• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Автотема

BSV

Известный участник
Похожи на эти, покупал лет 5 назад, около 1000р стоили, после первого снега подорожали в два раза.
 

Вложения

  • Screenshot_2014-11-12-09-16-11.png
    Screenshot_2014-11-12-09-16-11.png
    271.6 KB · Просмотры: 46

серж

Активный участник
Это же Россия!:)
Много снега дорожают цепи,нет света дорожают свечи и генераторы...;)
 

Dmitri61

Известный участник
Вчера знакомый на Рэнжровере заехал в зад Солярису:( Ситуация житейская, интересны последствия: на Рэнжике две еле заметных царапины на бампере и еще менее заметная царапина на фаре. А вот Солярис из седана в момент стал хэтчбеком:( Менты отправили обе машины на экспертизу - не поверили, что виноват Рэнжик, видно решили, что Соляриса оформил кто-то другой и уехал, ну а Рэнжика попросили симитировать:confused:
А мне тут же вспомнилась другая ситуация: сестра жены на Гетце также превратила Соляриса из седана в хэтчбек. При этом у нее чуть-чуть замялся капот, все остальное целое: фары, решетка, радиаторы. Даже бампер не поцарапала:p - ударила аккурат номерной рамкой! В общем Гетц так и ездит - ничего с ним не делали.
Вот и возникает вопрос: если такие повреждения Солярису наносит хоть Рэнжровер хоть Гетц, то из чего делают Солярисы? Уже и так понятно, что из г..вна, так почему его хотя бы не прессуют, чтобы хоть как-то крепче был?:p:p
 

Максим84

Неизвестный участник
Так, ради интереса, пальцем потыкай по кузовщине, все вопросы отпадут
 
  • Like
Реакции: Gnom

l-marat

Новичок
Скажите, а приложения в виде радар-детектора реально работает или так игрушка?
 

Dmitri61

Известный участник
Кто будет ехать с Веселки через аксайский мост будьте внимательны на 478 км М4 - дорожники так отремонтировали мост, что асфальт на стыках между бетонными плитами моста выдавило вперед по ходу движения машин. Все эти асфальтовые нашлепки в следах от ударов защитой/поддоном. Я влетел на 40км/ч - чуть крышу головой не пробил. Будьте осторожней, особенно с лодкой на прицепе!
 
Сверху