• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

2013-03-16 Общее собрание

Nog

Волобырь
По результатам общего собрания председателем избран Назаров Василий

В президиум вошли:
1. Назаров В.С. - председатель федерации
2. Круковский А.Н. (отделение г.Батайска)
3. Велицкий Г.А. (отделение г.Таганрог)
4. Бузало Г.А. (ДСЛ)
5. Гладков Ю.А. (судьи)
6. Павлищев В.В. (поплавок)
7. Полковникян В.В. (фидер)
8. Калашников Д.А. (карп)
9. Дементьев А.А. (отделение г.Волгодонск)
10. Моисеев В.В. (спиннинг, ДСЛ)

Состав ревизионной Комиссии:
1. Якушев А. (ДСЛ)
2. Пустовит А. (фидер)
3. Уваренков С. (ДСЛ)
 

RZ6MX

Известный участник
Расшифрую немного состав президиума. Это руководители секций и руководители муниципальных отделений федерации (Батайск, Таганрог, Волгодонск). Плюс представитель от судейского корпуса, плюс Григорий Бузало, который наконец то сам изъявил желание быть членом президиума.
 

santeshnik

Известный участник
Думаю, что Григорий в Президиуме так же сможет представлять интересы Новочеркасской федерации.
 

santeshnik

Известный участник
Велицкий Г.А. (отделение г.Таганрог)
9. Дементьев А.А. (отделение г.Волгодонск)
 

RZ6MX

Известный участник
Я наизусть Устав пока не помню. На этом компе он у меня не лежит. Завтра утром гляну. Посмотри на МФ, Дмитрий Калашников его выкладывал. Завтра заберу документы у Павлищева, отсканирую и попытаюсь перевести в удобный формат и как только сайт будет технически готов, выложим его в разделе документов. Про необходимомть создания положения об отделении я слыхал больше года назад, но было ли это сделано не знаю, скорее всего нет. Поэтому отделения возможно созданы "впереди паровоза".
Кстати, в Уставе не прописано про то что такое секция, но они реально есть и ни кто вроде не сомневается в их компетенции.
 

RZ6MX

Известный участник
Протокол Общего Собрания ФРС РО 16 марта 2013г.
 

Вложения

  • 2013-03-16 Протокол Общего Собрания.docx
    15.6 KB · Просмотры: 65
Сверху