• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Laser man

Ваня
Скажу больше , меня и сейчас все устраивает. Позиции других людей мне не мешают и вряд ли будут мешать в будущем , ведь я занимаюсь этим для себя и врядли кто-то своей позицией сможет помешать мне делать то что нравится в будущем. Если кому-то мешают чужие позиции , то им это и решать , прежде всего для себя.

С уважением отношусь к "самодурам" , потому как и себя причисляю к таковым. Реакцию вызывает только непоследовательность и абсурд , ну и пустые "разговоры" основанные на домыслах.
Что Дмитрий сделали вы для спортсменов и развития рыб спорта за последние 3-4 года? Кроме красивых слов на форуме???
Может поведаете?!?!?!?!
 
Последнее редактирование:

Alex_k

Активный участник
Alex_k, Говоря приукрасил я имел ввиду его описание процесса, а ни суть. Со стороны это выглядело ни так.


Заявления собирали ни для того чтобы "понять состоится собрание или нет". А для того, чтобы набрать кворум. По крайней мере так это выглядело со стороны. Остановили эту процедуру когда стало ясно, что все равно не хватает. ИМХО.


Я в марте не знал ни о каком будущем исключении. А не поддержал лишь потому, что тогда, что сейчас считаю это не законным.


Собрание секций перенесли после 1 ноября по причине, что сейчас в них никого нет. Всех исключили. А 1 ноября это край уплаты взноса, после чего уже ясно кто оплатил 500р. тот голосует, потому что член секции.
Только не пойму это тут причем? И что я должен объяснять? Это и так ясно.
Александр по тем заявлениям что собирали было голосование президиума о исключении?
По поводу объяснить что пытался донести:
1. Что ты знал о возможности исключения, и это могло быть аргументом для людей чтобы прийти на собрание
2. Что исключение из федерации на два месяца, ни как не отразится на спорсменах. Их единственное право от того что они в федерации голосовать и быть избранными на собрании секции, ни как не затрагивается данным исключением.
 

Lex

Алексей С.
Да, видел, как Денис положил заявление, чьё не успел прочитать
Вернее копию заявления
Это заявление все время лежало на столе, я тоже его брал смотрел и хрен знает сколько народу его брало.
Только Велицкий написал, что я бумажные принес, а Денис из Ватсапа (а ты уже и бумажные Денису приписал :D:D:D).
Вы хоть договоритесь о чем врать!
 

Alex_k

Активный участник
Извини пожалуйста.
Не кажется ли, что выражение "даже вася понимает" малость некорректное?
"Даже Вася" сейчас руководит правильно оформленной, согласно законодательства РФ региональной федерацией. В отличии от вашей группы интеллектуалов.
Может быть, обращение не верно, не знаю отчества. Не довелось близко познакомиться.
Про федерацию не интересно, после слов я буду продолжать писать в министерство.
 

АК-66

Известный участник
Круковский проипал батайск по ЗБ!
Ты нормальный??? Или приипаться хочешь?! Ты год пишешь уйню, которая нормальному человеку должна быть понятна и так! Батайск не проипали, а перенесли в связи с короткой зимой, по причине других более статусных соревнований или моего отсутствия. В этом же году перенесли и область по ЗБ. Переносятся ЧРоссии, в этом же году и по спиннингу и по З,Б Россию перенесли!!! А ты за Батайск прицепился. Истинные причины я конечно знаю! И старался не реагировать....
 

Nikolai79

Активный участник
Это заявление все время лежало на столе, я тоже его брал смотрел и хрен знает сколько народу его брало.
Только Велицкий написал, что я бумажные принес, а Денис из Ватсапа (а ты уже и бумажные Денису приписал :D:D:D).
Вы хоть договоритесь о чем врать!
Мне то зачем врать??? Да и тут я вам не соперник, опыта не хватит)))
 

Нептун

Известный участник
Александр по тем заявлениям что собирали было голосование президиума о исключении?
По поводу объяснить что пытался донести:

2. Что исключение из федерации на два месяца, ни как не отразится на спорсменах. Их единственное право от того что они в федерации голосовать и быть избранными на собрании секции, ни как не затрагивается данным исключением.
Трудно понимаемо?
Как исключенные члены имеет право избирать и быть избранными?
Вы с Круковским члены президиума.
Ответьте пожалуйста, по какой причине не опубликован протокол президиума?
Кто эти 204 человека, изгнанные из федерации и по какой официальной формулировке?
 

