• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Faery

Активный участник
Таганрогские соревнования не показатель, там были разные люди,некоторые приезжают только на муницыпалку и расти не хотят.
И дело не именно в поплавке, это может быть и фидер и другие дисциплины, поверьте, от организаторов зависит много.
 

Laser man

Ваня
Жопа... смешались в кучу кони, люди... какое тебе дело до ЗБ в Батайске? Это батайские соревнования, до которых обычно областной федерации дела нет....
Васечка, очень даже большое!!! Так я участвую в этих соревнованиях и мне интересно кто Руководитель ЗБ в Батайске. Все думают Круковский, как оказалось нет:D
Поэтому у меня законный вопрос: кто у вас Руководитель ЗБ в Батайске ???
И есть ли он вообще:p
 

RZ6MX

Известный участник
Васечка, очень даже большое!!! .... Все думают Круковский, как оказалось нет
Ванечка, ты не перекладывай структуру РОФРС на Батайск. Муниципальные турниры в разных дисциплинах часто организуют одни и те же люди или подменяют друг друга. А иногда вообще все соревнования. И не только муниципальные. Я помню как то в ФРС РО (до моего руководства) встал вопрос о руководителе поплавочной секции. Ею всегда занимался Володя Павлищев. В какой то момент ему это надоело (или он устал, в т.ч. и от скандалов), сказал нет, не буду, я буду просто спортсменом. Ничего, было принято решение поплавок проводить общими усилиями Президиума.

Да сделайте уже Ваню руководителем ЗБ в Батайске!
Видно придется, из всей батайской федерации из РОФРС не исключили только Круковского... :)

Так я участвую в этих соревнованиях и мне интересно кто Руководитель ЗБ в Батайске.
Иван, наконец то ты начал включать мозги а не повторяешь "попка-дурак" и подошел к первой ступени понимания, что муниципальные соревнования у нас не совсем муниципальные или наоборот, совсем не муниципальные... Хорошо это или плохо (не в том смысле, что ты начал понимать, а в сущности соревнований)? Как всегда палка о двух концах, с одной стороны хорошо, с другой плохо. У меня например есть видение как и концы эти соединить и палку не поломать. И не важно, спасете вы свою федерацию или сольете, я с этим видением подойду и к Круковскому и к Велицкому и к Андрееву и к Мельникову и к Байкову ... тому кто будет после Байкова.
Эту тему развивать будем или ветка все таки про собрание? А то я уж хотел замолчать тут как рыба об лед, а ты все из лунки выныриваешь...
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ванечка, ты не перекладывай структуру РОФРС на Батайск. Муниципальные турниры в разных дисциплинах часто организуют одни и те же люди или подменяют друг друга. А иногда вообще все соревнования. И не только муниципальные. Я помню как то в ФРС РО (до моего руководства) встал вопрос о руководителе поплавочной секции. Ею всегда занимался Володя Павлищев. В какой то момент ему это надоело (или он устал, в т.ч. и от скандалов), сказал нет, не буду, я буду просто спортсменом. Ничего, было принято решение поплавок проводить общими усилиями Президиума.


Видно придется, из всей батайской федерации из РОФРС не исключили только Круковского... :)


Иван, наконец то ты начал включать мозги а не повторяешь "попка-дурак" и подошел к первой ступени понимания, что муниципальные соревнования у нас не совсем муниципальные или наоборот, совсем не муниципальные... Хорошо это или плохо (не в том смысле, что ты начал понимать, а в сущности соревнований)? Как всегда палка о двух концах, с одной стороны хорошо, с другой плохо. У меня например есть видение как и концы эти соединить и палку не поломать. И не важно, спасете вы свою федерацию или сольете, я с этим видением подойду и к Круковскому и к Велицкому и к Андрееву и к Мельникову и к Байкову ... тому кто будет после Байкова.
Эту тему развивать будем или ветка все таки про собрание? А то я уж хотел замолчать тут как рыба об лед, а ты все из лунки выныриваешь...
Я задал простой вопрос и не услышал ответа!(((
Где что и как писать я сам решу!;)
 

RZ6MX

Известный участник
Приоритет не в уровне соревнований, а в том на что потратить деньги, можно пива попить на 500 рублей или взнос оплатить
Согласен, мне например пофиг 500 или 1000. Могу дополнительно на 500 еще и пиво попить. Но есть еще такой фактор как время. То ли два дня человек проведет "на рыбалке" (как понимает его жена или теща), то ли он один из выходных поможет огурцы в банки закатать которые на даче вырастили всей семьей. Или если не огурцы, то с ребенком в парк сходит перед началом учебного года.
 

RZ6MX

Известный участник
Я задал простой вопрос и не услышал ответа!(((
Ты начинаешь грубить... Подумай, обязан ли кто то отвечать отвечать на твои вопросы. Тут по теме ответов не дождешься. Спортсмены не знают доподлинно исключили их из ФРСР или нет...
 

