• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

АК-66

Известный участник
7. Почему руководители федераций не могут чистить ветки от разного флуда?
Потому, что Байков и есть модератор. Не согласных с его мнением, он как руководитель аккредитованной федерации убрал из модераторов. И хотя уже три месяца федерация не аккредитована все остается по прежнему.
Сань, очень просто.
Нужен тот, кто возьмёт секцию в свои руки и начнет что то делать.
Ну, так парень и взялся было. И проблема как раз на мой взгляд в том, что сначала дали зеленый свет, а потом публично от него открестились...(
 

Максим84

Неизвестный участник
, так парень и взялся было. И проблема как раз на мой взгляд в том, что сначала дали зеленый свет, а потом публично от него открестились...(
А как по другому? Наша служба и опасна и трудна:D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну, так парень и взялся было. И проблема как раз на мой взгляд в том, что сначала дали зеленый свет, а потом публично от него открестились...(
Парню обещали провести в том формате, в котором он хочет. Разве подписан другой регламент или кто-то заявил, что будет подписан другой регламент?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Потому, что Байков и есть модератор. Не согласных с его мнением, он как руководитель аккредитованной федерации убрал из модераторов. И хотя уже три месяца федерация не аккредитована все остается по прежнему.
Очередной вброс лжи, да и только. Угомонись уже!
 

АК-66

Известный участник
Какие шутки, конкретно ответь что и когда ты модерировал
Конкретно в разделе "Соревнования" я был модератором!!! Еще в прошлом году! В теме спортивный офтоп есть тому доказательства.:cool:

Ты ведь не шутишь, когда дрожжи вбрасываешь!
Хорош лгать, ты прекрасно должен помнить когда снимал с меня эти полномочия. А дрожжи у себя поищи.;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Конкретно в разделе "Соревнования" я был модератором!!! Еще в прошлом году! В теме спортивный офтоп есть тому доказательства.:cool:
Конкретные ссылки давай. Какой дисциплины это касалось?
Хорош лгать, ты прекрасно должен помнить когда снимал с меня эти полномочия. А дрожжи у себя поищи.;)
Конкретика будет?
 

АК-66

Известный участник
что и когда ты модерировал?

Конкретные ссылки давай. Какой дисциплины это касалось?
Зачем????:confused:
Конкретные ссылки давай. Какой дисциплины это касалось?
Конкретика будет?
Зачем? Чтобы люди перечитывали то дерьмо?
 

АК-66

Известный участник
Риторика у тебя поменялась. Теперь тебе уже нужно ни то что был я модератором или нет. А что и когда я модерировал.
Повторяю спорт. офтоп. Переносил. Потому, что Антон считал, что удалять не нужно.

В общем ясно, фактов нет!
На. http://rostovfishing.ru/forum/t удалил.
Ну, а теперь ответь по какой причине ты убрал меня из модераторов???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Риторика у тебя поменялась. Теперь тебе уже нужно ни то что был я модератором или нет. А что и когда я модерировал.
Повторяю спорт. офтоп. Переносил. Потому, что Антон считал, что удалять не нужно.


На. http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-Батайска-по-ловле-спиннингом-с-лодок-2018.1657/
Ну, а теперь ответь по какой причине ты убрал меня из модераторов???
Не читал эту ветку, очень интересно!!!
Саша ты тут в своём амплуа:)
 

АК-66

Известный участник
Прочел? Удаляю... Никому это не нужно. Да и помнишь ты все, прикидываешься просто. И давай лучше по телефону или на семинаре обсудим. Или его не будет? Тишина почему то...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Риторика у тебя поменялась. Теперь тебе уже нужно ни то что был я модератором или нет. А что и когда я модерировал.
Повторяю спорт. офтоп. Переносил. Потому, что Антон считал, что удалять не нужно.


На. http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-Батайска-по-ловле-спиннингом-с-лодок-2018.1657/
Ну, а теперь ответь по какой причине ты убрал меня из модераторов???
Вообще-то это Лекс создал тему, а не ты. Где написано, что ты был модератором?
 

Lex

Алексей С.
Я сегодня с поп-корном.

Не знаю, приписали ли меня к этому количеству, или нет, но, свои юбилейные несколько копеек я вставлю.

1. Как президент областной федерации спорта, Вы что сделали для развития береговой секции? За последнее время.

2. Почему когда областная федерация осталась без руководителя, Вы не приняли никаких мер для назначения нового руководителя?

3. Почему к Вам приходит человек с инициативой в проведение соревнований, Вы сперва его поддерживаете, а потом публично отказываетесь от него? Аргументируя тем, что Вы против этого, но организатору дали зелёный свет.

4. Если Ваша позиция была разхожей, почему не организовали сами, или не поручили это другим? Я думаю, тогда бы этого разговора не состоялось.

