• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России ЗБ 2016 г., Конаково 18-21 февраля.

Dimon-hels

Известный участник
Всем спс за поддержку. Нам бы чутка везения... С рыбой очень сложно, собираем штучного
Парни сказали неплохо А,завтра(т.е. сегодня),нужно сказать весь алфавит до Я-на одном дыхании с удвоенной силой, с утроенной энергией-не расслабляйтесь,рвите сегодня всех не взирая на ранги и фамилии.Ростову-2,желаю сегодня провести 2 тур так ,как вы умеете ловить,забудьте о первом туре.Можно не выиграть соревы,но сделать это так,чтоб многие запомнили и сказали :" Им просто в 1 туре не повезло,ловить то парни умеют, и делают это неплохо!"НХНЧ сегодня всем нашим-мы с вами.
 

Lex

Алексей С.
Мы примерно так же - но остальные намного лучше. Всем спс, кто болел за нас.
Отдельное спс Саратову, лишил нас всех шансов.
 

swentik

Известный участник
Итоги
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    245.5 KB · Просмотры: 91

Valeriy

Известный участник
Вроде как наши 4е командой и остались,я считаю что это достойное выступление,с учётом нашего региона и состоянием льда на наших водоёмах,прорыв ЗБ на лицо и популярности её в нашем регионе,спс парни за такое достойное выступление,знаю что было тяжело,особенно ногами для Лекса,до бронзы было тяжеловато дотянуться после 1го тура(разрыв был велик).
Зато теперь думаю с Ростовской областью будут считаться в этом виде ловли,супер выступление! :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Ошеломляет вес у Ярославца во втором туре 11000гр+ ,это пиздец мягко говоря,кого он там наловил?
 

мишаня68

Известный участник
Полностью согласен с Валерой. Очень достойное выступление. А как говорил один из моих дальних родственников - ВЫРАСТЕТ И У НАШЕЙ КОЗЫ ХВОСТ! Парни, Вы нас не подвели. С нетерпением ждем следующих сорев ранга РФ! В чем просчет второй команды? Как отдохнете и соберетесь с мыслями ждем отчеты!
 

Lex

Алексей С.
уоокер, Юрий Александрович, спасибо большое. Это было не так просто, как многие думают - 2 года подготовки. Некоторые прямо говорили - ждали очередного провала от РО и никаких шансов нам не давали.
Для нашего региона 4 место (да и 8 и 9 в личке) это просто фантастика, при том что сегодня нам просто не давали ловить, а на водоеме мы были только 2 короткие тренировки.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Lex, Кто то говорит поджепничество а кто то говорит тренировка в тактической борьбе. Хочется надеяться что в следующем ЗБ шном сезоне найдется команда которая Вам потреплет нервы в контактной борьбе. И уже другие отпишутся что их вытрахали Ростовцы не давая им вздохнуть и позтому они оказались ниже Ростовцев. Легкой Вам дороги домой, МУЖИКИ!
 

