• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Lex

Алексей С.
Да лан, нужно же пуху (значимости) на себя накидать :D:D:D
 

advocat

Известный участник
Дело не пухе. Вчера был президиум на котором должно приниматься важное решение по судьбе Федерации. Наверное оно принято. Но пока все кто присутствовал как рыба об лёд- молчат. Неужели из этого выйдет какая-то тайна. Ау все кто был на президиуме, что приняли?
 

advocat

Известный участник
Или решение было малозначимое? Так поздоровались? У нас же не закрытый клуб? Или может быть именно закрытый?
 

Lex

Алексей С.
Дело не пухе. Вчера был президиум на котором должно приниматься важное решение по судьбе Федерации. Наверное оно принято. Но пока все кто присутствовал как рыба об лёд- молчат. Неужели из этого выйдет какая-то тайна. Ау все кто был на президиуме, что приняли?
Гена, уверен что ты в курсе, зачем притворяется?))
Наверняка решение скоро опубликуют, что за срочность, ещё и день не прошел
 

advocat

Известный участник
У меня есть предположения. Они родились ещё на прошлом собрании. Если они подтвердятся, то это это будет просто пипец по методам достижения цели. Наверняка обернётся бумерангом. Но это пока только предположения. Надеюсь на здравый смысл
 

Руся

Клев-Во!
Гена, что бы небыло предположений, нужно чаще бывать на заседаниях президиума...
Где ты был вчера? Сейчас не было бы у тебя никаких предположений...
 

Lex

Алексей С.
У меня есть предположения. Они родились ещё на прошлом собрании. Если они подтвердятся, то это это будет просто пипец по методам достижения цели. Наверняка обернётся бумерангом. Но это пока только предположения. Надеюсь на здравый смысл
Гена, пока ты такую активность на форуме начал - ответь почему у тебя на ЧТ люди с берега ловили и почему ты приглашаешь судей, которые даже на федеральном уровне получили запрет на судейство и в очередной раз показали вою некомпетентность на твоих соревнованиях. Все уже много дней ждут твоих разъяснений
 

Nikolai79

Активный участник
Гена, пока ты такую активность на форуме начал - ответь почему у тебя на ЧТ люди с берега ловили и почему ты приглашаешь судей, которые даже на федеральном уровне получили запрет на судейство и в очередной раз показали вою некомпетентность на твоих соревнованиях. Все уже много дней ждут твоих разъяснений
Алексей, уже не в первый раз про федеральный запрет говоришь, а где он?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Была дана оценка и рекомендации. Про запрет не читал. Не поленитесь поискать, в какой то ветке на форуме было.
 

Nikolai79

Активный участник
Была дана оценка и рекомендации. Про запрет не читал. Не поленитесь поискать, в какой то ветке на форуме было.
Виталий, с чего решили, что не читал, потому и спрашиваю, что читал и запрета там не видел, как и оценки. Думал может пропустил что-то.
 

advocat

Известный участник
Алексей а причем тут "запрет на федеральном уровне" и мои опасения за то что 240 человек исключили из федерации. По моему это забалтывание темы. Если исключение 240 человек будет подтверждено - Браво. Вместо того чтобы договариваться с ключевыми федерациями о совместной деятельности - исключение. Ничего удивительного. Не боитесь бумеранга? Леша и ты будешь поддерживать такие действия своих друзей, ссылаясь что так надо? Это же может быть точкой. Если это так действительно, то это незаконно, подло и дико. На вацап мне пришел проект протокола, подтверждающий мои опасения. Интересно знать в этом случае авторов такой комбинации? Или ради достижения своей цели все средства хороши? Даже если придется пройти по головам людей. Интересно чем провинились люди, которые просто не смогли участвовать в собраниях? Или ради спасения Байкова можно все? Не иначе как сговор с целью спасения лица Вождя. Скоро будет очевидно кто с кем и за чьей спиной ради этого момента договаривался. До последнего надеюсь, что проект протокола заседания президиума останется только проектом.
 

