• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 2014

серж

Активный участник
Други!Хочется не только письменных отчетов,но и красочных фото!
Даешь фото в студию!:)
 

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!

евген

Участник
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 132

straznik2010

Активный участник
Ну ... пока не найдется тот, кто сможет с Жени сбить нимб, в смысле обловить, то так все и будет. Так что нужны сбивальщики, а это не просто, нимб крепко прибит :D
Да, надо сбить. Ато уже голова от него болит, давит очень. ;)

Жека Лысенко, все таки они с тебя нимб сбили;) Сам накаркал.........Ну... что сказать, кто не проигрывает, тот и не стремиться к дальнейшей победе, учтя старые ошибки:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Lex

straznik2010

Активный участник
Было интересно и напряженно ! Классно ! Формат бомбовский !!!
Спасибо товарищам по команде Бараковскому С . и Назарову А . Слаженно !Чётко ! Результативно !
Да ! Поздравляю Бараковского Сергея и Чубова Геннадия с их ""застарелыми"" ( Кошмар ,я бы уже давно проставился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) КМС . Алексей - тебя с первым , как говорится , на первом !
Всем и в дальнейшем : " Ни хвоста , ни чешую ! "
Стас Носак - наше с тобой пожелание работает ! :)Перспективный парень ...

Эх..... где-то, что-то я Вас не дотренировал.... :p:p:p:p:p Рад за команду "Регион-61" , еще раз МОЛОДЦЫ!!!!!;)
 

серж

Активный участник
Вот,приятно посмотреть,увидеть так сказать радость на лицах победителей!
 

Ruslan61

Новичок
Отдельно хочу поздравить BSV, справился с погодными условиями, разорвал всех в 4-ом туре, одним словом мастер. Спасибо, Александру Стольному-МОЛОДЕЦ!!!!!!!, вытянул нашу команду. Выше всяких похвал работа судейской коллегии. Всех призеров от души поздравляю с победой!
 

Ruslan61

Новичок
20141102_153141.jpg
20141101_094012.jpg
Добавлю фото нашей команды - во главе с доблестным КАПИТАНОМ, и фрагмент субботней тренировки
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
Всем участникам спасибо за участие! Огромное спасибо судейской коллегии за отличную организацию! В частности бригаде судей в секторе А (в моем) за быстрое реагирование:) Всех призеров с заслуженной, непростой, победой! МАСТЕРА в не конкуренции:) было жарко, несмотря на холод! Все прошло очень круто! Рад был видеть всех!!!
 

Вова

Активный участник
Победителей с победой!!!
Призёров с призовыми местами
Участников с участием)))

как и говорил, на р Аксае рулит джиг, а не мормышка - даже у меня (3 к 1)хотя по нему на течке опыта нет- 2й раз ловил

хотя мормышка порадовала лицами судей - старт - три секунды - рыба)))
Женька не смотря на самочувствие вытащил команду на четвёртое, что для дебюта неплохо
Шейкер перетренировался
Ну а мне надо тренировать джиг на течении и ветру ))) и таки купить тонкий шнур))))

рад был всех увидеть)))
 

Kollega

Известный участник
Поздравляю Всех! Хорошо поработали! Было жарко и бодрО...:)
Единственное, что не принял - это горячечная голосовалка от Юрика Акопа по водоёму на Ч.Р.О. Думаю и не только я.
 

akop

Активный участник
Поздравляю призеров Кубка Ростовской области! Молодцы!
Стольный и Седеньков завоевали КМС! Поздравляю!

горячечная голосовалка от Юрика Акопа по водоёму на Ч.Р.О. Думаю и не только я
Она может и "горяченная", но зато актуальная. Все участники заинтересованные в ЧРО были в сборе, голосование в таком случае - по-моему, идеальный вариант решить, где большинство спортсменов хочет соревноваться. За Ленинован подняло руки человек 7 не более, таким образом ЧРО пройдет на Аксае. В 1 или 2 тура - решается сейчас.
 
