• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Александр161

Известный участник
Если б не попытки ваших руководителей сделать революцию! Не пришлось бы и спасать федерацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благо есть адекватные и образованные люди чтоб спасти федерацию и разгрести все говно которое натворили "доброжелатели"!
А ну да совсем забыл что есть те на кого всё дерьмо можно спустить ;)
 

Laser man

Ваня
А ну да совсем забыл что есть те на кого всё дерьмо можно спустить ;)
Лично на Вас и спортсменов ни кто не льёт! Лекс уже писал об этом!

Как человека я Гену уважаю!!! Но зачем устраивать революцию, когда можно дождаться переизбрания??? Амбиции??? Личная неприязнь???
Зачем было все это устраивать???

И да Гена, много вопросов по Тагану (лодки), ты и гл. судья по прежнему играете в молчанку! Ты сам понимаешь это не красит тебя как организатора и руководителя таганрогской федерации!!!
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Ребята вспомнился один анекдот. Объявили конкурс пофигистов. Призовой фонд спонсоры учредили ну все как положено. Провели тесты, конкурсы, выявили победителей. Торжественная часть. Награждение трех лучших. Ведущий объявляет: третье место занял француз ему положена премия 1000 долларов. Француз - мне пох..й ваши 1000. В ответ аплодисменты. Настоящий пофигист. Второе место за немцем. приз 2000 тоже самое. Первое место за амерекозом. 3000 . Амерекоз поморщился встает и получает 3000. А за одно и 2000 немца и 1000 француза. Публика в недоумении. Как же так? А как же Ваши принципы? Амерекоз отвечает - а мне пох..й Ваши принципы.
Не кого в этих персонажах не узнаем?
Теперь
Рассмотрел, против.
Предоставь оригинал решения общего собрания, оригинал заявления. Заявление оформи правильно.
Теперь вспоминаю последнее общее собрание. Я в мандатке. Не хватает явки. Вступает в дело волшебник Лекс. Начинает показывать фокусы. Достает из рукавов на обрывках газет заявления о выходе разных членов. Не хватает. Подтягивается волшебник Пушок. Вытягивает из вацапа еще несколько заявлений явно сомнительного образца. Андреев говорит все нормально я их знаю. Волшебник Байков начинает махать волшебной палочкой и материализует еще штук 5 заявлений. Подтягивается волшебник Руся и достает из недр папки еще 5 заявлений. Все равно не хватает. Опять Пушок выходит из соседней комнаты и с победным криком материализует что то из вацапа. Андреев надувает щеки и что то записывает на бумаге. Но все равно не хватает. Какая жалость. Слезу даже чуть не пустил. Лекс из последних сил пытается своим волшебством с помощью телефона что то материализовать. Тут народ начинает сильно возмущаться. Андреев прекращает лавочку и по команде все прекращается.
У меня вопрос к команде Байков и К
Почему тогда на собрании заявление о выходе какого то члена, написанное в Вацапе было легитимным, а мое заявление опубликованное на сайте - не легитимное, требующее досылки оригинала?
И второй вопрос, не узнаете ли в персонажах анекдота себя?
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Ребята спасибо за хорошо отлаженную командную игру. Было забавно и весело. Жаль что первая попытка не удалась. Надеюсь со второй все сложится у Вас.
 

advocat

Известный участник
Руся, никто не виноват. Просто команда хотела показать максимальный результат. Но немного не получилось. Ничего, во втором туре можно поправиться. Тем более что теперь воевать на этом поле не против кого. Или почти не против кого. Но команда слаженная, достойная уважения.
 

Руся

Клев-Во!
Просто люди ради спасения федерации взяли под контроль свои личные амбиции, в отличии от тебя...
 

advocat

Известный участник
А мне кажется что люди спасали не федерацию а отдельных личностей. Некоторые осознанно, а многие неосознанно под действием лозунгов.
 

Максим84

Неизвестный участник
Ребята спасибо за хорошо отлаженную командную игру. Было забавно и весело. Жаль что первая попытка не удалась. Надеюсь со второй все сложится у Вас.
Да уж. Интересно пишешь, особенно после твоих слов, что ты за Андреева обеими руками.
По поводу выхода Таганрога.
Вы как вступали? Решение общего собрания прикладывали к заявке? Вот точно так же и выходите.
Более того, оставшиеся члены Таганрога, не исключенные из областной, должны написать заявление о выходе, ну или проще, не платить ежегодный членский взнос.
Зачем ты ищешь подвох там, где его нет?
Оформи бумагу. Два листа сложно напечатать?
 

