужно писать ЕСТЬ - если вы перечисляете приложения, то это подразумевает, что они ЕСТЬ ;)

На всякий случай проверьте и остальное, я просто на этом уже остановился и не стал дальше проверять.

Просьба не затягивать, вы же знаете сроки, в которые мне нужно сдать эти отчеты. Да и спортсменам нужно оформлять и подтверждать КМС.

зы Если можно, пришлите телефон в личку. Спасибо
 

Lex

Алексей С.
Внимание, спортсменам! Гл секретарь не спешит делать документы - кому нужны КМС и прочии разряды, обращайтесь к нему, я до сих пор не могу сдать отчет. Калашников уходит в отпуск и уезжает. Я 29 уезжаю на КР. Если сейчас не сдадим - то потом к середине июля соберемся. Имейте ввиду
 

Виктор А.

Активный участник
Это правильно, утомили блестать друг перед другом здесь своим опытом.
 

Lex

Алексей С.
Сан Саныч, решил расписать более подробно, что и почему необходимо внести в документацию, дабы исключить какое-либо недопонимание. Часть замечаний вы оперативно исправили, просьба так же оперативно закончить с последними. А именно:

Согласно пункту 9.14 Правил (можно только красное прочитать):

9.14. Распределение мест производит главная судейская коллегия на основании результатов, показанных спортсменами на соревнованиях.
Результаты всероссийских, межрегиональных и региональных соревнований оформляются протоколом судейской коллегии с указанием в нем фамилий, инициалов и судейских категорий судей соревнований, количества участников соревнований (команд, пар и спортсменов), времени начала и окончания каждого тура, решения главной судейской коллегии о присуждении поименно спортсменам, парам и командам призовых мест, выводы и предложения по проведенному соревнованию, наличие нарушений правил соревнований и решение по ним главной судейской коллегии, о поступивших в главную судейскую коллегию протестах и принятых по ним решениях. фамилии и инициалы нарушителей и решение по ним главной судейской коллегии, о поступивших в главную судейскую коллегию протестах и принятых по ним решениях. Протокол подписывают члены главной судейской коллегии.

Т.е. необходимо добавить в протокол ГСК фразу о вынесении главным судьей санкции. Могу помочь сформулировать ее:
Главным судьей вынесена санкция «предупреждение» команде ЮНИВЕРСАЛ в соответствии с п. 6.1.1 «Санкций, применяемых кучастникам соревнований по всем дисциплинам вида спорта «рыболовный спорт» (Утверждены Правлением Федерации рыболовного спорта России 21апреля 2014 года,протокол№15)

Так же, согласно пункта 9.14 необходимо отразить и решения судейской коллегии по этим нарушениям.
Примерная формулировка такая:
Главный секретарь и зам главного судьи инициировали собрание ГСК и проголосовали за отмену санкции «предупреждение» (протокол заседания ГСК№1)

Огромная просьба, отразить наконец уже эти 2 момента, что бы я смог сдать отчет и спортсменам присвоили разряды. Заранее спс
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Приветствую всех. А протоколы еще не выкладывали? Если да, то направте пожалуйста где они. Спасибо.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Приветствую всех. А протоколы еще не выкладывали? Если да, то направте пожалуйста где они. Спасибо.
Похоже, до отчета (соответственно и официальных протоколов) дело не скоро дойдет. Ждите, когда главный секретарь выполнит свои обязанности:

19.6. Главный секретарь принимает заявки на участие в соревнованиях, ведёт регистрацию судей и их документов, проводит жеребьёвку и несёт ответственность за оформление всей судейской документации по данным соревнованиям и иных документов, связанных с проведением соревнований.

Отвечает за оформление Технического протокола соревнований и других отчётных документов.

Главный секретарь в процессе соревнований ведёт предусмотренную настоящим Регламентом и правилами соревнований документацию, руководит работой своего заместителя и при его отсутствии - работой судей-секретарей. В отсутствие заместителя главного секретаря соревнований выполняет его функции. По окончании соревнований оформляет и сдает главному судье всю предусмотренную правилами и положением о соревнованиях документацию.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
ИзвиняюсЪ...

Просто интересно. А секретарь как настоящий альтруист на добровольных началах этим занимается? Если нет, то может ему не заплатили или не доплатили?

Или может это традиция такая , спортсменам платить за предоставляемый им гем....й?
 

Андр16

Новичок
Добрый день, не подскажите где в настоящее время можно посмотреть или откуда можно скачать оформленные протоколы?
 

Андр16

Новичок
Не хочу надоедать, так что с протоколами, а то очень хочется на чемпионат России съездить )))))))))))))
 
Сверху