• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

VovasRostova

Активный участник
У тебя видно с ориентацией какие-то проблемы - на твоём скрине твой коллега подкидывает говнеца, я же слова не написал. Глаза открой и хватит тупить. Или за собой не замечаешь, а другим указываешь?)))
Нам больше не о чем разговаривать.. на скрине Олег сделал отсылку к обсуждению этой темы, где Вы товарищ (Судья всероссийской категории) засерали тему, и не только Вы, кстати.

А в прочем +79515344428. Если у Вас хватит мужества;)

И я не "спрашиваю" и не "указываю", я задаю вопросы.
 

Трокай Константин

Активный участник
Костя, не я эту кашу заварил!!! Скажи спасибо тем, кто кляузы в минспорта штамповал. Которые в итоге привели к допуску на область только разрядников!
Не было бы этих кляуз, решили ли бы между собой этот вопрос!
Если пройдёшь по этой ветке назад, увидишь что я зарегестрировался и был готов соревноваться со всеми. Я всего лишь высказал своё мнение по формату, или я должен заткнуться и быть ведомым??? Извини, но я не такой!


Вань , да вот хочу спасибо сказать , та не знаю кому. Мож подскажешь ?
 

RZ6MX

Известный участник
Не спорьте о причинах недопуска безразрядников на кубки и чемпионаты области. В какой то мере это логично. Думаю что кляузы тут не причем. Да и кто видел кляузы, связанные именно с этим? А если и причем, то сбоку-припеку.
Запрет отчасти вытекает из ЕВСК. По результатам кубков и чемпионатов области не присваиваются 3 разряд. Ну типа и решили (кто решил, не известно, то ли Байков такое Положение подал то ли минспорта выдумало), что нефиг там безразрядникам делать... Точно так же не допускаются до кубков и чемпионатов России спортсмены без 1 разряда, а на чемпионаты федерального округа без 2-го.
Такая история с недопуском на областные турниры без 3 разряда у нас в области уже была в 2010-м. Тогда в спиннинге еще на веслах все выступали. Но тогда недопуск был нелогичным, т.к. в ЕВСК нормы на выполнение 3 разряда были. Откуда тогда в Положении об областных соревнованиях выросли ноги о недопуске, не знаю, возможно из нашего минспорта. Возможно ошибочно, возможно из-за кляуз Байкова, который тогда минспорта ими заваливал. Но наша федерация, проводящая областные соревнования на тот недопуск забила большой и толстый и допускали всех. И минспорта претензий не предъявило и 3 разряды безразрядникам присваивало. Но тогда г-н Байков проявил принципиальность, решил видимо соблюсти все формальности и не подписал заявки ростовчанам-безразрядникам. В результате некоторые команды и спортсмены от ростовской городской федерации не приехали. После этого было много набросано говна на вентилятор, направленный в адрес нашей федерации, почему мол ваши спортсмены без разрядов приехали, они не имели права. Причем этот наброс касался именно спиннинговых турниров. В поплавке, карпе и мормышке про этот недопуск никто и не вспомнил.
Почему сейчас этот недопуск вызывает такой резонанас? Да потому что 5 лет не проводятся соревнования со статусом "другие соревнования субъекта федерации". Исключение составляет единственный турнир, проведенный в этом году, это кубок им. Исакова по фидеру. На него допускались все.
По большому счету такие турниры надо проводить во всех дисциплинах вместо муниципальных. Потому что все муниципальные турниры это фикция и являются областными по составу участников.
 
