• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 23-24.01.2021

Kollega

Известный участник
Lex, не привык ещё к каждоразовому нытью? )))
Мне уже пох..)
 

Dimon-hels

Известный участник

Kollega

Известный участник
Димыч, ты главное поклёвки не зевай!))
И оборона (наступление) - "клином-треугольничком"..)) Так сказать - "в ритме"..
 

Laser man

Ваня

romanmirbar

Известный участник
1611256713621.jpg
 

Dimon-hels

Известный участник
Команда Commandos взнос оплатила .Саня буду стараться,вспомнить бы ещё всё,а то на блесне давно не был.
 

romanmirbar

Известный участник
Завтра сбор по регламенту!
В 7-10
Возможно сделаем старт раньше.
 

Lex

Алексей С.
romanmirbar, Рома, перефоткай второй лист - ниче не видно(((
 

Колючий

Активный участник
Организаторам спасибо за мероприятие! Команде "На крючке" спасибо за опыт и практику в моём дебютном статусе "судья контролёр"! Всё очень понравилось!!! Обязательно буду при любой возможности принимать участие в любых дальнейших мероприятиях, либо как судья, либо как участник! Всем добра.
 

Laser man

Ваня
Организаторам спасибо за мероприятие! Команде "На крючке" спасибо за опыт и практику в моём дебютном статусе "судья контролёр"! Всё очень понравилось!!! Обязательно буду при любой возможности принимать участие в любых дальнейших мероприятиях, либо как судья, либо как участник! Всем добра.
Саша ты молодец, 2 дня отработал на 100%, так держать!!!

Но и в участники подтягивайся.
Ждём от Волгодонска на след соревы более расширенную делегацию!!!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Ждём от Волгодонска на след соревы более расширенную делегацию
Иван, если ты о блесне то не все так просто. Со спортивной блесной помимо двоих ребят, что были в этот раз знакомы по моей памяти еще двое. Один из них в эту зиму вроде как не выступит. У них по блесне еще не было ни одного турнира. Мы сначала попытаемся в феврале провести там какое нибудь местное блесенное мероприятие, чтобы люди хоть как то с дисциплиной познакомились. Пока загвоздка в водоеме. Я на карту посмотрел, подсказал одно возможное место Михаилу, который был вчера. Он пообещал протестировать в ближайшее время. Кубок области Рома пока не анонсирует, видимо смотрит на небесную канцелярию. Будет ли команда из Волгодонска, не знаю. У меня лично желания пока нет. Наелся я микроокуня... Ну не по душе мне такая ловля ровно как и мормодроч с такой же рыбой в спиннинге. Если у них желание не пропадет и с работой будет ровно, то будут искать третьего и готовиться. Я если и появлюсь, то в качестве судьи.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Маленький рассказ от аутсайдера. Наша команда на тренировках не была. Более, того водоем волгодонские ребята увидели впервые. Михаил вообще впервые в блесне участвовал, он собственно и был зачинщиком участия в этом турнире. Сергей был пару раз в Волжском на Ахтубе. Но там насколько я помню формат был личный. Да и у меня багаж таких соревнований не особо богат. Поэтому надежд на сколь либо хороший результат не было. Первый день все плохо. У меня 110 окуней и вес 1100. Т.е. средний размер получается 10гр. Но это с учетом что поймал три штуки относительно съедобных окуня. Второй день по количеству начало было лучше. 110 рыбешек поймал за пол-тура. Потом нашли неплохое место, где я с одной лунки поднял 74. Ближе к финишу сместились в другое место, там тоже вроде пошло не плохо. Одна лунка дала два десятка. вторая еще десяток, но пора было на финиш. В итоге у меня 214 окушат. Но размер... 7.5г в среднем. Тем не менее нижняя строка в турнирной таблице тоже результат. Аутсайдеры всегда чему то учатся.
 

Колючий

Активный участник
Саша ты молодец, 2 дня отработал на 100%, так держать!!!

Но и в участники подтягивайся.
Ждём от Волгодонска на след соревы более расширенную делегацию!!!
Если поеду как участник то жену возьму в качестве судьи!))
 

Колючий

Активный участник
Колючий, не любишь ты свою жену))))
Другой такой нету!) В выходные на рыбалку тянет она меня, а не я её!) И судьей решила стать, что бы вместе ездить по соревнованиям) как же тут не любить её?)) Правда теперь на снасти трачу в 2 раза больше)
 
Сверху