• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Kollega

Известный участник
Ну что, время "дискотеки" отодвинуть на пол-часа-час не получится?
Не местные мы. Из далече....
 

RZ6MX

Известный участник
Надеюсь не под именем Геннадий?
Имени юриста я не знаю, но это наверняка не тот Геннадий, о ком Вы думаете... Но дело не в именах (конкретных лицах). Даже я, совсем не юрист, но как человек, волей-не волей вынужденный вникать в юр. вопросы понял, что юрист грамотный. Могу предположить, что это юрист ВУЗ-а, в котором Рома тогда занимал не последнюю должность.
 

RZ6MX

Известный участник
Совершенно серьезный вопрос. Даже не знаю к кому из диджеев с ним обратиться...
Когда то в бытность президенства Калашникова, я спросил, можно ли мне в качестве наблюдателя поприсутствовать на общем собрании по итогам выполнения Программы развития рыболовного спорта в РО. В свое время в 2014 Дмитрий Анатольевич Байков на таком нашем собрании присутствовал. Кстати, тогда это собрание нашу старую федерацию в очень неудобное время, когда "на Веселке судак прет", обязало провести Минспорта РО, причем в присутствии сотрудников Минспорта. Собрание было в актовом зале Мингспорта. Сейчас как то тема подведения итогов похерилась... Дмитрий Александрович Калашников пообещал что меня на такое собрание пригласит обязательно. Но сейчас у власти другой Д.А., т.е другой диджей. Приемственность выполнения обещаний предыдущего руководителя у вас практикуется? Я понимаю, что вам будет не до подведения итогов, выбрать бы Ревизора...
Но тем не менее спрашиваю, можно ли мне присутствовать на собрании? Обещаю вести себя тише воды и ниже травы. Если и дозволят сказать слово, то скажу его только после закрытия официальной повестки дня.
 

pushok

Пушков Денис
твой друг Велицкий хорошо в данном вопросе разбирается
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемые члены Федерации! Еще раз прошу всех отложить на пару часов свои дела и поучаствовать в общем собрании. Это необходимо для продолжения деятельности организации в которую вы вступили и состоите!

Завтра на Северном в школе №30 в 19.00
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Это необходимо для продолжения деятельности организации в которую вы вступили и состоите!
Дмитрий Анатольевич, повторяю вопрос: можно ли мне присутствовать? Свое молчание как рыба об лед гарантирую.
 

pushok

Пушков Денис
Так старый пять лет просили дать почитать, а ты хочешь новый прямо сразу, это не в их правилах
 

Дмитрий Байков

Известный участник
С сожалением информирую, что общее собрание не набрало необходимый кворум. В кратчайшие сроки Президиум соберется и будет выработан план действий в этой ситуации. Наметки уже есть.

Огромная благодарность всем руководителям секций, кто смог обеспечить максимум участия своих спортсменов.

Список участников прилагаю. Спасибо всем, кто пришел и поучаствовал в жизни организации!

Список лист 1.jpg Список лист 2.jpg Список лист 3.jpg Список лист 4.jpg Список лист 5.jpg Список лист 6.jpg Список лист 7.jpg Список лист 8.jpg Список лист 9.jpg
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Президиум соберется и будет выработан план действий в этой ситуации. Наметки уже есть.
Дмитрий Анатольевич. Освежи в памяти п. 4.2 вашего Устава, согласно которому при отсутствии кворума общее собрание может быть перенесено на срок не более 15 дней. Этот срок вы прое...ли еще весной. Будешь пытаться еще каким то образом выровнять ситуацию? Ваша РРОО неуправляема! Сними розовые очки, будь мужиком и сам позвони Чинякову о том чтобы он как исполнительный директор ФРСР на очередном Президиуме ФРСР решил вопрос о выдаче согласования о аккредитации для РОО ФРС РО. Я очередное письмо на эту тему отправлю в адрес ФРСР в понедельник. Чем дольше ты тянешь волынку (одеяло на себя), тем больше шансов у региона, в котором самое большое в РФ количество спортсменов прое...ть следующий спортивный сезон.

Со своей стороны обещаю, не вмешиваться в выполнение взятых РОФРС обязательств пред Минспорта РО по выполнению календарного плана на 2019 год до тех пор пока пока РОФРС сама от его выполнения не откажется. Это я к тому чтобы ты вспомнил ситуацию, когда в 2014 году у ФРС РО вроде как аккредитация закончилась, но календарный план мы продолжали исполнять.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Сухие цифры. Батайск - из 25 человек 0 приехавших, Новочеркасск 86 -42 , Ростов 80 - 52 , Таганрог 55 - 9.
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, ничего нового))) Ростовская и Новочеркасская федерации занимаются спортом, а Батайск и Таганрог только вредительством - большинство не то что на собрания не ходят, так еще и на соревах их не видели))))) Отсюда вопрос - для чего люди вступили в федерацию???
 

