• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России ЗБ 2016 г., Конаково 18-21 февраля.

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Парни мысль дальше работает,не могу угомониться от внутреннего возмущения поведением соперников.Вот что я придумал.А что парни ,если нам в дальнейших соревнованиях такого уровня применять баскетбольный приём использования блокирующего. Т.е. после первого тура из двух команд,та которая выступила менее удачно и ей до призовых мест уже не дотянуться и нет правильной и внятной тактики на второй тур- во втором туре оберегает покой лидирующей команды региона ,не подпуская к ней в плотную таких как Саратов и ей подобных любителей халявы.На области мы не бодались с Чекамасами из-за подобных рассуждений,надо вам ловить где мы стоим,без проблем ,подходите-делайте результат ,ведь нам уже всё равно ничего не светит.Так вот.Надо лидеру расширить зону,блокирующая команда сдвигается туда, куда лидерам будет удобно,чтоб и рыбу с выбранного места лидерами не выбить и принципиальных соперников не подпустить.(Выступить неким щитом). И ещё один плюс при таком раскладе: будут ловить все три спортсмена в лидирующей команде,защищать зону будет головная боль блокирующей команды.
Дима !
Не знаю кто ты и какой ты спортсмен ...
Ты когда-нибудь выступал в спорте вторым составом ?
Ты когда-нибудь был в такой ситуации , которую описываешь ? Или ты на эйфориии ?
Ты когда -нибудь платил в спорте за вступительный взнос N-ную сумму денег ?
Первая команда искала спонсора , вторая команда приехала по - твоему - за красивые глаза ???
Почему вторая команда должна окружать ) оберегать ) предохранять ) быть талисманом первой ( без всяких договоров , обязательств , просьб и т. д . ??? Только потому , что она выступила в первый день хуже второй ?Почему она обременена некоемыми обязательствами ? Если бы Ростов -1 проиграла бы Ростову-2 два очка , она по идейным соображениям прекратила бы борьбу после 1 тура ? Нет .Остановилась и стала бы помогать Ростову -2 ?Нет . Все мы боремся до конца . Все мы спортсмены . Бессмысленный разговор .
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
а почему ты думаешь что не помогали? они молодцы! за что им отдельное спасибо! 2-й тур пытались нам помочь, мы их попросили не занимать точку ловли, пояснили где она, и они согласились не задумываясь, стали на границе участка готовые в любой момент помочь отбивать атаки других, поджимали Саратов(точнее 1 спортсмена, который по своим каким-то соображениям не давал тупо ловить, откровенно мешая и постоянно провоцируя на конфликт, Костян Шипов извинился и сказал, что он ничего не мог с этим поделать, он с Зубковым временами просто стоял и смотрел на этот цирк со стороны, ну да ладно, Лекс обещал все подробно описать)

мы предлагали им пойти за Ярославлем, они приняли другое решение
Коли так красавцы,молодцы!
 

Lex

Алексей С.
Почему вторая команда должна окружать ) оберегать ) предохранять ) быть талисманом первой
Она ничего не должна,ты абсолютно прав. Но я бы сам к вам пришел и предложил бы это ;) И нашей команде это было бы не сложно, это даже не одолжение было бы - просто командная игра.
При этом, как сказал Денис, мы вам благодарны, что согласились хотя бы не идти на нашу вторую точку (не знаю даже, знали вы ее или нет, пока я вам ее не озвучил - это не важно). Реально большое спс - даже это нам было очень важно.
Постараюсь все завтра описать подробно в отчете - инфа нужно др спортсменам нашего региона.
 

