• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Встреча друзей

Бузало Г.А.

Известный участник
Друзья, вариантов на самом деле два. Это 23 февраля и 15 февраля. Но 15-е это как то рановато :(
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
можно и 23-го, но, думаю , многие устроят дома праздник. Гриша, а ты надолго уезжаешь? может на начало марта? 1 или 2-го?
 
Последнее редактирование:

Вова

Активный участник
можно и 23-го, но, думаю , многие устроят дома праздник.
на речке веселее
гисметео с 10го плюсовую погоду обещает
я за 15 и ждать меньше и 23 кубок Луганска
и почище будет наверное
 
Последнее редактирование:

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Вова , судя по прошлым встречам , на праздник 1/2 останется дома - праздновать
а я тока-ЗА
 

swentik

Известный участник
Начиналось все с 30-31 декабря....
 
Последнее редактирование:

Alexander

Участник
Друзья, вариантов на самом деле два. Это 23 февраля и 15 февраля. Но 15-е это как то рановато :(
Гриш! А может 22-го ?! Это суббота, а в воскресенье, дома будут всех поздравлять... :) Так-сказать - за семейным столом. И традиции не нарушатся.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
22-го тоже можно ... накладки на украинские соревнования все равно вряд ли удастся избежать
 

Вова

Активный участник
ну значит 22го
Турист тады не будет раздавать приманки в этом году )))
 

Turist(UA)

Участник
ну значит 22го
Турист тады не будет раздавать приманки в этом году )))
Та-да! А их много на отдачу скопилось))))))))))))))[DOUBLEPOST=1392018430,1392018134][/DOUBLEPOST]
22-го тоже можно ... накладки на украинские соревнования все равно вряд ли удастся избежать
Жаль не попадаю, т.к. в этом году обязательно нужно два домашних для рейтинга, поэтому пропускать нельзя (в прошлом году 1 надо было домашнее).
Готовлю для этих сорев Хэви джиг)))))))))
В прошлом 2013 году на Кубке Луг.обл. было 30 участников .Которые впоймали на соревновании 2245 рыб, общий вес 34135 гр
...легко вычислить средний вес одного монстра))))))))))
 

fetisovvv

Новичок
Гриша, большая просьба, утверди дату, чтобы можно было планировать. Все равно всем не угодишь, это понятно каждому.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Суббота, 22 февраля. "9-00. Место встречи изменить нельзя - Штаны (недалеко от понтонного моста через р. Тузлов возле ст. Кривянской)."
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Гриша, регистрация будет? или кто приедет , тот приедет.
на всякий случай

Резниченко Владимир
Чернов Игорь
Ерофеева Ксения-фото
Серпуховитин Михаил
 

straznik2010

Активный участник
Григорий, какие оснастки будут разрешены???? Джиг, разнесенка,......???
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Правила - как в прошлом году. Ловим спиннингом, разнесенки и бородки разрешены. Вход в воду по забродные сапоги (НЕ ВЕЙДЕРСЫ). Рыба только согласно правилам рыболовства. Зачет по весу. Предусмотрено предварительное взвешивание, если найдете меня с весами ;) Рыба отпускается или изымается по усмотрению участника.
Зона ловли - позже, после тестирования. Но предварительно та же, что и в прошлом году.
 

straznik2010

Активный участник
Правила - как в прошлом году. Ловим спиннингом, разнесенки и бородки разрешены. Вход в воду по забродные сапоги (НЕ ВЕЙДЕРСЫ). Рыба только согласно правилам рыболовства. Зачет по весу. Предусмотрено предварительное взвешивание, если найдете меня с весами ;) Рыба отпускается или изымается по усмотрению участника.
Зона ловли - позже, после тестирования. Но предварительно та же, что и в прошлом году.

Спасибо, все четко и ясно:)
 
Сверху