• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 23-24.01.2021

pushok

Пушков Денис
Мы оплатили уже 2700, только там написано будет за КРО, ща доплачиваем 600, правильно?
 

Руся

Клев-Во!
Ром, наш судья Смирнов Костя будет, мы в полном составе. Знак вопроса по судье можно убрать.
 

pushok

Пушков Денис
У нас Леха Метелкин должен быть, если успеют приказ на категорию сделать
 

advocat

Известный участник
Команда "Навигатор" г. Таганрог
1.Велицкий Геннадий Анатольевич КМС 1967
2. Крикунов Юрий Юрьевич КМС 1952
3. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1 р.
Судья Федоров Виктор Сергеевич
 

RZ6MX

Известный участник
"Три Пингвина", г. Волгодонск подтверждает участие. Но возможны замены из-за проблем с судьей. Пытаемся решить вопрос, в крайнем случае заменим спортсмена, а я буду судить.
 

Вя4еслав

Новичок
Вопрос к руководителю секции ,а почему упираемся именно в эту дату т е почему накладка на областную мормышку . Следующие выходные ни кем не заняты , что так не втерпеж , не ужели не понятно что судей на две области может и не хватить , и не просто судей , а беговых .Роман Сапсай поведай свои планы .
 

RZ6MX

Известный участник
Вя4еслав, Я конечно не Роман, но наша зима такая непредсказуемая... К тому же не стоит драматизировать. В воскресенье будет судейский семинар, возможно судей прибавится. А на мормышку... Там и 4-5 судей хватит, причем не беговых. Да и состоится ли она..., заглядываю время от времени в ту тему, там пока далеко до кворума... :(
 

Вя4еслав

Новичок
Василий, когда будешь руководителем секции тогда и ответишь ,а пока не встревай в разговор , как говорится не суйся по перед Батько в пекло !
 

RZ6MX

Известный участник
Вя4еслав, я им не буду... А встреваю потому что участник, а среди участников дата обсуждалась. Если не провести в эту дату, то можно вообще пролететь.
 

romanmirbar

Известный участник
Вопрос к руководителю секции ,а почему упираемся именно в эту дату т е почему накладка на областную мормышку . Следующие выходные ни кем не заняты , что так не втерпеж , не ужели не понятно что судей на две области может и не хватить , и не просто судей , а беговых .Роман Сапсай поведай свои планы .
Этот вопрос решался на уровне руководителей, это решение согласовано со всеми.
Изначально планировалось в 1 день, из-за проблем с судьям, но посчитали по пальцам и решили что проходим.
Следующие выходные не подходят, так как 6-7 Кубок области.
 
Сверху