advocat

Известный участник
мишаня68, ничего нового))) Ростовская и Новочеркасская федерации занимаются спортом, а Батайск и Таганрог только вредительством - большинство не то что на собрания не ходят, так еще и на соревах их не видели))))) Отсюда вопрос - для чего люди вступили в федерацию???
Леша а где была Ростовская федерация в марте? Забыл статистику так освежу твою память- явилось человек 10 из ста с лишним. Я предлагал на президиуме другую повестку, где первым вопросом было досрочное прекращение полномочий Байкова. Поверь что при такой повестке явка Таганрога и Батайская в процентном отношении была бы более 50 процентов. Как вы не поймёте, что дело в не не поддержании спорта, а дело в личностях которые тормозят спорт. Угодным Ростовчанам трудно понять неугодных Таганрожцев и Батайчанин. Я и раньше говорил что двойные стандарты не к чему хорошему кроме раскола не приведут. Я после президиума озвучил позицию основной части спортсменов Таганрога что на такую повестку врядли кто пойдёт. И сдержали слово. И Миронов в марте предлагал. Уйди. Не захотел пускать Андреева которого бы все поддержали. Но видать личные амбиции выше чем интересы спортсменов. Правильно Назаров говорит- не ставьте палки в Колеса спортсменам. Отойдите в сторону. Поступитесь своими амбициями.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
advocat, насчет моей досрочной отставки вам с Круковским на президиуме все основательно разжевали. Но ты продолжаешь эти песни. Не надо тут ля-ля заливать читателям!
Лучше вспомни, как Калашникова моментально выгнали из вашей ОФ без суда и следствия и даже протокол об исключении не выдали. Забыл? А у нас тут демократия, либерализм... и пятая колонна! Всем по человечески объяснили - речь о жизни федерации в которой вы состоите. Вы это проигнорировали и в реестре это отлично видно! В отличие от Ростова и Новочека вас есть своя ОФ и вы за нее топите другую, что бы ты тут сладко и гладко не рассказывал.
 

advocat

Известный участник
Д. А. все проблемы можете решить за 5 минут. И федерацию спасёте и раскол остановите и самое главное авторитет сохраните. Неужели не понятно что это ошибочная позиция дотянуть до декабря. А как же календарь на 20 год? А присвоение мастеров? Или Велицкий и Круковский виноваты?
 

advocat

Известный участник
А какой реестр показательнее, тот что был в марте или вчерашний?
 

pushok

Пушков Денис
Я и раньше говорил что двойные стандарты не к чему хорошему кроме раскола не приведут.
Какой раскол??? Вся херня началась после того, как опрометчиво приняли в состав ОФ таганрогскую и батайскую федерации, которые пришли с одной целью - развал областной федерации ради получения аккредитации старой федерацией под руководством браконьера. Поэтому свои лозунги оставь для тех, кто до сих пор слушает вас с открытым ртом.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
мишаня68, ничего нового))) Ростовская и Новочеркасская федерации занимаются спортом, а Батайск и Таганрог только вредительством - большинство не то что на собрания не ходят, так еще и на соревах их не видели))))) Отсюда вопрос - для чего люди вступили в федерацию???
Вы много пишите ... Форум дело такое... Глаголит кто чего хочет.

Но данное высказывание граничит с личным оскорблением, если не для всех упомятуных, то для значительного количества. Могу ошибаться. Примите как индивидуальное сужденте, не претендующее на истину. Субъективная оценка.
 

АК-66

Известный участник
насчет моей досрочной отставки вам с Круковским на президиуме все основательно разжевали. Но ты продолжаешь эти песни. Не надо тут ля-ля заливать читателям!
Изменения в Уставе в этой повестке и смена руководителя с изменениями в Уставе по времени в предыдущей повестке занимает примерно одинаковое количество времени Разве ни так?

Лучше вспомни, как Калашникова моментально выгнали из вашей ОФ без суда и следствия и даже протокол об исключении не выдали. Забыл? А у нас тут демократия, либерализм
Калашникова исключали на президиуме, в его присутствии!!! Здесь же дали список в 42 человека, даже без возможности увидеть заявления и в онлайн режиме всех скопом исключили. Демократия???!!! А потом, когда собрание уже шло продолжали принимать заявления об исключении из федерации. Либерализм???!!!

В отличие от Ростова и Новочека вас есть своя ОФ и вы за нее топите другую, что бы ты тут сладко и гладко не рассказывал.
Никто и никого ни топит. В Батайске практически все(3-м не дозвонился) спортсмены знали о собрании чуть ли не за месяц! Такая явка на мой взгляд ответ на кастрированную повестку общего собрания. А вот в марте большинство спортсменов ростовской федерации никто не предупреждал. И ты потом заявлял, что они "проголосовали ногами".
Теперь "алаверды"!
 

Lex

Алексей С.
Вы много пишите ... Форум дело такое... Глаголит кто чего хочет.

Но данное высказывание граничит с личным оскорблением, если не для всех упомятуных, то для значительного количества. Могу ошибаться. Примите как индивидуальное сужденте, не претендующее на истину. Субъективная оценка.
Оскорбленный, приходи на собрание честь защищать))))
 

RZ6MX

Известный участник
Лучше вспомни, как Калашникова моментально выгнали из вашей ОФ без суда и следствия и даже протокол об исключении не выдали.
Не надо ля-ля, выдали, я лично в руки выдал, он сначала пообещал с этой выпиской в суд пойти. Но потом понял с кем связался в новой федерации, у меня лично с ним сейчас нет ни какой неприязни. И где он сейчас? Дима, ты его просто выжал из вашей федерации. Вот текст выписки из того протокола:
 

Вложения

  • Выписка 5 марта 2014 г. Калашникову..doc
    21 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Сверху