Руся

Клев-Во!
Гена когда кажется, креститься надо, в том то и вся твоя проблема, что тебе все кажется...
 

advocat

Известный участник
Да уж. Интересно пишешь, особенно после твоих слов, что ты за Андреева обеими руками.
По поводу выхода Таганрога.
Вы как вступали? Решение общего собрания прикладывали к заявке? Вот точно так же и выходите.
Более того, оставшиеся члены Таганрога, не исключенные из областной, должны написать заявление о выходе, ну или проще, не платить ежегодный членский взнос.
Зачем ты ищешь подвох там, где его нет?
Оформи бумагу. Два листа сложно напечатать?
Максим насколько я помню не было никакого решения общего собрания о вступления. Было одно заявление о вступлении. Вот точно такое как о выходе. И вообще, зачем тебе протокол собрания. Членов своей федерации я выслушал, этого для меня достаточно. Протокол конечно может быть, но он не обязателен. В исключительную компетенцию общего собрания такие вопросы не входят по уставу.
 

RZ6MX

Известный участник
Протокол конечно может быть, но он не обязателен.
Гена, по уставу (РОФРС) обязателен... Но в принципе пофиг. Что это меняет? Разве что список участвующих на очередном внеочередном "общем" собрании. Из ваших думаю что те кто в прошлый раз не приехал (ныне исключенные) те и сейчас не приедут. И тем кого не исключили, но которые поддержали выход всего Таганрога, тоже вроде как там делать нефиг.
Есть нечто прикольное в том, что "спасатели федерации" говорят мол, фигня. Соберемся кучкой, примем новый устав и все спокойно обратно вступят. Но куда вступят? Очередной раз в говно? Когда вступали 4-5 лет назад, то старый устав видимо не очень то вдумчиво читали. А проект нового то до сих пор не опубликован. И даже большинство "спасателей" не знают какой устав им предстоит принимать. Т.е. действует принцип, "спасемся" как нибудь, ввяжемся в драку, а потом видно будет. Точно так происходило и 5 лет назад. И какой результат? А такой, что команда, провозгласившая цель объединить всех спортсменов, а спортсмены в нее поверили, этого не сделала. Как был раздор, так и остался. Что дальше?
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Ребята вспомнился один анекдот. Объявили конкурс пофигистов. Призовой фонд спонсоры учредили ну все как положено. Провели тесты, конкурсы, выявили победителей. Торжественная часть. Награждение трех лучших. Ведущий объявляет: третье место занял француз ему положена премия 1000 долларов. Француз - мне пох..й ваши 1000. В ответ аплодисменты. Настоящий пофигист. Второе место за немцем. приз 2000 тоже самое. Первое место за амерекозом. 3000 . Амерекоз поморщился встает и получает 3000. А за одно и 2000 немца и 1000 француза. Публика в недоумении. Как же так? А как же Ваши принципы? Амерекоз отвечает - а мне пох..й Ваши принципы.
Не кого в этих персонажах не узнаем?
Теперь

Теперь вспоминаю последнее общее собрание. Я в мандатке. Не хватает явки. Вступает в дело волшебник Лекс. Начинает показывать фокусы. Достает из рукавов на обрывках газет заявления о выходе разных членов. Не хватает. Подтягивается волшебник Пушок. Вытягивает из вацапа еще несколько заявлений явно сомнительного образца. Андреев говорит все нормально я их знаю. Волшебник Байков начинает махать волшебной палочкой и материализует еще штук 5 заявлений. Подтягивается волшебник Руся и достает из недр папки еще 5 заявлений. Все равно не хватает. Опять Пушок выходит из соседней комнаты и с победным криком материализует что то из вацапа. Андреев надувает щеки и что то записывает на бумаге. Но все равно не хватает. Какая жалость. Слезу даже чуть не пустил. Лекс из последних сил пытается своим волшебством с помощью телефона что то материализовать. Тут народ начинает сильно возмущаться. Андреев прекращает лавочку и по команде все прекращается.
У меня вопрос к команде Байков и К
Почему тогда на собрании заявление о выходе какого то члена, написанное в Вацапе было легитимным, а мое заявление опубликованное на сайте - не легитимное, требующее досылки оригинала?
И второй вопрос, не узнаете ли в персонажах анекдота себя?
За пиздёж в мой адрес ответишь
 

Нептун

Известный участник
Парни, ещё раз напишу.
УСПАКОЙТЕСЬ!
Задача сейчас спасти федерацию, а не удовлетворить личные амбиции.
Все исключенные члены муниципалок могут внести годовой взнос за 2019 г, тем самым, восстановившись в списках членов федерации.
Максим!
Хорош тут куплеты напевать.
Ты секретарь президиума?
Публикуй протокол.
Твоя обязанность по Уставу.
а люди сами решат; нести тебе по 500 рублей после того как им в лицо плюнули. Или может собрание собирать по требованию большинства и гнать вас, таких эрудированных...
Или ссыте это сделать?
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим!
Хорош тут куплеты напевать.
Ты секретарь президиума?
Публикуй протокол.
Твоя обязанность по Уставу.
а люди сами решат; нести тебе по 500 рублей после того как им в лицо плюнули. Или может собрание собирать по требованию большинства и гнать вас, таких эрудированных...
Или ссыте это сделать?
Ты кто, что бы от меня что то требовать?
Где ты в уставе нашел, что я должен что то где то публиковать?
Когда будешь искать, про свои обязанности почитай.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Теперь вспоминаю последнее общее собрание. Я в мандатке. Не хватает явки. Вступает в дело волшебник Лекс. Начинает показывать фокусы. Достает из рукавов на обрывках газет заявления о выходе разных членов.
Гена, зачем ты врешь???
Я ни одной бумаги=заявления=обрывка и тд никому не давал!!! Т.е. я не приносил ни от кого заявлений!!!
Вы там все пиздаболы смотрю??? Хорошо что вы вышли из федерации, мне не приятно с такими людьми ничего общего иметь!!!