Dimon-hels

Известный участник
Солнце Моё !
Не знаю кто ты и какой ты спортсмен ...
Ты когда-нибудь выступал в спорте вторым составом ?
Ты когда-нибудь был в такой ситуации , которую описываешь ? Или ты на эйфориии ?
Ты когда -нибудь платил в спорте за вступительный взнос N-ную сумму денег ?
Первая команда искала спонсора , вторая команда приехала по - твоему - за красивые глаза ???
Почему вторая команда должна окружать ) оберегать ) предохранять ) быть талисманом первой ( без всяких договоров , обязательств , просьб и т. д . ??? Только потому , что она выступила в первый день хуже второй ?Почему шна обременнена некоемыми обязательствами
Цитата из предыдущих постов:" по-большому счёту предлагаю идею на потом,в дальнейшем(с первого раза вряд ли так нужно было делать,могло бы получиться без отработки этой маленькой хитрости ещё хуже).Я пытаюсь предложить технологию ведения соревнований для следующих стартов."Славик,единственное из тобой перечисленного,врать не буду, за поездки на соревы не платил,тогда всё оплачивало ДОСААФ.Да и спорт несколько был другой у меня,военное троеборье,так вот мы частенько рискуя на дуэли быть убитыми (т.е. твою мишень могли закрыть),мочили все втроём одну мишень лидера,а потом разбирались с оставшимися.Ну это так к слову.Конечно никто-никого оберегать и лелеять не должен,тем более вы на сколько я понял, помогли другой команде.Каждый выбирает для себя сам,я бы наверное сделал так,как писал выше.А то что ты лучше меня ловишь на блесну,даже и оспаривать не буду,т.к. ты на Россию поехал,а я сижу дома.Да и был я уже там,в своём виде спорта и в своё время.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Dimon-hels, в прошлом посте ты правильно написал - все так и делают, только, с учетом некоторых специфических моментов. Хотя бывает и наоборот - едут 2-3 команды, но все с амбициями, либо другие причины и они играют соло, правда так бывает реже.
Читайте старые отчеты сильных команд из разных регионов - там очень много полезной инфы. Нет предела комбинаций в ЗБ ;) Мы каждый раз читаем и что-то там черпаем - жаль только не все делятся инфой, но как минимум Питер нужно читать
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Скажу честно . Никого мы не оберегали . Мы ловили рыбу . Не получилось . Из двух вариантов ,,свою - чужую ,, мы выбрали несуществующюю... Будем умнее ...
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Она ничего не должна,ты абсолютно прав. Но я бы сам к вам пришел и предложил бы это ;) И нашей команде это было бы не сложно, это даже не одолжение было бы - просто командная игра.
При этом, как сказал Денис, мы вам благодарны, что согласились хотя бы не идти на нашу вторую точку (не знаю даже, знали вы ее или нет, пока я вам ее не озвучил - это не важно). Реально большое спс - даже это нам было очень важно.
Постараюсь все завтра описать подробно в отчете - инфа нужно др спортсменам нашего региона.
 

swentik

Известный участник
Спасибо всем кто болел за Ростовцев :D кто на что натренировался, тот так и выступил! Ярославль ВСЕХ сделал именно тактикой!
Относительно дискуссии выше , всегда говорю: "Идите за лидерами!!!" Моё мнение, вторая команда, очередной раз наступает на свои грабли:(
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Тактика "ярославля" (со слов их судьи) заключалась в том, что во втором туре 2-я команда заняла место для 1-й (где те ловили в 1-й день) и туда, к слову, еще смогла притулиться "пенза" (видно шли у ярославля на хвосте). Т.е. места хватило как минимум для трех команд. Почему их не вычислили другие не понятно. Говорят, место было скрыто в островах. Почему в 1-м туре "ярославль - 1" не подтянул к себе "ярославль - 2" то же не понятно.
 

swentik

Известный участник
Дима! Основная тактика, не то, что им заняли место!!! А то, что они свое место в первом туре не спалили, грамотно сбросили с хвоста ПКР! Не вычислили их потому, что у некоторых, просто не хватила мозгов идти за ними, у других , как ПКР - честь и умение проигрывать, важнее победы.
Глупо в первом туре собирать на точке, даже свои команды!!! А если бы , в первом туре, подтянули 2 команду, то вероятно итог, был бы другой!
 