Lex

Алексей С.
advocat, Гена, ответь за себя сначала - у тебя люди ловили с берега, призеры лишились медалей
 

Руся

Клев-Во!
advocat, Гена, ответь за себя сначала - у тебя люди ловили с берега, призеры лишились медалей
Ладно мы с Гномом с Ростовской федерации, а вот Саня Жуковский и Максим Дударов то с ТАГАНРОГСКОЙ они же твои...
А ты лишил их третьего командного места...
Своих же топишь...
 

Lex

Алексей С.
Вася стоял и контролировал - сколько ловящие "до" палева" сдали рыб с берега и сколько "после" :D:D:D:D:D
 

Gnom

Известный участник
RZ6MX, Молчал бы уже,а то наломали дров...И оценки себе положительные наставили,хотя должны быть неудом.
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Перестаньте "забалтывать" тему. Подымите глаза и посмотрите, тема называется - "Внеочередное общее собрание РРОО РО ФРС", а ни чемпионат Таганрога и тем более ни выдуманный "запрет на федеральном уровне."
 

Lex

Алексей С.
Перестаньте "забалтывать" тему. Подымите глаза и посмотрите, тема называется - "Внеочередное общее собрание РРОО РО ФРС", а ни чемпионат Таганрога и тем более ни выдуманный "запрет на федеральном уровне."
Ну так подними глаза и посмотри - какое отношение эта тема к вчерашнему президиума имела))))))
 

АК-66

Известный участник
Ну так подними глаза и посмотри - какое отношение эта тема к вчерашнему президиума имела))))))
Самое прямое и непосредственное. Потому, что на этом президиуме решался вопрос о дате и повестке проведения внеочередного общего собрания. А также кто будет на него допущен.)))))
 

Lex

Алексей С.
Ваш стиль - хоть плюй в глаза, божья роса.
Как не поймай - все равно отбрешитесь))))
ЗЫ Непосредственное отношение - это Бардак в Таганроге, показывающий стиль работы людей, которые разваливают спорт и тянут в эту хрень других людей, вешая им лапшу науши)))
 

Gnom

Известный участник
RZ6MX, Да то понятно...,крайних(виновных) нет.За то отсудили на "Ура"
 

RZ6MX

Известный участник
Пойду все таки за попкорном... Интересно будет увидеть список исключенных. Образец демократии, президиум (типа элита общества) выгоняет из общества своих избирателей. Ну ладно бы одного-два-три за реальные злодеяния, но когда оптом, это что то новое.
 

Lex

Алексей С.
Меня тоже исключили, за то что пропустил 1 ОДНО собрание за все года.

И правильно сделали!!!
У меня не убудет, ничем мои права не ущемили. Нужно думать о всеобщей целе - деятельность федерации!!!

А то я смотрю тут скулеж устроили те, кто кроме вреда ничего и не сделал для этой федерации)))) Это дело добровольное - никто вас не тянет

ЗЫ Предлагаю всем не довольным больше не вступать в эту федерацию - сидите в своей и делайте чё хотите)))) Чё вы забыли там, где вам плохо???
 

Faery

Активный участник
Конечно обидно, когда тебя исключают из федерации за то, что ты не посетил лишь одно собрание, но насколько я понимаю, что исключение членов федерации было вынужденной мерой для того, чтоб все же провести собрание. Не для спасения товарища Байкова, а для спасения самой Федерации, для того чтоб в декабре месяце избрать нового руководителя, которым все будут довольны. Настоящая федерация это не Байков в одном лице, это команда руководителей секций которые делают свою работу, организуют для нас соревнования. К сожалению я не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтоб ездить на собрания в надежде собрать кворум и последний раз я туда приехать не смогла, но по причине каких-то политических моментов, а просто из-за обстоятельств. Все детские игры,из серии давайте не приедем и сделаем гадость не для меня, не нравится голосуй против. Но теперь мне не нужно бросать все дела и лететь на собрание спасать федерацию.
 