Dimon-hels

Известный участник
Не ну вот же редиска,один из саратовцев, судя по турнирной таблице-сам не -уя не поймал и нашим парням не дал. Всё же есть в спорте понятие-корректное поведение по отношению к соперникам,он же редиска видел по результату первого тура, что у вас есть шанс потеснить призёров, а Саратов был далеко в жопе.Ну что ты лезешь-не красиво,не по-мужски..Ну а вы парни,Ростов-1 молодцы,уважаю.Во втором туре приумножили свой результат-вывод очевиден: 1.Выбрали правильную тактику на весь период соревнований. 2.Работали во второй день с нарастающей самоотдачей. Результат и в самом деле очень достойный,про это четвёртое место уже не скажешь,что оно обидное,представляю как вам было тяжко,если там были монстры,которые в одно лицо за один тур ловили больше,чем именитая команда во главе с Великим Технологом всей командой за два тура(хотя понятно,что с ними сыграли шутку какие-то субъективные обстоятельства(конины перепили или т.п.).МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Результат в ЗАЧЁТ ваших заслуг перед Донской ЗБ. Эх, нам зиму подлинней,как у призёров,и я думаю в следующем году они бы не только нас во внимание принимали,но и даже наверное уже бы и подбздюхивали.
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Парни мысль дальше работает,не могу угомониться от внутреннего возмущения поведением соперников.Вот что я придумал.А что парни ,если нам в дальнейших соревнованиях такого уровня применять баскетбольный приём использования блокирующего. Т.е. после первого тура из двух команд,та которая выступила менее удачно и ей до призовых мест уже не дотянуться и нет правильной и внятной тактики на второй тур- во втором туре оберегает покой лидирующей команды региона ,не подпуская к ней в плотную таких как Саратов и ей подобных любителей халявы.На области мы не бодались с Чекамасами из-за подобных рассуждений,надо вам ловить где мы стоим,без проблем ,подходите-делайте результат ,ведь нам уже всё равно ничего не светит.Так вот.Надо лидеру расширить зону,блокирующая команда сдвигается туда, куда лидерам будет удобно,чтоб и рыбу с выбранного места лидерами не выбить и принципиальных соперников не подпустить.(Выступить неким щитом). И ещё один плюс при таком раскладе: будут ловить все три спортсмена в лидирующей команде,защищать зону будет головная боль блокирующей команды.
 
Последнее редактирование:

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю РО-1 с достойным выступлением. 4 место на ЧР - очень хороший результат , не считаю его обидным или позорным, это трамплин на следующий сезон в призеры;)! Плюс огромный опыт, в личке 8,9 место -это действительно фантастика. Я думаю уже говорят -"Вот б..ть нах.. эти Ростовцы в ЗБ полезли":eek:. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто поднимает престиж РО.
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Dimon-hels, Дима, ладно бы они боролись, нет проблем - им далеко до нас, но они не боролись. Они тупо мешали.
Постараюсьнаписать подробный отчет, думаю, вы многое с него почерпнете
 

Dimon-hels

Известный участник
Да,Лёха-это было бы очень здорово.Ждём вас с нетерпением.Повнимательней и осторожней на обратной дороге,не гоните.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Gnom

Известный участник
Мои поздравления ,отличное выступление Ростовчани.Юг утер нос Северу :p:p:p;)
 

romanmirbar

Известный участник
На области мы не бодались с Чекамасами из-за подобных рассуждений,надо вам ловить где мы стоим,без проблем ,подходите-делайте результат ,ведь нам уже всё равно ничего не светит.
Чуть-чуть не корректно по отношению к другим командам, которые с ними борятся)))
А что касается ЧР, то полностью согласен!)))
 

chekamas

Известный участник
Поздравляю с ошеломляющим результатом, еще одна дисциплина прославила Ростовскую область ,
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Сборная Якутии на мировом сафари по ловле страусов эму заняла 4-е место, уступив только хозяевам: Кения-1 и Кения-3:) Неожиданно для всех первое место заняла малоизвестная команда из Зимбабве:) Общепризнанные фавориты - Эфиопия-1 и Эфиопия-2 слились:(
Откуда в Якутии эму никто не знает, но ПАРНИ МОГУТ!!!!:p:p
Поздравляю!
 

мишаня68

Известный участник
Сборная Якутии на мировом сафари по ловле страусов эму заняла 4-е место, уступив только хозяевам: Кения-1 и Кения-3:) Неожиданно для всех первое место заняла малоизвестная команда из Зимбабве:) Общепризнанные фавориты - Эфиопия-1 и Эфиопия-2 слились:(
Откуда в Якутии эму никто не знает, но ПАРНИ МОГУТ!!!!:p:p
Поздравляю!
Дима! Оставь мне чутка. Я такого еще не пробовал:p:):D
 

