• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

PAL 2014!!!

Бузало Г.А.

Известный участник
Судак с тренировки перед финалом экипажа Денисов-Фролов. По из словам - более 10кг. Зверюга!
Z-ElBIVqfoM.jpg
 

Nog

Волобырь
Я в шоке от качества видео. Репорт посмотрю позже, но техника съёмки/обработки запредельная! Дякую!
 

Lex

Алексей С.
Вопрос не в том, потянет ли комп - многие потянут, а в том - у кого 4к моник есть))))))
 
Последнее редактирование:

Василий

Участник
качество супер! Завтра подключу на 55 диагональ на 9 ! А в грозу, это на камеру или поиграть с судьбой!?
 

Иван 777

Известный участник
Ну что товарищи завтра первый тур первого этапа PAL, Казань. На них выступают наши друзья экипаж Галицкий Виталий-Бузало Григорий.
У ребят стартовый номер 27, буду за вас болеть! Новочек ВПЕРЕД!!!
FB_IMG_1435595132583.jpg
FB_IMG_1435595121611.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Через два часа финиш,держим кулаки :cool:

Здесь видео трансляция(прямой эфир)
Тут нахождение экипажей в данный момент на водоёме,в момент соревнований,точки все спалили.... :D
 

Valeriy

Известный участник
Экипаж под номером 22 в составе Сергея Кувшинова и Алексея Ижуткина привез для предварительного сохранения щуку, весом около четырех килограммов.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Наш результат, увы, закономерный. Не смогли зацепиться за нормальную рыбу на тренировке. Щуку вообще не поняли ((
 

Valeriy

Известный участник
Наш результат, увы, закономерный. Не смогли зацепиться за нормальную рыбу на тренировке. Щуку вообще не поняли ((
Я смотрел онлайн взвешивание,и щуки в уловах было больше чем судака у многих.
Может не там тренировались?
 
Сверху