Lex

Алексей С.
swentik, Абсолютно верно! Никто никого в 1 тур никуда подтягивать никогда не будет. При этом во второй тур они их подтянули не только для занятия места (которое никто и не знал), но и для обороны, что было важнее.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Мне сложнее свои мысли вкладывать в чужие действия, или, иначе говоря, додумывать за других. Будут отчеты от ярославля, не забудьте кинуть ссылку, с удовольствием почитаю. ;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, его все ждут. Думаю, скоро напишут, тут продублируем
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, вот уже второй час сижу и думаю, как бы начать его писать ;)
 

Vovan. A

Administrator
Поздравляю РО1 с достойным выступлением. Хороший результат.
Теперь блин вообще умничать будут. :D
 

Сергей Киреев

Активный участник
Да ладно. чё прям четвёртые, ну прям красавцы, извиняюсь, не вникал в историю выступления сборной РО на блесне, но результат достойный, сразу вспоминается наше выступление смоленской области по мормышке 2 года подряд в Туле 4 место, и Курск 5 место, так близко, но так далеко.... так что ребят поздравляю с достойным результатом! Наверное не в той теме пишу, ща копирну и перенесу в нужную тему
 

приморец

Известный участник
Искренне поздравляю Ростов 1.
Я Вами горжусь.
Андрюха хорош тянуть команду назад (хотя я сам также выступил на мормышке).
Ростов 2 Вам респект за то что собрались и поехали, да и еще вроде и не крайние, все впереди.
Всем НХНЧ,
 

Lex

Алексей С.
Лан, выбора нет - надо писать отчет :(
Описывать буду все очень подробно, тк пишу для наших пингвинов, может пригодится кому-нибудь.
Для нашей команды это второй выезд за пределы региона - первый был в позапрошлом году на ЧР Можайское вдхр (отчет, если кто не читал). Именно тогда мы поняли, что не боги горшки лепят и зря мы так боимся северных команд. Жаль, что тогда мы это поняли к середине второго тура, но все мы были довольны первым выступлением.