RZ6MX

Известный участник

Laser man

Ваня
И я тоже!
Погорячился я сказав что до тебя что то начинает доходить. Так и продолжаешь орать "попка-дурак"...
Так если "попка" действительно дурак и всех задолбал! Не задумывался?
Я думаю ты понимаешь кто "попка"
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Согласен, мне например пофиг 500 или 1000. Могу дополнительно на 500 еще и пиво попить. Но есть еще такой фактор как время. То ли два дня человек проведет "на рыбалке" (как понимает его жена или теща), то ли он один из выходных поможет огурцы в банки закатать которые на даче вырастили всей семьей. Или если не огурцы, то с ребенком в парк сходит перед началом учебного года.
Если у этого абстрактного человека нет средств, то вопрос нафиг ему совсем не бюджетный рыболовый спорт, пусть участвует вфестивалях или раз в месяц на однодневных рыбалках, а еще лучше огородно-огуречный спорт на даче, чтоб и тёще приятно было.
Ну и кульминация - руководитель федерации РЫБОЛОВНОГО СПОРТА не осознающий смысла двухдневных (причем, в основном, рейтинговых) соревнований - это фиаско.
 

Laser man

Ваня
Ну и кульминация - руководитель федерации РЫБОЛОВНОГО СПОРТА не осознающий смысла двухдневных (причем, в основном, рейтинговых) соревнований - это фиаско.
Леха, с ним давно уже все ясно!!!Одно не могу понять, на что он надеется или рассчитывает?
В его "гнилую" федерацию добрая половина(и более) адекватных спортсменов никогда не вступит!
Это типичный ТРОЛЬ со своими амбициями и обидами за СТАРУЮ федерацию!
НО ОДНАКО - Президент федерации!!! :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Обращаюсь ко ВСЕМ спортсменам и руководителям секций Батайской федерации!
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА кто в Батайской федерации Руководитель секции Зимней блесны???
 
Последнее редактирование:

Шалый

Активный участник
Извините, что свою информацию размещаю здесь, т. к. на сегодня эта ветка самая популярная, и больше шансов, что она дойдет до адресатов. А обращаюсь я к организаторам соревнований. У некоторых судей заканчивается срок действия категории, всвязи с приостановкой деятельности Федерации нет возможности подтвердить (присвоить) категорию. Поэтому, обращайте внимание на даты присвоения категорий, чтоб потом не было "недоразумений". Судьи, у которых сроки закончились, могут судить только в качестве ВОЛОНТЕРОВ, что не обеспечивает кворум судей. Еще раз повторяю, прежде чем приглашать судей, уточните даты присвоения категорий. Касаемо судей, не переживайте, как только будет получена аккредитация, категории будут подтверждены (присвоины). Во всяком случае, у меня на троих судей документы уже готовы.
 

RZ6MX

Известный участник
Ну и кульминация - руководитель федерации РЫБОЛОВНОГО СПОРТА не осознающий смысла двухдневных (причем, в основном, рейтинговых) соревнований - это фиаско
В какие это времена волгодонские соревнования были рейтинговые?

то вопрос нафиг ему совсем не бюджетный рыболовый спорт, пусть участвует вфестивалях
вы их хоть раз провели? А в небюджетный спорт люди приходят как раз из муниципальных соревнований
 

Laser man

Ваня
Обращаюсь ко ВСЕМ спортсменам и руководителям секций Батайской федерации!
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА кто в Батайской федерации Руководитель секции Зимней блесны???
Может кто то все же ответит?!?!?!?!
Батайская федерация отреагируйте!!!
 

SAV

Саша Сталкер
Обращаюсь ко ВСЕМ спортсменам и руководителям секций Батайской федерации!
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА кто в Батайской федерации Руководитель секции Зимней блесны???Нажмите, чтобы раскрыть...
Может кто то все же ответит?!?!?!?!
Батайская федерация отреагируйте!!!
Вань не парься, нет в Батайской федерации руководителя секции ЗБ!!! Был пару лет назад рук.сек.ЗБ Дима Чалкин, потом вроде Коля Хохонин проводил ЗБ. А вообще в Батайске Саша Круковский все соревы и раньше и последнее время организовывал и ЗБ тоже....
 

Laser man

Ваня
Саня спасибо, хоть ты какую то ясность внёс, хоть и не из Батайской федерации! Хотел услышать именно от членов Батайской, но видимо не судьба:( Дима ушёл из Батайской федерации как только Круковский начал свои махинации с судьями, и правильно сделал!!! Не запятнал репутацию!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий Сергеевич, ну Вам же "не 5 лет":cool: Все ПРЕКРАСНО понимаете, КТО и за ЧТО будет спрашивать!
 
Последнее редактирование:
Сверху