• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АК-66

Известный участник
АК-66, главное что все знают какими махинациями ты при помощи Велицкого пытался в президиум попасть )
Почему каждый год одно и то же от одних и тех же?Почему у меня с Денисом работа работается и все норм?
Меня законно выбрали спортсмены.))) А вот тебя туда протащили благодаря вашим бюрократическим махинациям.)))
Про работу Денис тебе вряд ли что скажет. За него год работал Пикуза.))) Сейчас вернулся "поработать" один раз на призидиуме , до июня все равно делать ничего не надо. А там опять Пикуза пусть работает.))))
 

Lex

Алексей С.
АК-66, да некоторые из них рассказали, как ты обзванивал и просил проголосовать) Но проблема не в них оказалось, а в твоих махинациях и попытках задним числом оформить с Велицким твое вступление )Ну, это уже давно доказано, не буду повторяться.
Ну, а насчет меня это прям новость - пиздабол себя переплюнул)Чтоб ты знал, ЗБ с меня начиналась - никто меня никуда не протаскивал и никого никогда не уговаривал за меня голосовать, в отличие от неудачника и вруна)Оно мне даром это кресло не нужно, я не пытался никогда ниче протащить, пользуясь властью. Ты же погряз уже в этом
зы Я и сейчас не хочу этим заниматься, жаль норм кандидатуры ненашлось на руководителя секции
 

АК-66

Известный участник
Lex, как всегда наглейшая, безцеремонная ложь:D:D:D Не удивил.;) Ты так же "лгал", что я по министерству бегал. Как ступнул так и сбрехал:cool:.
 

АК-66

Известный участник
89185139468-вацап есть.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Работаем потихоньку... просто руководителям секций надо выполнять Должностной регламент руководителя секции, а руководителям муниципальных федераций надо выполнять Положение о судьях, ЕВСК, КТСС и т.д.
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, мне на президиуме показалось, что все за всех должен делать ты. Жаль остальные отказались за это проголосовать, а то бы еще и документально это закрепили, как я предлагал ))))))
 

advocat

Известный участник
отправил в минспорта
 

Вложения

  • img975.jpg
    img975.jpg
    195.8 KB · Просмотры: 75

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, мне на президиуме показалось, что все за всех должен делать ты. Жаль остальные отказались за это проголосовать, а то бы еще и документально это закрепили, как я предлагал ))))))
Должностной регламент руководителя секции теперь у меня в рамке над столом )))
 

advocat

Известный участник
07 октября 2018 года состоялось Первенство Ростовской области по ловле поплавочной удочкой. Расходы на проведение составили 10 987 рублей. Прошу в данной теме выразить свое согласие на списании данной суммы из бюджета Федерации.
Велицкий - за
 

Вложения

  • смета ПРО поплавок 2019.xlsx
    21.8 KB · Просмотры: 22

Lex

Алексей С.
Прежде нужно задать вопрос - что у нас с деньгами, есть ли возможность сейчас оплатить.
Если есть, я ЗА
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Руководителям секций просьба ознакомиться с письмом ЦСП.
Тем, кто еще не сделал (донная удочка, мормышка) срочно прислать свои предложения. Срок завтра до конца дня!
 

Вложения

  • письмо 391.pdf
    344.2 KB · Просмотры: 34

Alex_k

Активный участник
Дмитрий Анатольевич а как за один день получить согласование муниципальных органов исполнительной власти?
Или достаточно указать даты проведения?
 

Lex

Алексей С.
Предлагаю на ближайший президиум внести в повестку дня следующий вопрос:
"Рассмотрение ситуация, произошедшей на ЧРО по фидеру".
пригласить в качестве представителя Долгих Михаила.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Анатольевич а как за один день получить согласование муниципальных органов исполнительной власти?
Или достаточно указать даты проведения?
Если не указывать место, а указать "по назначению" то согласовывать сейчас не надо
 

Alex_k

Активный участник
Дмитрий Анатольевич подскажите как получить список членов областной федерации, с учетом вступления в нее батайской федерации? можно в любом формате, можно и двумя списками. актуальный файл сделаю
 

Avedikov

RM Team
Следующий вопрос - отчет руководителей секций о выборке средств на сборные из бюджета минспорта РО