Итак, ранее мы не ловили на этом водоеме, а официальные тренировки только 2 и те короткие, решили приехать на 1 день раньше и потренироваться вне зоны соревнований. Так же поступила вторая команда и мы на рассвете уже на льду. Многие не поймут в чем смысл, но нам южанам нужно было хотя бы посмотреть на местного окуня и самое главное определить, на что клюет ;)
Мне повезло, окуня нашел почти сразу и неплохо поймал с 2 лунок, хоть и не стандартным способом. Парни то же немного половили, но вокруг его уже почти не было.
2016-02-17 09.22.38.jpg
Дальнейшая беготня по всему водоему ничего толком не принесла, только вымотались по полной. Дело в том, что перед приездом насыпало много снега, а под ним вода, что для нас крайне необычно и не приятно. Как же хорошо ходить по голому льду на шипах, а не по этим барханам ;) К счастью, в зоне уже было и снега меньше и воды почти не было под ним. Короче, вымотались и в 14-00 свалили в гостиницу отдыхать с дальней дороги.
1 день.
Пришли на берег за пол часа до старта. Никого. Удивительно, но ладно. Дождавшись старта мы разделились на 2 группы и пошли искать окуня. Андрюха с Денисом по нашему берегу, я по противоположному.
Пройдя свой маршрут я нигде не нашел нормального скопления окуня, только единичные поклевки. Парни нашли 2 более менее приличные точки, одна из них очень большого размера, но слишком явная и не далеко от старта, все ее то же найдут. Вторую не стали разбуривать, поэтому потенциал не ясен, точка явно было более локальная.
После этого мы все вместе зашли в залив (Бабня) и пошли по разным берегам. Рыба была, но ее концентрация нам совсем не нравилась. За первый день проверили примерно по 3-4км, что вполне не плохо для нас, но очень мало для этой акватории. Итого - я поймал несколько окуней, парни чуть больше, но нашли 2 точки.
Вечером пригласили вторую команду в гости, пришел капитан и я озвучил, что мы готовы полностью делиться всей инфой (кроме координат точек ;) ). Как мы поняли, их это особо не заинтересовало, парни явно знали что делать.
2 день
Разделяться не стали и втроем пошли от старта направо, в острова (где в итоге ловили лидеры). Снега там больше, тропинок меньше и опять постоянно вода под снегом :( Короче, мы там быстро выдыхались, рыбу находили очень локально и мало, явно ни у кого душа не лежала к таким местам и мы довольно быстро опять вышли на большую воду как раз к последнему заливу, где, как сказала вторая команда они конкретно пороли рыбу в 1 день. Тут мы разделились - Денис вызвался добровольцем и побежал вместо меня через водохранилище в последний залив. Я с Андрюхой пошел потихоньку проверять бровку и двигаться в сторону старта. По дороге встретили Сашу Воробьева и обменялись мыслями по водоему, блеснам, глубинам и весам уловов. В очередной раз убедились, что не зря мы учимся у Питера - только они говорят правду, либо ничего не говорят (по крайней мере нам ;) ), да и мысли у нас сошлись с ним, кроме глубины. Жаль мы тогда не послушали его, хотя все = уже не было время лазить по мелякам в островах. Все же нам очень мало 2 таких коротких тренировок на такой водоем, тем более специфика сильно отличается от наших южных водоемов.
Попрощавшись, продолжаем двигаться дальше в сторону финиша и тут совершаем первую ошибку - у нас была точка от нашего судьи, которую он нашел в 1 день и я не заметил, как мы на нее вышли и Андрюха начал ловить рыбу. Я быстро сверился с гпс, Андрюха остановился, но было поздно - нас спалили. Со стороны островов к нам уже мчался какой-то спортсмен. Мы мало кого знаем из блеснильщиков, поэтому тогда не знали кто это был, позже выяснили - Денисенко А. спортсмен из саратовской команды за успехами которой мы когда-то читали с открытыми ртами.