Kollega

Известный участник
Присоединяюсь к поздравлениям!
Отчёты хотелось бы от обеих команд! Чёт подсказывает, что рыбки им (Р.-2) не досталось либо чуйки. Ловить-то могут.
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
На области мы не бодались с Чекамасами из-за подобных рассуждений,надо вам ловить где мы стоим,без проблем ,подходите-делайте результат ,ведь нам уже всё равно ничего не светит.
Чуть-чуть не корректно по отношению к другим командам, которые с ними борятся)))
А что касается ЧР, то полностью согласен!)))
Наверное Рома ты отчасти и прав,но это только отчасти и очень уж косвенно,я же не думаю,да и ты наверное тоже не думаешь,что действительных конкурентов по той области могло удовлетворить болтание у Чекамасов под ногами,мягко скажем, не очень сильной команды,если бы им было нужно,конкуренты и сами "с усами",могли бы в плотную побороться с лидерами.(что скорее всего и происходило позже).Да и нам тогда было важнее не бестолково людям мешать(Война ради Войны-не логично),а находясь рядом с ними,подучиться у парней технике ловли,так сказать в приближённых к боевым условиям,на тренировке,сам понимаешь,вряд ли досконально можно всё понять (а ещё больше запутаться,как не раз уже бывало).А правильно бодаться с лидерами это уже следующий этап в достижении высоких результатов на соревнованиях.( на -уя картину начинать писать,если ещё краски не умеешь разводить-получиться мазня.) Так что ни каким " договорным матчем" тут и не попахивало-это было сугубо наше решение. Ну ладно, оставим область в покое. Может быть потом вернёмся к этой теме,когда благодаря удачным выступлениям наших команд на России,ЗБ у нас станет столь популярной,что на той же области будет собирать больше 20 команд.Речь о соревнованиях более высоко уровня.Лично я болел и переживал за всех наших парней и одинаково хорошо отношусь не только к Андрею,Денису и Алексею,но и к Сергею,Славе и Геннадию.И в данном случае, конечно идеально было бы, если бы две наших команды были в турнирной таблице рядышком(я имею введу верхнею её часть).Но таблицу все видим,результаты очень разнятся,ладно первый тур,а второй(сам собой напрашивается вывод,что ребята мало общались между собой и во время тренировок,и во время соревнований).Ведь класс наших спортсменов не отличается уж настолько,как это отражено в итоговых результатах. И я то по-большому счёту предлагаю идею на потом,в дальнейшем(с первого раза вряд ли так нужно было делать,могло бы получиться без отработки этой маленькой хитрости ещё хуже).Я пытаюсь предложить технологию ведения соревнований для следующих стартов,чтоб ребята в дальнейшем реально помогали друг другу,ратуя больше,за общее дело. Ну а как можно было ещё отсечь тех же саратавцев,как ещё можно бороться с ведущими командами,у которых перед нами очень большое преимущество по длинной твёрдой воде.Кстати,вторая команда может эффективно помочь не только в организации обороны,но и в нападении может успешно проявить себя тараном лидеров соревнований.Ну в общем,это всё конечно мысли,и может быть ошибочные,но наверняка, как козырь в рукаве имеют право на существование.А так ещё какая альтернатива может быть-спонсировать и организовать Федерацией длительные сборы наших ведущих спортсменов в те районы страны,где более крепкий и длинный лёд,ждать пока у нас станет холодней,чем в Москве или Питере- ну как-то представляется это маловероятным.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
чтоб ребята в дальнейшем реально помогали друг другу,ратуя больше,за общее дело.
а почему ты думаешь что не помогали? они молодцы! за что им отдельное спасибо! 2-й тур пытались нам помочь, мы их попросили не занимать точку ловли, пояснили где она, и они согласились не задумываясь, стали на границе участка готовые в любой момент помочь отбивать атаки других, поджимали Саратов(точнее 1 спортсмена, который по своим каким-то соображениям не давал тупо ловить, откровенно мешая и постоянно провоцируя на конфликт, Костян Шипов извинился и сказал, что он ничего не мог с этим поделать, он с Зубковым временами просто стоял и смотрел на этот цирк со стороны, ну да ладно, Лекс обещал все подробно описать)
Кстати,вторая команда может эффективно помочь не только в организации обороны,но и в нападении может успешно проявить себя тараном лидеров соревнований.
мы предлагали им пойти за Ярославлем, они приняли другое решение
 
Сверху