• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России ЗБ 2016 г., Конаково 18-21 февраля.

Lex

Алексей С.
А я еще паяю сижу :(

2016-02-15 20.49.04.jpg
 

Dimon-hels

Известный участник
Победа в соревновании, складывается из многих факторов:
1. знание водоема
2. количество тренировок
3. тактика действий
4. умение ловить
5. наличие правильных снастей
6. Фарт:D
7. атмосфера в команде
8. и т.д.
Ну долго ждал,когда кто-нибудь заполнит восьмой пункт Андрюхиных факторов,из которых складывается ПОБЕДА на соревнованиях. Как раз сегодня представился такой случай. Если Андрей Свентицкий позволит,хочу предложить,как бывший политрук,следующий вариант: 8. Высокий морально-волевой дух команды.Нашим парням, из состава двух команд,которые сегодня отправились на Чемпионат России по ЗБ 2016г. защищать честь ДОНСКОГО Рыболовного Спорта,этот фактор,как пожелание,на мой взгляд будет как нельзя кстати."МОРАЛЬНОЕ"-чтобы ещё на построении- сильные мира сего в области спорта команды(там какие-нибудь Питерцы или Москвичи),своими состава,не сломили ваше моральное равновесие ещё до начала старта."ВОЛЕВОЕ"-чтобы во время самих соревнований,вдруг (не дай бог) какая-нибудь из вышеперечисленных команд (такое же может случится) начнёт вас опережать,вы не раскисали и не расклеивались(типа-это же Технолог и компания,что вы хотите),а взяли волю в кулак,постарались и всех там оттопырили.Парни я вам этого от всей души желаю,болею за вас и мы все ждём вас с ПОБЕДОЙ.Тем более одну из победных" малышек" я уже застолбил. P.S. Да будьте внимательны и осторожны на льду во время тренировок и соревнования,по слухам,он там не очень надёжный.
 

Lex

Алексей С.
Моральный и волевой настрой отличный, смущает только наличие двух коротких тренировок, на такую акваторию. Но мы пока едем изобрели тайное оружие - Байков справиться с 20 командами ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Моральный и волевой настрой отличный, смущает только наличие двух коротких тренировок, на такую акваторию. Но мы пока едем изобрели тайное оружие - Байков справиться с 20 командами ;)
Что, Байков должен подсыпать пурген в титан с кипятком?:D:D А Круковский - спионерить всю бумагу из туалета?:D:D
 
  • Like
Реакции: SAV

Dimon-hels

Известный участник
Красота:D рыбы НЕТ!!!
Бля,ЗАСАДА! Ну а если серьёзно,если рыбы нет,значит и у других её немного.Да вам и не надо её много,только чуть больше ,пусть будет -чем у других.А вообще-то ловите с первых минут по-max,морально уделайте конкурентов,потом времени на раскачку не будет-соревы очень скоротечны. Мы с вами, мы за вас-РОСТОВ вперёд.
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Славик, Андрей тебе сто раз говорил, что блесной обловит мормышку, пари предлагал тебе лично-они "гринписовцы",детей комара не убивают!!!
Очень интересное предложение , просто когда Андрей предложил то у меня с собой не было снастей , но на счёт пари я согласен ,нужно только обговорить правила .
 

Lex

Алексей С.
chekamas, у тя один шанс-если вы в ограниченной зоне будите. Иначе сложно блесну обловить.
 

chekamas

Известный участник
chekamas, у тя один шанс-если вы в ограниченной зоне будите. Иначе сложно блесну обловить.
Вот и родилось ЧПХ в зимний период .Можно и в не ограниченной зоне командный зачёт , впереди лето ,есть время обговорить правила .
 

Lex

Алексей С.
Короче, ща вам фишку расскажу - помрете от смеха! Мы признали это фишкой года!
Короче, вчера решили, что сегодня надо отправить нашего судью по зоне с целью посмотреть где кто что ловит и забить точки. Т.к. сам он не может искать рыбу, а срисовать точки других легко.
Встречаем его вечером и выдает он нам такую инфу - нашел вам точку (сам) и срисовал одну у др команды, правда не забил. Ну хрен с ним - что-то лучше, чем ничего.
Продолжение позже....
 

Valeriy

Известный участник
А за Питером судью не пробывали прицепить прицепом? :)
 

Lex

Алексей С.
Продолжение. Сразу скажу, истина выяснялась довольно долго, тк не могли такое даже представить.
Так вот, две точки -одну сам нашел, одну срисовал у команды.
Долгие допросы, иголки под ногти и удары в живот позволили выяснить, что точка найденная судьей самостоятельно является и нашей точкой, которую сегодня мы нашли ;)
Ну хрен с ним, есть же еще точка, срисованная с команды!!! Это же круто!
А с какой команды срисовал? Регион61 ...... А нах, когда мы и так можем у них спросить????
Ладно, хрен с ним -а где точка? Там-то. Не может быть-в это время их там не было!
Короче, пытки и муки не помогли - не колится судья!!!
Дедуктивным методом Свентик в итоге вычислил, что это был он и Пушок!!!!!! Вот так наш судья поднял нам настроение на месяц вперед ;)
 

RZ6MX

Известный участник

Dmitri61

Известный участник
Пора этих рукожопов ругать!
Лекс - дите малое, сам даже шнурки купить не может!
Пушок ловит одной блесной, и та - какую дали!
Свентик вообще по дороге в Милан заехал - коллекцию 2016 показывать!
БСВ только и может, что с паяльником над ведром сидеть, пока током не е@нет!
Слава тот вообще что здесь делает - непонятно. Летчики сейчас по 10 косых зелени в месяц рубят и не жужжат!
Гена только и делает, что лунки бурит. Когда успевает ловить - непонятно!
Судью взяли - даже споджопничать не смог!
НХНЧ!
 

Gnom

Известный участник
Криворукие и кривоногие...НХНЧ
 
Последнее редактирование:
Сверху