Поровнявшись с нами он пробурил лунку в 1,5м от андрюхиной и сел ловить. Даже я потерял дар речи... Не знаю как в Саратове принято, но у нас поджопничество не в почете - как минимум можно сесть чуть в стороне, все равно мы идем по бровке и через пару мин хоть с наших лунок лови, и так ясно что мы уже спалились. Правильно Максим Б писал когда-то - "зачем вы сверлитесь мне в плащ? может буром по е..лу"? Ну да лан, момент упущен и после того как вернулся дар речи мы молча продолжили тренировку. В скором времени вернулся Денис из залива с противоположного берега и сказал, что рыбы он не нашел в том количестве, как наша вторая команда, хоть и пробежал по всем разбуренным районам. Да и встреченный там же Сэйнер озвучил примерно такое же мнение. Короче, конец второй и последней тренировке. Я поймал примерно как в 1 день - несколько окуней, парни чуть больше.
Блесны
Хоть мы и не ловили особо окуня - но пришли к выводу, что хорошо работали маропедки. Длина 38-42, вес 1,8-2,4. Но это все было второстепенно,главное скорость блесны. Подобрали в бочке (да, да - мы как настоящие блеснильщики притащили с собой бочку и все паяльные причендалы ;) ) нужные блесны. Я и Денис ловили на мои, Андрюха на свои. Фактически я ловил 2 блеснами, хотя отобрал 6. Причем большую часть поймал на 1 блесну. Денис оба тура ловил на 1 блесну.
Наличие всего 2 точек (причем одна всем известна, как мы узнали) не давали особо строить планы на первый тур. Идти за кем-то мы не хотели, поэтому решили так - станем на свои точки, там и будет ловить. Если будет занято - либо выжмем, либо свалим к кому-нить под жопу.
И тут нам не повезло - я вытащил 14 стартовый номер, что сократили наши шансы придти на свободное место :(
1 тур
Как же я ненавижу ходить, да еще по снегу :(
Короче, с горем пополам я доползаю до первой точки да еще и обогнал пару команд (не скажу вам, сколько команд нас обогнало ;) ).
И тут первое везенье - Денис умудряется занять норм точку, тут и Андрей подключается и я замыкаю треугольник. Начинается ловля, понемногу раздвинули границы, правда тут же потеряли кусок из-за травмы Андрея. Кто-то не смог ловить в таких условиях, ушел - его место тут же занималось др командами в том числе Саратовом, пытались атаковать нас со спины, где я стоял. Безуспешно. Кто-то наоборот ловил до конца тура на этом месте - как минимум 2 команды.
Мы же свалили на вторую точку, как только темп начал падать (совсем немного затянули с этим, моя ошибка).
На второй точке ничего особо интересного не было, спокойно ловили, никто сильно не мешал + к концу тура Денис попал на рыбу, хорошо подняли уловы.
На финиш выходим на 5 мин раньше, чем нужно - т.к. у меня разваливается голова, после утреннего забега, а таблетки я забыл в номере. Рисковать не стали :(
У нас с Денисом почти по 100 окуней (98 у меня и 94 у него, вроде), а вот у Андрюхи дела похуже - вроде, 57 окуней.
На взвешивании оказалось, что при равном числе окуней вес у Дениса почти на 30%!!! выше. У меня 3кг, у него 3,8кг. У Андрея 1,8кг
Сразу скажу, причину мы быстро выяснили - ловили весь день треугольником и Денис защищал вершину, которая была со стороны глубины. Мы с Андреем 2 вершины на мели, параллельно берегу. Вывод - чем глубже, тем крупнее ;)
Но уловы других команд еще круче. На тренировке мы толком не нашли мест, думали так везде печально, поэтому считали, что более 2кг на каждого это уже призы. А оказалось нужно по 3кг для призов :( Мы пока четвертые.
Нас сильно поджимают многие другие команды, а вот до лидеров у нас приличный отрыв, точнее отставание :(
Что делать не ясно. Точнее наоборот - все предельно ясно, варианта только 2. Либо ковырять свои точки, либо идти за кем-то из лидеров. Но второй вариант мы никогда не пробовали, только читали о нем, поэтому решили выбрать синицу в руках. Это была роковая ошибка, которая лишила нас призов, но мы ни разу не пожалели. Но в след раз будем умнее ;)
На второй тур решили бежать сразу на вторую точку, что бы ее никто не занял - выколотить ее быстро и дальше по обстоятельствам.
Блесны те же, только я вечером 2 маха в бочке на тренировал и как оказалось, не зря.
2 тур
Утром рассказали второй команде где наша точка и попросили ее не занимать. Ребята согласились, спс им. Как обычно дал пару советов, когда меня не просят - но они опять выбрали свой путь. Парни, жизнь вас не учит - 3 раза на одних граблях это очень много :( Без обид.