АК-66

Известный участник
Александр по тем заявлениям что собирали было голосование президиума о исключении?
По поводу объяснить что пытался донести:
1. Что ты знал о возможности исключения, и это могло быть аргументом для людей чтобы прийти на собрание
2. Что исключение из федерации на два месяца, ни как не отразится на спорсменах. Их единственное право от того что они в федерации голосовать и быть избранными на собрании секции, ни как не затрагивается данным исключением.
Саня, голосования не было. Но никто и не говорил , что оно было. Голосовать не было смысла, так как для кворума все равно не хватало.
О какой возможности исключения я знал??? Такие предложения звучали, я их слышал. Но то что они будут применены точно не знал! И даже представить не мог.
 

Alex_k

Активный участник
Трудно понимаемо?
Как исключенные члены имеет право избирать и быть избранными?
Вы с Круковским члены президиума.
Ответьте пожалуйста, по какой причине не опубликован протокол президиума?
Кто эти 204 человека, изгнанные из федерации и по какой официальной формулировке?
1. Не опубликован, так как нет требования/обязательства его публиковать.
2. Что интересного и не озвученного есть в данном протоколе? Генадия не было на президиуме, александр был. По голосованиям о исключении александр воздержался остальние за. По увеличению взносов александр и я воздержались остальные за. По всем остальным вопросам голосовали за елиногласно.
3. Эти 204 члена те кто не посетили либо крайнее собрание либо мартовское. Я думаю что каждый помнит ходил он на собрание или нет.
4. Исключенные члены возобновят свое членство после оплаты муниципалками взносов за 2019 год. Срок оплаты 1 ноября.
 

Alex_k

Активный участник
Саня, голосования не было. Но никто и не говорил , что оно было. Голосовать не было смысла, так как для кворума все равно не хватало.
О какой возможности исключения я знал??? Такие предложения звучали, я их слышал. Но то что они будут применены точно не знал! И даже представить не мог.
Вот правильно, ни кто не знал но слава богу слышал.
Теперь скажи поступали ли в президиум альтернативные предложения как спасти федерацию от тебя гены или другого члена президиума?
Пригнорировал ли президиум хоть один вопрос?
 

Нептун

Известный участник
1. Не опубликован, так как нет требования/обязательства его публиковать.
.
Это не так.
Члены организации вправе быть ознакомлены со всеми решениями руководящих органов. Это из устава.
Ну и есть необходимость иметь официальную версию протокола. для того чтобы каждый не согласный с причинами исключения, имел возможность оспорить их, в соответствии с законодательством РФ.
 

Nikolai79

Активный участник
1. Не опубликован, так как нет требования/обязательства его публиковать.
2. Что интересного и не озвученного есть в данном протоколе? Генадия не было на президиуме, александр был. По голосованиям о исключении александр воздержался остальние за. По увеличению взносов александр и я воздержались остальные за. По всем остальным вопросам голосовали за елиногласно.
3. Эти 204 члена те кто не посетили либо крайнее собрание либо мартовское. Я думаю что каждый помнит ходил он на собрание или нет.
4. Исключенные члены возобновят свое членство после оплаты муниципалками взносов за 2019 год. Срок оплаты 1 ноября.
после принятия второго пункта в президиуме сохранился кворум для принятия решений?))
 

Laser man

Ваня
Ты нормальный??? Или приипаться хочешь?! Ты год пишешь уйню, которая нормальному человеку должна быть понятна и так! Батайск не проипали, а перенесли в связи с короткой зимой, по причине других более статусных соревнований или моего отсутствия. В этом же году перенесли и область по ЗБ. Переносятся ЧРоссии, в этом же году и по спиннингу и по З,Б Россию перенесли!!! А ты за Батайск прицепился. Истинные причины я конечно знаю! И старался не реагировать....
Саша, тебе все писали про Батайск по ЗБ, ты же я типа занят, типа командировки. Ты МНЕ предлогал провести Батайск по ЗБ, ну я думаю ты понимаешь мой выбор;) между Ростовом и Батайском:rolleyes:
А переносить на след зиму это последнее дело, тем более с нашим зимним сезоном!!! Я же каким то образом провёл ЧР в том сезоне, не являясь рук секции!!! Не поленился, поехал и нашёл Лед;) Ты же тока отговорки писал на форуме:D
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Фиг с ним, перенёс Батайск, но ты видишь какая ситуация, и не понятно что со льдом будет!!! А мог бы провести по графику!
Давай так , не проведёшь в этом году Батайск ЗБ - казел!
Проведёшь - беру свои слова обратно с извинениями!
 
Последнее редактирование:

Alex_k

Активный участник
Александр.
А Тарасов Виталий и Татьянченко Дмитрий присутствовали на последнем общем собрании?
Татьянченко не было на президиуме по собранию не помню.
Тарасова не исключили из списка как члена президиума. Так как формулировка неучастие в деятельности федерации, а обвинить в этом человека который проводит соревнования невозможно. Кого второго не исключили, может и татьянченко, не помню.
 
Сверху