pushok

Пушков Денис
Конечно обидно, когда тебя исключают из федерации за то, что ты не посетил лишь одно собрание, но насколько я понимаю, что исключение членов федерации было вынужденной мерой для того, чтоб все же провести собрание. Не для спасения товарища Байкова, а для спасения самой Федерации, для того чтоб в декабре месяце избрать нового руководителя, которым все будут довольны. Настоящая федерация это не Байков в одном лице, это команда руководителей секций которые делают свою работу, организуют для нас соревнования. К сожалению я не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтоб ездить на собрания в надежде собрать кворум и последний раз я туда приехать не смогла, но по причине каких-то политических моментов, а просто из-за обстоятельств. Все детские игры,из серии давайте не приедем и сделаем гадость не для меня, не нравится голосуй против. Но теперь мне не нужно бросать все дела и лететь на собрание спасать федерацию.
Хорошо, что в таганрогской Федерации остались адекватные люди, которые все правильно понимают.
Ключевые слова - спасают Федерацию, а не Байкова, чтобы истерички типа Гены не руководили нами.
Велицкий, учись у Елены адекватно реагировать, а не истерить на форуме.
Меня тоже кикнули из Федерации, но я спокойно это воспринял.
 

RZ6MX

Известный участник
Конечно обидно, когда тебя исключают из федерации за то, что ты не посетил лишь одно собрание, но насколько я понимаю, что исключение членов федерации было вынужденной мерой для того, чтоб все же провести собрание. Не для спасения товарища Байкова, а для спасения самой Федерации, для того чтоб в декабре месяце избрать нового руководителя, которым все будут довольны. Настоящая федерация это не Байков в одном лице, это команда руководителей секций которые делают свою работу, организуют для нас соревнования.
Лена, красивые слова конечно... Но по этой логике Федерация это не Люди, которые ее составляют. А печать на листке бумаги, позволяющая управлять этими и не только этими Людьми. Да, руководители секций организовывали соревнования, т.е. выполняли честно свое дело, вы тоже это делали, платили взносы из которых Байков получал т.н. компенсацию. Но при этом свою работу сделал с косяками, которые привели к нынешней ситуации. Смотрите дальше. В федерации осталось с полсотни человек, в этой ситуации провести общее собрание не проблема. Эти полсотни человек выберут нового руководителя, заменят устав. И будут управлять почти тремя сотнями спортсменов, оказавшихся за бортом и диктовать им свои условия. В очередной раз, как 5 лет назад, группа лиц вместо того чтобы объединить всех спортсменов в один коллектив, создала "новую федерацию", благодаря личным связям в Москве отжала аккредитацию у давно существующей Федерации, внесла раскол. Т.о. образом можно сделать вывод, что для этой группы лиц не важны Люди, им важно иметь власть над ними.
 

RZ6MX

Известный участник
тоже могу расценить, как красивые слова, не более.
Лена, расценивайте как Вам заблагорассудится, Вы видимо просто не знаете подробностей шестилетней давности, когда Байков говорил что хочет объединения, которое я поставил своей главной целью при моем избрании, а сам начал искать заковырки в нашем Уставе, которые якобы мешают этому объединению. А сейчас устав РОФРС вообще ни к селу ни к городу, его можно трактовать как угодно. И по одной из трактовок, т.к. на вступление в ФРСР ни кто заявление не подавал, все пришли через муниципальные федерации, в составе РОФРС всего 4 члена в виде юридических лиц, т.е. муниципальных федераций но без доброй части своих членов. А батайчане исключены полным составом, хотя ваши умники говорят что байтачане (спортсмены) в бардаке не виновны, виновен один Круковский. А он вроде как на обоих собраниях был и видимо не исключен (не уверен). При этом члены президиума, которые тоже пропустили собрание, сами себя не исключили. В общем веселуха похлеще Санта-Барбары... Осталось посмотреть на протокол заседания президиума и список исключенных, тогда будет видно как РОФРС объединила спортсменов.
 
Последнее редактирование:
Сверху