Последнее редактирование:

akop

Активный участник
За время проведения КРО участниками было поймано.... 136 рыб :) по турам: 37, 33, 27, 39 шт.
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю Саню Стольного с победой (и с КМС) и всю команду "Арго" с бронзой. Вовчику (Гонзалесу) привет, хорош "рыжий"!
 

Вова

Активный участник
хотелось бы увидеть финальный протокол командный и личный
 

Бузало Г.А.

Известный участник
" 5.6 Лов рыбы разрешен только на искусственные приманки (вращающиеся, колеблющиеся блесны и воблеры), оснащенные одинарными, двойными и/или тройными крючками в количестве не более трех на одной приманке. Крючки должны быть без любых дополнительных элементов («голые»). Имитации мушек, а также водных личинок насекомых (мотыль, ручейник, личинка стрекозы и т.п.) запрещены.
На картинке приманки, которыми мы пользовались на Кубке. По твоему это разрешенные или нет?
PANORAMA%20AX%20CRAW%20MINI(1).jpg

57f5897f4a4c.jpg
 

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!
Григорий, эти приманки относятся больше к ракообразным, а в положение указано про насекомых. Но тоже к Юре есть вопрос, как определить к чему относятся данные приманки?
image.jpg
 

pushok

Пушков Денис
К чему эти приманки относятся, решает только личное воображение:)

Григорий, эти приманки относятся больше к ракообразным, а в положение указано про насекомых.
а вот судье в зоне А они больше похожи на личинку стрекозы - писец, насекомое...в тоже время судье зоны Б они кажутся рачками, и спортсмены на них порют рып:D
правила как всегда четко прописаны:rolleyes:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
К сожалению 2 командное место на Кубке субъекта не дает КМС. Я вчера, в суете, не ту таблицу прочитал. :(

Вот нормативы по спиннингу с берега:

Кубок субъекта:
Командные:
1 - КМС, 2-3- 1-й, 4 - 2-й
Личные:
1-2 - КМС, 3-5- 1-й, 6-9 - 2-й

Чемпионат субъекта:
Командные:
1-2 - КМС, 3- 1-й, 4-5 - 2-й
Личные:
1-3 - КМС, 4-6- 1-й, 7-11 - 2-й
 

BSV

Известный участник
К сожалению 2 командное место на Кубке субъекта не дает КМС. Я вчера, в суете, не ту таблицу прочитал. :(

Вот нормативы по спиннингу с берега:

Кубок субъекта:
Командные:
1 - КМС, 2-3- 1-й, 4 - 2-й
Личные:
1-2 - КМС, 3-5- 1-й, 6-9 - 2-й

Чемпионат субъекта:
Командные:
1-2 - КМС, 3- 1-й, 4-5 - 2-й
Личные:
1-3 - КМС, 4-6- 1-й, 7-11 - 2-й
Есть повод поднапрячся:cool:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
получается кубок менее престижный?
Это следует из самого названия.
личка + команда или одно из?
И третий разряд какие места? Были ли то и первый раз спорцмены)))
Одно из.
С этого года на региональных соревнованиях убрали норматив 3-го разряда. Но, если спортсмен без разряда допущен, то идет присвоение по сетке 2-го. Т.е. если спортсмен без разряда, то за 1-9 личное место и 1-4 командное место на Кубке он получит 3-й разряд.
 

Вова

Активный участник
как определить к чему относятся данные приманки?Посмотреть вложение 3783
ну по названию верхние ( казара и медведка) правая нижняя октопус
а так да,хотелось бы конкретики,так как я мосю поставил и сразу снял,
и есть мысль что когда писались правило про насекомых имелись ввиду нахлыстовые имитации, а не силикон
кстати в первых публикациях про твистер так и писалось - имитация толи малька толи пиявки, так что в принципе почти весь силикон попадает под запрет
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Поздравляю победителей и призеров!
пыс. хитрит Сережа перед стартом;):D
 

Вложения

  • DSC_0664.JPG
    DSC_0664.JPG
    107.5 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: BSV
Сверху