Стартуем аки кони ;) По дороге обгоняем ПКР - тут мы уже поняли, что парни не будут сеня мешать лидерам, что для нас очень плохо :( Ну и правильно - молодцы питерцы! По доброму пошутив над их медленным темпом, сделали селфи, мы рвем дальше. Точка пуста, никого нет и мы резко меняем план - садимся раньше, там то же рыба была не тренировке. Там и начать можно и нашу точку видно, если че. Сделав буквально 3-5 лунок (1 мин у меня на лунку уходила) мы видим как на горизонте появляется команда, в которой мы узнаем Саратов (Костян, меняй куртку - палево ;) ).
И вот как-то сразу не хорошо у нас на душе стало. Парни сразу предложили бежать на точку, дабы ее не занял Саратов. Я тянул до последнего - почему, был уверен, что они идут к нам, а не на точку. Но риск был оооочень велик и я все же принимаю решение срываться на точку.
Пришли,стали треугольником. Да, они шли к нам ;) Ну лан, чё делать - будем ловить. Тем более в плане борьбы мы никого не боимся - тренировки на местных кошках нам еще на Можайке позволяли вклиниться куда угодно и наоборот защитить свою раздачу во втором туре почти от всех команд.
Но мы не ожидали того, что произошло дальше. Я хз, как там принято у опытных блеснильщиков, но я сомневаюсь, что это нормально. Короче, двое спортсменов команды Саратова вполне достойно себя вели - даже когда атаковали, все как и должно быть - мы сами это любим и на местных соревах уже давно всех так задолбали, что с нами никто не становиться, но третий ЧЛЕН команды - Денисенко А. устроил какую-то хрень. Часов 5 человек не ловил, а скандалил. Начал с того, что крайнему нашему спортсмену (с его стороны) начал рассказывать, какое он дно - стоит чупа-чупс сосет пока остальные ловят и дотролил до того, что получил замечание от судьи. Оба судьи не расставались с веревкой - приходилось мерить 25м нон стопом. Срач продолжался минимум несколько часов. Все попытки отжать нас с разных сторон ничем не увенчались, при том со стороны явно было видно,что двум другим членам Саратовской команды такое поведение их коллеги явно не нравится. Да и сидеть весь тур, когда рядом шарашат рыбу не очень весело.
Нас бы ваще это не напрягало, если бы не два момента:
первое - это оскорбительное поведение Денисенко, причем бессмысленное;
второе - специфика этого района была такая, что нам нужно было ВСЕМ ВМЕСТЕ сесть и выбить ее в нескольких локальных точках. Мы же все время как минимум должны были одного оставлять на защите.
В итоге, вместо того, что бы быстро выбить и свалить, мы там проторчали большую часть тура.
Под конец, проходя миом нашей команды Денисенко в голос сообщил, что поставленную задачу он выполнил. Не знаю, кто ему ставил эту задачу - исполнитель не айс ;)
До конца сидеть на точке не было смысла - в третий раз подряд там точно раздачи не будет, поэтому решили возвращаться и доловить на бровке не далеко от старта. Заодно там оказалась вторая команда, которая сообщила, что окунь клюет. Сели за ними и немного успели добрать. В лучших традициях финишируем последними ;)
Я поймал чуть более 100, Денис чуть менее, Андрей как в первом туре. Вот только теперь средний вес у меня намного выше - более 5кг в 100 окунях, у Дениса 3,7кг у Андрея 2,2кг.
Халявы не произошло - никто из лидеров не собирался слетать ;) Более того, мы думали веса второго тура будут меньше, как обычно, а они наоборот в 2 раза выросли ;)
Проиграли 3-му месту мы много, без шансов - но и до 5 задел нормальный ;) Короче, что натренировали - то и заработали, вполне справедливо.
Будем учиться дальше. ;)
Поздравляем всех победителей с заслуженной победой - ждем их отчетов ;)
зы Ищем спонсора на следующие соревы ;)
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Искренне поздравляю Ростов 1.
Я Вами горжусь.
Андрюха хорош тянуть команду назад (хотя я сам также выступил на мормышке).
Ростов 2 Вам респект за то что собрались и поехали, да и еще вроде и не крайние, все впереди.
Всем НХНЧ,
Обещаю! Больше не буду!
Кроме того, что я не умею ловить, есть ещё пара "отмазок"
 