Общая картина в файле и у меня сразу вопрос к руководителю секции "ловля донной удочкой", почему не были вовремя поданы заявки?
Дмитрий Анатольевич а к чем такой вопрос? Вы же сами все знаете!!!!!
Сегодня в очередной раз был в ЦСП, и при мне Вам звонили по этому вопросу и выяснялось что деньги мы выбрать не можем потому что нет приказа, потому что Москва отказала в приказе, по причине того что вызов в ЦСП был сделан за 4 дня до соревнования, хотя весной я лично Вам звонил 2 раза ЗАРАНЕЕ и узнавал про вызов, вы мне сказали что все сделаем, а его оказывается нужно делать за месяц, ну или в крайнем случае за 3 недели, так разъяснили сегодня в ЦСП! Так что Фидер остался без денег от министерства! Поэтому задавать такие вопросы наверное не уместно, когда вы сами все знаете и пытаетесь здесь найти крайнего!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я тебе все объяснил и смс по поводу персонального списка команды отправил 11 апреля, как раз за месяц и ты мне ответил "сегодня скину". Посмотри в телефоне!
По регламенту предварительная заявка отправляется за месяц. Ты читал регламент или руководитель секции Алексей Шубин его читал?
Кроме того, в надежде, что вызов все таки сделают, я отправил необходимый пакет документов в ЦСП. Тебе об этом сказали?
Так что вините себя в срыве финансирования!

Список команды мне поступил 2 мая после вот этого напоминания от 1 мая
Фидер сборная.jpg
 

Lex

Алексей С.
Avedikov, только в одной секции каждый год по кругу одни и те же проблемы. Наверно, Байков виноват как всегда. Почему остальные секции не сталкиваются с этими проблема? Может, потому что делают свое дело, а не крайних ищут. Подумай над этим
 

Avedikov

RM Team
Я тебе все объяснил и смс по поводу персонального списка команды отправил 11 апреля, как раз за месяц и ты мне ответил "сегодня скину". Посмотри в телефоне!
По регламенту предварительная заявка отправляется за месяц. Ты читал регламент или руководитель секции Алексей Шубин его читал?
Кроме того, в надежде, что вызов все таки сделают, я отправил необходимый пакет документов в ЦСП. Тебе об этом сказали?
Так что вините себя в срыве финансирования!

Список команды мне поступил 2 мая после вот этого напоминания от 1 мая
Посмотреть вложение 17060

Прочитать в телефоне к сожалению не могу, поменял телефон с того времени!
Да мне сказали что пакет документов был отправлен за 4 дня до соревнования!
Я не читал п.5 регламента руководителя секции, мне сказали что вызов в ЦСп всегда делаете Вы, поэтому с Вами я и общался по этому поводу!
Заявку нужно было переделывать потому что поменялся водоем, Кубок России должен был быть в Волгограде, но по ряду причин он там не состоялся и кубок перенесли в Липецк, состав у нас не менялся, а состав на Волгоград был известен еще в феврале месяце! То что мы не получили денег этот уже вопрос закрытый, понятно что как всегда не доработали мы. В следующем году будем стараться делать все заблаговременно!!! А от Вас хотелось бы видеть помощь и подсказки как от президента Федерации и человека который знает все правила и регламенты, а не слышать фразы "Так что вините себя в срыве финансирования!". И зачем вам отчет руководителя секции, если вы еще в мае знали что вызов в ЦСП не одобрили, вы еще тогда знали что финансирование мы уже не получим!
 

Avedikov

RM Team
Avedikov, только в одной секции каждый год по кругу одни и те же проблемы. Наверно, Байков виноват как всегда. Почему остальные секции не сталкиваются с этими проблема? Может, потому что делают свое дело, а не крайних ищут. Подумай над этим
Я в этом году первый раз занимаюсь этим, и возможно всех тонкостей еще не знаю, приехал в ЦСП заранее еще зимой, узнал что да как, мне там дали образцы документов которые нужно сдавать, (потом мне их и Дмитрий Анатольевич давал), там мне дали девушку с бухгалтерии, Ксению с которой я общался когда были в Липецке, чтобы с гостиницы дали правильные документы, весь пакет собрали, они в ЦСП проверили весь пакет документов, сказали все хорошо, только нет приказа который делают по вызову! Сегодня в очередной раз был в ЦСП и там в итоге после всех выяснений выяснелось что вызов был сделан за 4 дня! По поводу вызова я общался с Дмитрием Анатольевичем! В следующем году я тоже буду этим заниматься и хочу сейчас уже полностью разобраться в вопросе, чтобы в следующем году опять не искать крайних!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Avedikov, отчет руководителя нужен что бы знать причины, по которым от него не поступили вовремя списки на финансирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху