• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

RostovTroutCup2019, Левый Берег Дона 27.10.19

RZ6MX

Известный участник
Евгений, скажи пожалуйста, глубина водоема какая? Вопрос задаю т.к. хочу попробовать изготовить самодельные блесны и в раздумьях над их весом. Есть мысли поучаствовать, подсак купил, крючки лежат года два-три... Не спешу с регистрирацией, потому как пока не уверен в свободном времени. Но за регистрацией слежу. До предельного количества 48 еще далеко. Если будет заметный недобор участников, что поведет за собой повышение взноса за проблему не считаю.
 

Денис017

Активный участник
Евгений, скажи пожалуйста, глубина водоема какая? Вопрос задаю т.к. хочу попробовать изготовить самодельные блесны и в раздумьях над их весом. Есть мысли поучаствовать, подсак купил, крючки лежат года два-три... Не спешу с регистрирацией, потому как пока не уверен в свободном времени. Но за регистрацией слежу. До предельного количества 48 еще далеко. Если будет заметный недобор участников, что поведет за собой повышение взноса за проблему не считаю.
Глубина 1,5-2 метра.
 

Jexon

Известный участник
Друзья! навеска форели на первый турнир будет 250гр
 

Jexon

Известный участник
Напишите какая оптимальная навеска форели должна быть с вашей точки зрения - мелкая до 300гр, 450-500гр или 700-800гр?
Мы постараемся учесть ваши пожелания
 

Jexon

Известный участник
Евгений, скажи пожалуйста, глубина водоема какая? Вопрос задаю т.к. хочу попробовать изготовить самодельные блесны и в раздумьях над их весом. Есть мысли поучаствовать, подсак купил, крючки лежат года два-три... Не спешу с регистрирацией, потому как пока не уверен в свободном времени. Но за регистрацией слежу. До предельного количества 48 еще далеко. Если будет заметный недобор участников, что поведет за собой повышение взноса за проблему не считаю.
Глубина 1.5-2 метра, как написал Денис. Я бы использовал блесны весом от 0.6 до 2.8 грамм
 

Jexon

Известный участник
Кстати, так называемые «фронт хуки», которые запрещены в Москве у нас будут разрешены. Фронт хук - это когда крючёк спереди блесны
 

morozzz

Новичок
Прошу зарегистрировать.
Беляков Дмитрий (Самара)
Морозов Сергей (Самара)
Новиков Сергей(Самара)
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Победитель этого турнира не только поедет в Москву на Гранд финал, но еще и получит форелевый спиннинг Valkein от нашего спонсора - компании Японские Снасти!
 

Jexon

Известный участник
Добрый вечер! Во сколько начало официальной тренировки?
И когда станет известен распорядок турнира?
Здравствуйте.
26.10 официальная тренировка будет с 9 до 13:00, потом дозарыбление
27.10 начало регистрации в 8:00
Регламент будет чуть позже
 

Jexon

Известный участник
Сегодня состоялось первое зарыбление!
Ваня Тучин и Рома Сапсай помогали нам в этом, за что им отдельная благодарность!
Было выпущено 750 форелей
Сделав по несколько забросов мы убедились, что клёв отличный
Вот так выглядит пруд и форель:
 

Jexon

Известный участник
Этот замечательный, а главное форелевый, спиннинг ValkeIN от нашего спонсора - компании «Японские Снасти» уже выехал к нам в Ростов)
174E793C-8521-48C2-9700-12E9287A15F3.jpeg

64B1ECA9-F0A1-4BB9-884D-4F1C7A09375F.jpeg
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Прошу всех участников турнира определиться с участием до 14:00 25.10.19, т.к. нужно делать карточку переходов и необходимо знать точное количество участников
Буду! Оплата на месте? Можно с собственным оператором?
 
Сверху