• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на мормышку 2015 г.

уоокер

Активный участник
Леш все дело, на мой взгляд, в том что рыбалка в средней полосе совсем другая. А даже по снастям немногие их имеют. Новочеркасск (команда) этим вопросом занималась, и прошлом году провела отборочные на водоеме КР. Ростовские спортсмены некоторые неплохо экипированы, а в остальном это нашш уровень и наши местные успехи. И вся эта возня отборы, муниципалка. Потеря еще одного года.
 

Lex

Алексей С.
уоокер, Юрий Александрович, а как нужно сделать - я просто не очень разбираюсь в мормышке
 

уоокер

Активный участник
Юрий Александрович, а как нужно сделать - я просто не очень разбираюсь в мормышке.
Леш, вопрос непростой и не для ответа в инете, но ведь вы в блесне делаете определенные шаги.
А самое главное нужны единомышленники. Кому это нужно.
Встретимся поговорим.
 

уоокер

Активный участник
Если кому интересно. Толщина льда в районе Больших Салов- 4-5см. Ростовское море - 4см. И чувствуется как он прогибается когда кто-то подходит.
 

AMT

romchik
Надо так надо ,вроде уже раньше прописал что переносится,без судей как проводить.Главное чтоб погода не подвела.
 

Lex

Алексей С.
chekamas, Славик, я думаю, можно найти норм компромисс - в субботу ты проведешь спокойно мормышку, а в воскресенье мы блесну. Мне от тебя нужно только воскресенье, суббота мне не подходит тк нужно 2 ВК, а Михайловский работает.
 

chekamas

Известный участник
Сегодня тестировали водоем северная часть Батайска ул Половинко280 спортивного окуня много (10-30 с одной лунки вес 50 штук 357гр )иногда влетают бонусы150гр глубина 1.2 -2.0 толщина льда 22см .Планируем как основной водоем запасным Ростовское море .Соревы проводим 6февраля т.к областные блеснильщики 7 февраля проводят кубок.
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Сегодня тестировали водоем северная часть Батайска ул Половинко280 спортивного окуня много (10-30 с одной лунки вес 50 штук 357гр )иногда влетают бонусы150гр глубина 1.2 -2.0 толщина льда 22см .Планируем как основной водоем запасным Ростовское море .Соревы проводим 6февраля т.к областные блеснильщики 7 февраля проводят кубок.
На среду нужны добровольцы разметить зоны
 

chekamas

Известный участник
  • Фаворит Ростовская федерация Горшков Анашкин Потий
 

chekamas

Известный участник
Разметка зон переносится на пятницу ,тренируйтесь везде .лед есть был и будет
 

Wolk

Участник
Форсаж
1. Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
2. Чистов Роман 1975 2р
3. Куропатка Владимир Николаевич 1980 2р
 

swentik

Известный участник
Лёд 12-15 см , верхний слой мокрый. Водоём чисто мормышечный, для блесны не подходит! На 5-7 лунок попадает бонус 200-500 гр .
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    169.2 KB · Просмотры: 31

Gnom

Известный участник
IMG_20160203_144337[1].jpg 100 % правда , правда ...IMG_20160203_122937[1].jpg
 

Вложения

  • IMG_20160203_104643[1].jpg
    IMG_20160203_104643[1].jpg
    87.3 KB · Просмотры: 31

Kollega

Известный участник
Вперёд в прошлое?
Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на мормышку 2015 г.:)

Жуковский Александр Викторович 1964 г/р 1 р
 

Stas_K.

Известный участник
Зарегистрируйте команду " ТАЛИОН " г. Новочеркасск.
1. Ковальский Станислав Александрович 1970 г.р. - 2 р.
2. Стольный Александр Петрович 1978 г.р. - КМС.
3. Сорока Александр Сергеевич 1986 г.р. - 3 р.
 
Последнее редактирование:
Сверху