5. Вы не заметили, что подобные выкрики в вашу сторону не новость?

6. Почему Иван терроризировал несколько недель форум с постоянными дуэлями? Вань, к тебе никаких претензий. Но, должен быть порядок.

7. Почему руководители федераций не могут чистить ветки от разного флуда?

Я этих вопросов могу написать ещё добрый десяток. Я не поленился, и перечитал форум в свободное время. Если у Вас нет желания и времени развивать рыболовный спорт в Ростовской области, Вы сообщите об этом, не занимайте место.
Устав прочти хотя бы, потом и вопросы отпадут
 

АК-66

Известный участник
Вообще-то это Лекс создал тему, а не ты. Где написано, что ты был модератором?
Опять прикалываешься???:D:D:D:D:D:D Это я перенес ... просто первый пост Лекса.;)
Там есть где написано, что Валера создал тему. Потому, что это его первый пост при переносе. Или ты хочешь сказать, что Валера или Лекс были модераторами???;)
давай лучше по телефону или на семинаре обсудим...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Опять прикалываешься???:D:D:D:D:D:D Это я перенес ... просто первый пост Лекса.;)
Там есть где написано, что Валера создал тему. Потому, что это его первый пост при переносе. Или ты хочешь сказать, что Валера или Лекс были модераторами???;)
С тобой можно верить только тому, что написано.
 

Laser man

Ваня
Опять прикалываешься???:D:D:D:D:D:D Это я перенес ... просто первый пост Лекса.;)
Там есть где написано, что Валера создал тему. Потому, что это его первый пост при переносе. Или ты хочешь сказать, что Валера или Лекс были модераторами???;)
Вот это уже реально детский сад начался.......
 

АК-66

Известный участник
С тобой можно верить только тому, что написано.
А с тобой оказывается нельзя верить даже если это написано!:D

Да и помнишь ты все, прикидываешься просто.

а теперь ответь по какой причине ты убрал меня из модераторов???
Конкретно ответь, так к слову.:D
Липовый приказ тот, о присвоении Статьеву категории, отменили. Так, к слову...
Сделай запрос.;):D
 

Laser man

Ваня
Александр Круковский.
Можно Вам задать один вопрос и услышать ответ?!

ЗАЧЕМ ВЫ провели махинации с судейскими категориями?
 

Lex

Алексей С.
А ты правила прибывания на форуме, для начала.. ты уже меня лично за*бал гадить в тематических ветках.
В моем понимании, гадишь и размазываешь ты, когда пишешь откровенный бред. Ты строишь из себя умника и организатора, пишешь всякую хрень, а сам даже в простых вопросах полный ноль!!! Я тебе написал ответ на твои бредовые вопросы - прочти Устав! Что тут плохого в этом ответе??? Там большинство ответов на твои глупые вопросы. Не нужно показывать каждый день уровень своей компетенции - грамотные люди уже давно его увидели!
Я этих вопросов могу написать ещё добрый десяток.
Думаю, даже сотню сможешь! Дурное дело не хитрое.
Вместо этого лучше задай 1 норм вопрос руководителю своей федерации - почему он занимается подлогами и маханациями. Вместо того, что бы спрашивать с других руководителей то, что не в их компетенции
 
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
Вместо этого лучше задай 1 норм вопрос
f246447da8a1.jpg


Когда ТЫ перестанешь заниматься наскальной живописью?

Это ведь не первый, не второй, не третий раз. Зайди на русфишинг, и нагадь там так. Тебя сразу забанят. Уважай людей которые здесь общаются. По мимо "илиты", сюда заходят новые пользователи (вроде меня).
И есть еще такое понятие как индексация в поисковых системах. Я когда два года назад впервые сюда зашёл, у меня пропало какое либо желание регистрироваться, потому что, я не поверил, что это форум РЫБОЛОВНОГО СПОРТА РОСТОВКОЙ ОБЛАСТИ.
 

Lex

Алексей С.
f246447da8a1.jpg


Когда ТЫ перестанешь заниматься наскальной живописью?

Это ведь не первый, не второй, не третий раз. Зайди на русфишинг, и нагадь там так. Тебя сразу забанят. Уважай людей которые здесь общаются. По мимо "илиты", сюда заходят новые пользователи (вроде меня).
И есть еще такое понятие как индексация в поисковых системах. Я когда два года назад впервые сюда зашёл, у меня пропало какое либо желание регистрироваться, потому что, я не поверил, что это форум РЫБОЛОВНОГО СПОРТА РОСТОВКОЙ ОБЛАСТИ.
У тебя видно с ориентацией какие-то проблемы - на твоём скрине твой коллега подкидывает говнеца, я же слова не написал. Глаза открой и хватит тупить. Или за собой не замечаешь, а другим указываешь?)))
 
Сверху