ЗЫ В отличии от вас, меня можно было просто спросить, что я делал - я никогда не скрываю и не вру. Я позвонил Юре Акопянцу в ТАГАНРОГ и попросил скинуть его заявление, тк он давно забил на спорт. Мне не наплевать на спорт. Чем мог - помог. Это ты как член президиума нихера не сделал для явки спортсменов. Вредитель
 

RZ6MX

Известный участник
А дальше будет очередной виток напряженности... Я не удивлюсь, если вы "спасете "федерацию"" и сохраните аккредитацию, учитывая то что есть поддержка в Москве. Но и сам не отступлюсь, буду забрасывать и ФРСР и Минспорта РО фактами беспредела со стороны РОФРС. Неужели 10 лет этого противостояния ни кого не натолкнули людей на мысль, управлявших и управляющих рыболовным спортом в области что единственный путь к решению вопросов это "трубка мира". В чем она должна состояться? Да, элементарно, в объединительном собрании (конференции). Я ее планировал еще в 2014 году. Планирую и сейчас. Не важно кто в очередном витке напряженности выйдет "победителем". Не важно, кто, Вася или Вова (как я понял, Байкову эта возня надоела и он при любом раскладе сойдет с арены) объединит всех. Главное чтобы это объединение произошло. Что для этого надо? Да просто посмотреть ваш и наш Уставы. Какой лучше, такой и принять. Если не устраивают оба, выбрать золотую середину.
Далее, у кого объективно Устав лучше. Однозначно у ФРС РО, хотя бы потому что он уже есть и позволяет избежать таких ситуаций, как сейчас. Ву уверены, что новую редакцию которую планируется принять, но которую никто не видел пропустит Минюст? Я не уверен. ФРС РО так же является членом ФРСР. Если москвичи дадут нам согласование, получение аккредитации вопрос технический. Краем уха или глаза прослышал или увидел что взносы в РОФРС еще ни кто не сдал. Но при этом возможно Байков получал компенсацию, бухгалтер зарплату. Если да, то вопрос, из каких поступлений? С навара от соревнований? Нихера себе тогда как вы загнули планку оргвзносов... Если нет, то и фиг с ним, я например никаких компенсаций не получаю и бухгалтера у меня нет, пока не нужен, не такая кипучая движуха у нас по бухгалтерии. Но тогда еще вопрос, взнос в ФРСР за 2019г. у вас уплачен? Если да, то молодцы. Если нет, то из каких средств планируется его внести? Ведь 204 члена из федерации выгнали. Осталось примерно 50. Но и они еще не заплатили... Так у кого больше шансов выйти из ситуации с меньшим геммороем?
 

Александр161

Известный участник
Да уж. Интересно пишешь, особенно после твоих слов, что ты за Андреева обеими руками.
По поводу выхода Таганрога.
Вы как вступали? Решение общего собрания прикладывали к заявке? Вот точно так же и выходите.
Более того, оставшиеся члены Таганрога, не исключенные из областной, должны написать заявление о выходе, ну или проще, не платить ежегодный членский взнос.
Зачем ты ищешь подвох там, где его нет?
Оформи бумагу. Два листа сложно напечатать?
Я не писал не кокого заявления чтобы вступить в областную федирацию и соответственно и также не буду писать об выходе из неё!
За пиздёж в мой адрес ответишь
За что стесняюсь спросить?
 

Александр161

Известный участник
читать не умеешь? Велицкий за свой пиздёж ответит, еще раз повторить?
А вот ваше высказывание звучит как угроза и за это вас можно, как минимум предупредить, а как максимум в суд подать об угрозе ;)
 

pushok

Пушков Денис
Подтягивается волшебник Пушок. Вытягивает из вацапа еще несколько заявлений явно сомнительного образца. Андреев говорит все нормально я их знаю. Волшебник Байков начинает махать волшебной палочкой и материализует еще штук 5 заявлений.

Опять Пушок выходит из соседней комнаты и с победным криком материализует что то из вацапа.

За пиздёж в мой адрес ответишь

Чьи заявления из вацапа я вытянул? Фамилии?
вот за это и придется отвечать
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Если б не попытки ваших руководителей сделать революцию! Не пришлось бы и спасать федерацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благо ЕСТЬ адекватные и образованные люди чтоб спасти федерацию и разгрести все говно которое накидали "доброжелатели"!
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
 
Сверху