SAV

Саша Сталкер
swentik, ты еще не умеешь ходить:)? Да и с саратовцем плохо ругался, наверно?! Эх Андрей на тебя были все надежды!:):):)
 

pushok

Пушков Денис
Для нас 4 командное - это маленькая победа!
Ходили слухи, что даже судьи слегка были, мягко говоря, в изумлении :D, когда РО осталась на 4 месте
Да и судя по количеству звонков вчера с поздравлениями, другие спортсмены региона это прекрасно понимают, спасибо ещё раз всем, кто звонил и поздравил с "достойным выступлением"!
 

Dmitri61

Известный участник
Для нас 4 командное - это маленькая победа!
Поправлю - это большая победа для всего региона!
ЗЫ Вы еще раз показали, что ЗБ - это командная дисциплина, а более слаженной команды в ЗБ (да и не только) чем ваша у нас в области нет.
Результат закономерен, еще раз поздравляю!
 

Valeriy

Известный участник
Почитал дискуссию и что-то вспомнил себя на выступлениях всероссийских соревнований :)
Вставлю свои 5копеек....
Оберегать,занимать места для команды лидеров это конечно хорошо,но есть один момент-Однажды мы с Владом Берковичем тоже оберегали Виталика Галицкого во 2м туре,после нашего провального 1го тура,прессовали на месте команды кункурентов,которые пытались втиснуться к нему,даже доходило до мата и ругани с соперниками,НО вдруг я на глазах Виталика валю щуку под 2кг,при том в это время поклёвывал у всех окунёк по 70-100гр....как вы думаете что мне сказал Виталик Галицкий?Правильно,он сказал-Валерий,а не пошёл бы ты на хрен с таких охранением!!! :mad::D
Всё логично,ненужная мне рыба,которую мог поймать Виталик.... :cool:
Так-же расскажу наше провальное выступление в Саратове(Волгоградское вдхр),когда по обстоятельствам Виталик Моиссеев и Володя Шаповалов поняли что во 2м туре они уже летели,приняли решение поехать и срисовать все точки команд лидеров,которые выгружали в 5ти рыбах веса после первого тура-20кг+ :eek: ,и сделали это успешно,теперь у нас есть все точки Саратова и Рязани по щуке,которые ежегодно там в лидерах по спиннингу,улавливаете перспективу этих точек? :rolleyes: Для инфы,Рязанскую точку не знали даже Саратовцы года 2,и верили мифам про травяную щуку в 5-7кг.
К чему я это написал..... сложно что-то говорить сейчас про парней со 2й сборной(я выше уже описал примеры),главное не помешать команде своих-же земляков,когда понимаешь что после 1го тура уже можно сливать воду,и рассказывать что кто-то кому-то должен тоже не правильно,всё делается с общего согласия команды,охранять,или идти за лидерами,а может что-то пробывать своё это их выбор,они вложили в себя свои кровные что-бы поехать на этот ЧР,когда примете на себя роль генерального спонсора и тренера команды,тогда будет другой разговор,сейчас увы,никто не вправе что-то говорить за парней,не побывав в их шкуре. :cool:
 

Valeriy

Известный участник
третий ЧЛЕН команды - Денисенко А. устроил какую-то хрень. Часов 5 человек не ловил, а скандалил. Начал с того, что крайнему нашему спортсмену (с его стороны) начал рассказывать, какое он дно - стоит чупа-чупс сосет пока остальные ловят и дотролил до того, что получил замечание от судьи. Оба судьи не расставались с веревкой - приходилось мерить 25м нон стопом. Срач продолжался минимум несколько часов. Все попытки отжать нас с разных сторон ничем не увенчались, при том со стороны явно было видно,что двум другим членам Саратовской команды такое поведение их коллеги явно не нравится.

Под конец, проходя миом нашей команды Денисенко в голос сообщил, что поставленную задачу он выполнил.

Думаю задачу как говно-человека он выполнил успешно на все 100%,при том на долгую память.
Что-то фото его не могу найти нигде,глянуть хотя-бы на героя 2тура?
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Начал прикидывать - кому было выгодно прессануть РО-1 после 1 тура?
РО-1 56 очков
Москва-2 61
СПб-3 - 65
МО-1 67
СПб-2 - 73
Остальные вроде как их достать не могли, а здесь все уважаемые командыo_O С другой стороны - понимаю, если бы прессанули кого-то из первой тройки, чтобы залезть в призы, но зачем давить на команду, которая находится на 4 месте после 1 тура?o_O
Может просто врожденная гавнистость отдельного "спортсмена" сыграла свою роль?:D
Но чел то явно прессовал: на ЧР рядом с тобой ловят в хорошем темпе окуня, а ты стоишь рядом в обнимку с дедушкой и тупо мешаешь людям?
 

pushok

Пушков Денис
Думаю задачу как говно-человека он выполнил успешно на все 100%,при том на долгую память.
Что-то фото его не могу найти нигде,глянуть хотя-бы на героя 2тура?
Валера, ты его знаешь, на пьедестале 3 место в брюках
http://photo.qip.ru/users/bouzalo/200705994/213443693/
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    231.7 KB · Просмотры: 36

Valeriy

Известный участник
Валера, ты его знаешь, на пьедестале 3 место в брюках
Фото не открывается,но я кажется его знаю,он был призёром Кубка России в Астрахани,это который с усами? :D
Кубок россии Астрахань.png


мдя.....я был лучшего о нём мнения,знаю этих хлопцев,никогда бы не подумал о таком поведении,одного из участников... :(
 
Сверху