Последнее редактирование:

gricgeo400

СГиКОН
Даже все не стал читать. Как базарные бабки. Всё же просто хочешь участвуй не хочешь не участвуй.
Кстати Парни если надумаете собираются за день до сорев маякните подтянусь к вам со своими плюшками)))))))
 

Елик

Известный участник
В общем говна тут уже не по пояс, а скоро жрать начнем.
По существу , я не против участия лиц вне зачета.
1. Но сколько у нас таких спортсменов? Не много. Проблему вижу в следующем из прочитанного , так как есть команды в которых участники идут как вне зачета , так и в зачет , из этого получаются в зачете перекос, не ровнозначные зоны . Выход вся команда должна быть либо в зачете , либо вне зачета.
Команда ЗБС : Костя к сожалению вне зачета , Артем и Пашка зачетные .
Команда Бас Батл Серега зачет ,Леха и Женя вне зачета.
Парни махнитесь игроками в команде на ЧО и все выравнится, новоазовцы приедут ,там все ровно . Борисыч уже с паспортом. Награждение по справедливости , в протокол для разрядов и отборов на Россию по зачету.
Тем самым и кворум будет и парни из команд с легионерами окажутся в зачете.
Обидеть ни кого не хочу , так вижу ситуацию, да хочется играть своей командой , но можно сделать исключения раз два в год .
Если не прав плюйте в монитор и поправьте меня в моих умозаключениях.
 

Lex

Алексей С.
Елик, эта тема, как и сама дискуссия уже не актуальна, тк организатор покинул пост.

Актуальная информация тут
 

Lexys

Известный участник
В общем говна тут уже не по пояс, а скоро жрать начнем.
По существу , я не против участия лиц вне зачета.
1. Но сколько у нас таких спортсменов? Не много. Проблему вижу в следующем из прочитанного , так как есть команды в которых участники идут как вне зачета , так и в зачет , из этого получаются в зачете перекос, не ровнозначные зоны . Выход вся команда должна быть либо в зачете , либо вне зачета.
Команда ЗБС : Костя к сожалению вне зачета , Артем и Пашка зачетные .
Команда Бас Батл Серега зачет ,Леха и Женя вне зачета.
Парни махнитесь игроками в команде на ЧО и все выравнится, новоазовцы приедут ,там все ровно . Борисыч уже с паспортом. Награждение по справедливости , в протокол для разрядов и отборов на Россию по зачету.
Тем самым и кворум будет и парни из команд с легионерами окажутся в зачете.
Обидеть ни кого не хочу , так вижу ситуацию, да хочется играть своей командой , но можно сделать исключения раз два в год .
Если не прав плюйте в монитор и поправьте меня в моих умозаключениях.
Так и хотели сделать ....
 

Елик

Известный участник
Так делайте , плевать на всех, и на меня и на Круковского и на Байкова и на мин. спорта, решили - делайте, иначе ни чего, не получится.
 

Елик

Известный участник
Вова! Байков сам проводит! В один протокол! Нас не допускают!
А Байков должностное лицо и по другому он не может провести, ели бы вы не строили обиду и хлопали дверью, сделали бы сами как хотели , а Байкову предоставили протокол правильный, к чему он и подводил.
Мне вспомнилась история , я курсант на практике , судно стоит в Херсоне, днем в увале с корешком знакомимся с девченками и договорились провести ночь у них на квартире , командир наш на дежурстве по палубе гуляет, после отбоя я отпрашиваюсь у него , объясняя ситуацию абсолютно честно, он отвечает "НЕТ!" Через минут 10 иду повторно, опять "НЕТ!" Ну спустя пол часа иду в третий раз и в ответ слышу "НЕТ!,но я пошел спать." Вот так вот бывает.
 

RZ6MX

Известный участник
Вы много тогда "чудили"
Это с твоей колокольни "чудили", а это было реальное развитие. На береговые соревнования собиралась толпа народу (если мне память не изменяет до 90 чел.), даже приходилось ограничивать количество участников, т.к. на водоеме не вмещались. А для тебя главное формально провести, собрался кворум 15 чел. и нормально, судьям работы меньше. Или из полсотни человек трое поймали по одной рыбе, а остальные с нулями и ничего страшного, турнир состоялся, три призера в личке есть, три команды тоже, галочку в отчете можно смело поставить.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
RZ6MX, вы были такие хорошие, но почему-то вас не поддержали ни РОРС ни минспорта... можешь не отвечать, я знаю, кто как всегда виноват... и клев не обеспечил :D
 

Laser man

Ваня

Вложения

  • IMG_2676.JPG
    IMG_2676.JPG
    44.1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Сверху